Общественный совет при ГУ МВД России по Самарской области поздравляет сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником

2022-11-11 14:30

В профессиональный праздник для сотрудников и ветеранов органов внутренних дел Самарской области Общественный совет при областном главке, Самарское областное вещательное агентство и оркестр Культурного Центра ГУ МВД России по Самарской области с солистом – старшим инспектором отделения организации охраны общественного порядка Управления МВД России по г. Тольятти капитаном полиции Артемом Долговым подготовили музыкальный подарок. Видеопоздравление размещено на официальном сайте ГУ МВД и в аккаунтах ГУ МВД в социальных сетях. источник »

сотрудников общественности представители праздником записали профессиональным музыкальное

сотрудников общественности → Результатов: 5


Фото:

Кинельские полицейские и общественники поздравили сотрудников и воспитанников Реабилитационного центра с юбилеем учреждения

В день праздника заместитель начальника территориального органа внутренних дел и представитель общественности посетили «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями Восточного округа».

2019-9-24 14:14


Итоги акции "Всероссийский день без сетей"

Подведены итоги акции "Всероссийский день без сетей", проводимой 17-18 мая текущего года на территории, входящей в зону ответственности Средневолжского территориального управления Федерального агентства по рыболовству.

2019-5-22 09:11


Фото:

В Жигулевске общественники проверили отдел МВД в рамках кампании «Гражданин и полиция»

В рамках общественной кампании «Гражданин и полиция» представители Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области посетили Отдел МВД России по г. Жигулевску. При осмотре помещения представители общественности оценили внешний вид сотрудников полиции, наличие нагрудных знаков, обратили внимание на вежливое общение с гражданами.

2018-8-15 08:26