Новые правила, связанные со справками, начали действовать для школьников Самарской области

Новые правила, связанные со справками, начали действовать для школьников Самарской области
фото показано с : progorodsamara.ru

2021-1-10 09:30

1 января вступили в силу новые санитарные правила источник »

новые правила области января силу санитарные самарской

новые правила → Результатов: 126


Фото:

В Самаре обсудили актуальные вопросы перехода на новые правила долевого строительства

С 1 июля 2019 года строительная отрасль страны переходит на новые правила работы, которые призваны сделать процедуру приобретения жилья в новостройках максимально прозрачной и защищенной для покупателей.

2019-4-16 16:36


Фото:

Новые правила прохождения техосмотра в России вступили в силу


По новому регламенту водители обязаны иметь при себе не только знак аварийной остановки, но и аптечку.

2018-2-22 09:48


Фото:

Новые правила. Как в Самаре будут компенсировать платежи за услуги ЖКХ

С начала января в редакцию «АиФ-Самара» поступают десятки звонков. Люди не понимают, почему недополучили деньги, и просят разъяснить новый порядок предоставления мер социальной поддержки по оплате коммунальных услуг.

2017-1-20 15:08


Новые правила оформления и продажи машиномест

Начиная с 1 января владелец места в паркинге может его продать или сдать в аренду на законных основаниях. Выясним сегодня, по каким ценам предлагаются в Самаре эти объекты недвижимости, и как правильно оформить их в собственность.

2017-1-17 13:43


Фото:

Новые правила микрофинансирования: что изменилось для заемщика

29 марта вступили в действие поправки к закону "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях". Основная цель нововведений - сделать рынок более цивилизованным и оградить потребителей услуг от недобросовестных организаций, наживающихся на финансовой неграмотности граждан.

2016-4-14 07:42


Фото:

Новые правила микрофинансирования: что изменилось для заемщика?

29 марта вступили в действие поправки к закону "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях". Основная цель нововведений — сделать рынок более цивилизованным и оградить потребителей услуг от недобросовестных организаций, наживающихся на финансовой неграмотности граждан.

2016-4-12 07:42


Фото:

Новые правила предоставления земель многодетным семьям

Эксперты общероссийского народного фронта предлагают составить документ с требованиями к землям, которые начнут выделять многодетным семьям под строительство домов, сообщает пресс-служба ОНФ. "Многодетная семья, получившая земельный участок в поле, может построить дом, но подведение коммуникаций - это дело государства, муниципалитета.

2016-2-16 19:21


Фото:

В Самарской области вступают в силу новые правила расчета платы за теплоснабжение


Потребители, чьи дома оснащены коллективными приборами учета тепловой энергии, могут выбрать наиболее удобный из двух способов оплаты: только в отопительный период или равномерно в течение года.

2015-10-15 14:19


Изучаем новые правила работы кадастровых инженеров

В июле 2015 года в российское законодательство были внесены поправки, которые существенно ужесточают ответственность кадастровых инженеров. Теперь за неправильно составленные документы они могут понести наказание в рамках Уголовного кодекса.

2015-7-28 14:50