Оправдательный приговор по делу о "жучках" на АЗС: разбираемся в причинах

Оправдательный приговор по делу о жучках на АЗС: разбираемся в причинах
фото показано с : vninform.ru

2021-8-20 03:37

В конце 2020 г. в Октябрьском районном суде Самары сенсационно оправдали четверых обвиняемых в недоливе топлива, организованном на ряде самарских АЗС. В июне 2021 г. апелляционная коллегия оставила это решение в силе.

Портал Волга Ньюс попытался разобраться, как стал возможен оправдательный приговор по столь громкому делу. . источник »

оправдательный делу азс приговор силе оставила решение

оправдательный делу → Результатов: 8


Фото:

Оправдательный приговор по делу о хищении топлива с помощью "жучков" оставили без изменения

В понедельник, 7 июня, апелляционная инстанция Самарского областного суда оставила без изменения приговор Октябрьского районного суда, вынесенный 29 декабря 2020 г. по уголовному делу о хищении топлива на АЗС с помощью "жучков". Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в суде.

2021-6-7 09:25


В Самарский облсуд поступили жалобы на оправдательный приговор по делу о хищении топлива с помощью "жучков"

В Самарский областной суд поступили жалобы на оправдательный приговор Октябрьского районного суда от 29 декабря 2020 г. по уголовному делу о хищении топлива на АЗС с помощью "жучков". Об этом сообщили в суде.

2021-4-15 06:40


В Самаре вынесли оправдательный приговор по делу о хищении топлива с помощью «жучков»

Напомним, фигурантами дела являются пять человек: экс-заместитель гендиректора по розничным продажам АО «Самаранефтепродукт» Сергей Юдин, бывший замдиректора по производству Кряжского филиала ООО «Самара-Терминал» Константин Салко и территориальные руководители автозаправочных комплексов…

2020-12-29 17:48


Фото:

В Самаре суд оправдал фигурантов дела о хищении топлива с помощью "жучков"

Во вторник, 29 декабря, в Октябрьском районном суде Самары огласили оправдательный приговор по уголовному делу о хищении топлива на АЗС с помощью "жучков". Процесс продолжался несколько лет. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в правоохранительных органах.

2020-12-30 13:38


Фото:

В Самаре вынесли оправдательный приговор по делу о хищении топлива с помощью "жучков"

Во вторник, 29 декабря, в Октябрьском районном суде Самары огласили оправдательный приговор по уголовному делу о хищении топлива на АЗС с помощью "жучков". Процесс продолжался несколько лет. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в правоохранительных органах.

2020-12-29 13:38


Фото:

Оправдали? Распускай!

В Промышленном районном суде Самары суд присяжных оправдал Сергея Лычева, которого следователи обвинили в убийстве сына Андрея. Однако коллегию присяжных распустили, а дело вернули на доследование, об этом пишет Volga News.

2019-9-24 09:53


Фото:

Студентку дважды оправдали присяжные, но судья признал виновной

В Ленинском суде с большим трудом вынесли обвинительный приговор студентке, которую присяжные дважды признавали невиновной. Подробности сообщает Volga News: 4 апреля, в 11:30 в Ленинском районном суде вновь собралась коллегия присяжных, которые накануне в 19:00 вынесли вердикт по делу Елизаветы Кенешовой и Ниджата Нагиева, обвиняемых в покушении на сбыт крупной партии мефедрона.

2019-4-6 17:56


Фото:

Банкиры получили реальные сроки за попытку похитить 1,7 миллиарда

Как сообщает Volga News, 11 марта судья Октябрьского районного суда Самары Елена Родивилова зачитала обвинительный приговор бывшим топ-менеджерам Сбербанка Владиславу Герасимову и Светлане Лисицыной, а также начальнику финансово-экономического управления ПАО "КуйбышевАзот" Ларисе Смолевой.

2019-3-14 22:04