В областном управлении Следственного комитета произошли кадровые перестановки

2021-11-1 06:37

В региональном следственном управлении Следственного комитета РФ сменились ключевые сотрудники, а также изменилась концепция работы отделов по расследованию особо важных дел, сообщает "Самарское обозрение".

Изменения инициировал новый руководитель ведомства Марат Галиханов. . источник »

комитета следственного управлении сообщает самарское дел расследованию

комитета следственного → Результатов: 126


"Я все порешаю": задержанный нетрезвый водитель представлялся сотрудником Следственного комитета

Инспекторы ДПС и активисты "Ночного патруля" задержали пьяного водителя, который представился сотрудником "самарского Следственного комитета". Мужчина долго отказывался проходить медицинское освидетельствование и пытался дозвониться до неких знакомых в "Главке".

2018-8-22 05:51


Фото:

Есть жалобы? Добро пожаловать! В Самаре открыта приемная Председателя Следственного комитета России

С любыми жалобами на работу следствия и с просьбами о защите прав и свобод граждан можно обратиться в приемную председателя Следственного комитета России. Приемная расположена на улице Степана Разина, 37, в здании регионального Следственного комитета, в кабинете приема граждан.

2018-3-20 16:35


В Самаре работает приемная председателя Следственного комитета России

Как сообщает СУ СК РФ по Самарской области, все обращение, поданные через приемную, регистрируются в особой книге учета, после чего в семидневный срок направляются в Управление по рассмотрению обращений граждан…

2018-3-20 16:22


В Самаре работает приемная председателя Следственного комитета России

В Самаре со всеми жалобами на работу следствия и просьбами о защите прав и свобод граждан можно обратиться в приемную председателя Следственного комитета России.

2018-3-20 12:18


Фото:

Путин уволил сразу нескольких руководителей управлений Следственного комитета, МВД и ФСИН


Среди них - начальник управления СК по Ленинградской области, глава ФСИН по Подмосковью и западно-сибирский транспортный прокурор.

2017-6-19 20:55


Фото:

Самарское управление Следственного комитета заняло 15 место по РФ по итогам работы за 2015 год

В понедельник, 25 июля, в России отмечается День сотрудников органов следствия. На торжественном мероприятии подвели некоторые итоги работы ведомства.

2016-7-25 12:04


Самарское управление Следственного комитета заняло 15 место по РФ по итогам работы за 2015 год

В понедельник, 25 июля, в России отмечается День сотрудников органов следствия. На торжественном мероприятии подвели некоторые итоги работы ведомства.

2016-7-25 09:04


Фото:

Суд арестовал трех высокопоставленных офицеров Следственного комитета

Лефортовский суд Москвы заключил под стражу до 15 сентября по делу о взятке трех высокопоставленных сотрудников Следственного комитета России: главу управления собственной безопасности ведомства Михаила Максименко, его заместителя Александра...

2016-7-20 07:51


Фото:

Губернатор и глава Следственного комитета региона провели рабочую встречу

Губернатор Самарской области Николай Меркушкин провел рабочую встречу с руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области В. В. Самодайкиным. Руководитель регионального управления СК РФ рассказал главе региона об итогах работы ведомства за 9 месяцев и о ходе расследования наиболее актуальных и резонансных уголовных дел.

2015-11-30 12:48


Фото:

Николай Меркушкин: "Эти соревнования способствуют духовно-нравственному и патриотическому воспитанию молодежи"

В Самаре УК "МТЛ Арена" прошли всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей до 18 лет на призы председателя Следственного комитета РФ. Спортивные состязания посетили губернатор Николай Меркушкин и глава СК РФ Александр Бастрыкин.

2015-9-20 10:47