Новый увлекательный стрим Миша и Гриша проведут с финала конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо»!

Новый увлекательный стрим Миша и Гриша проведут с финала конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо»!
фото показано с : 63.mvd.ru

2021-5-12 15:04

В рамках регионального проекта «МВД63.Live: СТРИМись быть с нами» Миша и Гриша и их мама – представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области Ольга Рыбалко-Кардашевская проведут новый стрим. В этот раз они отправятся на финал конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо», который пройдет на базе оздоровительного комплекса «Березка». Конкурс, направленный на обучение детей навыкам безопасного поведения на дороге, проводится уже 29 лет Управлением ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области и Министерством образования и науки Самарской области. Завтра, 12 мая в 11:00 наши друзья познакомятся с ребятами – юными инспекторами движения, которые участвуют в соревнованиях, а также покажут зрителям стрима, как проходят этапы конкурсной программы – демонстрация навыков управления велотранспортом в автогородке, тестирование по правилам дорожного движения и знаниям оказания первой медицинской помощи, и многое другое. Скучно не будет! Присоединяйтесь к курсиях вы можете на сайте ГУ МВД России по Самарской области в разделе «МВД63.Live: СТРИМись быть с нами!». Карина Трескова, редактор отделения информации источник »

наши друзья нами быть live стримись снова

наши друзья → Результатов: 8


Фото:

В Самарской области полицейские провели детский конкурс чтецов «ПДД – наши лучшие друзья»

Стражи порядка оценили творческий талант ребят и в игровой форме рассказали им о самых важных правилах дорожного поведения.

2020-9-17 12:44


Фото:

Новые увлекательные стримы набирают обороты!

На этот раз наши друзья Гриша и Миша с мамой Ольгой узнают все о производстве самых вкусных самарских хлебобулочных и кондитерских изделий, находясь в гостях у Самарского БКК.  

2020-8-13 11:20


ЖУРНАЛИСТОВ БЫВШИХ НЕ БЫВАЕТ!

24 декабря в Доме журналиста прошла встреча ветеранов самарской журналистики. Весело и задорно встретили наступающий Новый год ветераны самарской журналистики! Собравшись в Доме журналистов вокруг стола с домашними пирогами и ароматным чаем.

2019-12-25 14:50


Фото:

Опубликовано обращение председателя "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала"

В нашу редакцию информационного портал "ТЛТгород. ру"поступило обращение председателя "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала" Юрия Сергунина. Журналисты опубликовали текст документа. "Уважаемые жители Самарской области! Земляки, соратники и коллеги! "Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала" продолжает бороться за справедливость и родной завод.

2019-11-14 17:54


Фото:

Власть услышала "Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала"

В адрес редакции tltgorod. ru поступило письмо-обращение за подписью "Комитета защиты "Тольяттииазота" от криминала". Приводим его полностью: "Мы, активисты "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала", продолжаем бороться за права трудового коллектива завода! Комитет - это работники завода, родные и друзья трудящихся на предприятии, жители Самары и Тольятти, все, кто всем сердцем болеет за "ТоАЗ".

2019-11-2 16:19


Общественная Акция «Благородство» ищет новых героев

Друзья! Союз журналистов и Ассоциация творческих Союзов Самарской области приглашают вас принять участие в общественной Акции «Благородство». Нам нужна ваша помощь в сборе информации (историй) о людях, совершающих благородные дела и поступки, проявляющих бескорыстие, сострадание, любовь и заботу к ближним.

2019-9-17 15:45


Фото:

Митинг в Самаре: За право на достойную жизнь!

23 марта 2019 года в Самаре более 2500 жителей вышли на Всероссийскую акцию протеста Защитим социально-экономические права граждан!. В начале митинга участники единогласно выразили недоверие Центральной избирательной комиссии, которая отказалась передавать вакантный мандат депутата Государственной Думы от КПРФ Павлу Грудинину и потребовали досрочного прекращения ее полномочий.

2019-3-28 12:33