В Оренбурге прошло первенство России среди юношей по бильярдному спорту

В Оренбурге прошло первенство России среди юношей по бильярдному спорту
фото показано с : niasam.ru

2021-8-24 13:16

В Оренбурге завершилось первенство России среди юношей 13-16 лет по бильярдному спорту. В командных соревнованиях представители Самарской области Егор Большаков и Тимур Терентьев завоевали серебряные медали. Победителями турнира стал дуэт из Новосибирска. На третьем месте - команда Башкортостана.   Фото:   минспорт СО источник »

егор области самарской представители большаков тимур медали

егор области → Результатов: 22


Владелица базы отдыха обвинила полицейских в вымогательстве

В понедельник, 9 августа, в Ставропольском районном суде Самарской области началось судебное следствие по обвинению владелицы базы отдыха "Хуторок озерный" Ольги Кулаксыз в умышленном уничтожении чужого имущества.

2021-8-10 11:12


Фото:

«По палатам слышен шепот, - слышен громкий разговор: Родился у дяди Стёпы Сын по имени Егор!

В серии видеороликов по произведению С.В. Михалкова, ребята со всей Самарской области продолжают очень эмоционально рассказывать о самом любимом книжном персонаже «Дяде Степе».

2021-6-1 09:17


Трое наркодилеров из Самары осуждены за ввоз наркотиков на территорию Волгоградской области

Жители Самары — Екатерина Башенко, Егор Кийков и Евгений Гредасов осуждены к длительному сроку лишения свободы за покушение на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере.

2020-10-2 10:05


Фото:

Егор Базин: «Лиза - фигуристка с чемпионским характером»

«ВК» уже сообщала, что в танцах на льду появилась новая пара. 24-летний тольяттинец Егор Базин, на протяжении всей карьеры выступавший только с одной партнершей - землячкой Софьей Евдокимовой, теперь будет кататься с Елизаветой Худайбердиевой из Московской области.

2020-5-27 06:42


Фото:

Победитель Кубка России по шахматам стал призером онлайн-турнира на призы Минспорта Самарской области

Самарцы Егор Григорьев, Елизавета Саутина, Федор Романеев и Яна Глебова стали победителями первого онлайн-турнира по быстрым шахматам "Самара-Спутник" на призы министерства спорта Самарской области.

2020-5-6 14:45


Фото:

Тех грозных лет родные письма...

В рамках Всероссийской акции «Я помню! Я горжусь! Служу России!» Яблочкин Егор, сын начальника РЭО ГИБДД МО МВД России "Нефтегорский" Самарской области  читает письмо красноармейца Николая Минеева своего двоюродного прадедушки.

2020-5-1 09:30


Фигуристы из Тольятти не вошли в шестерку лучших на чемпионате России

Не сумели повторить свой прошлогодний "бронзовый" результат, показанный на чемпионате России в декабре-2018, на проходящем в Красноярске национальном чемпионате-2019 фигуристы из Самарской области — Софья Евдокимова/ Егор Базин.

2019-12-27 12:54


Фигуристы из Самарской области занимают на чемпионате России место в середине таблицы 

Шестое место занимают после исполнения "ритм-танца" на чемпионате России по фигурному катанию, который начался сегодня в Красноярске, фигуристы из Самарской области — Софья Евдокимова/ Егор Базин. Танцоры из Тольятти набрали сумму в 71,42 балла и отстают от занимающей третье место столичной пары — Тиффани Загорски/ Джонатан Гурейро, почти на 6 баллов.

2019-12-27 15:22


Фигуристы из Самарской области представят свой «Список Шиндлера» в Красноярске

Живущие и тренирующиеся в Тольятти фигуристы Софья Евдокимова/ Егор Базин 26 декабря стартуют в чемпионате России по фигурному катанию в танцах на льду. И в одиночку представят на этом турнире Самарскую область.

2019-12-25 11:50


Фото:

Спортсмены, тренеры и спортивные функционеры Самарской области подводят итоги уходящего года

Чемпионы Европы Павел Сухов (фехтование) и Дарья Межецкая (дзюдо), фигуристы Софья Евдокимова/Егор Базин и их тренер Олег Судаков, гандбольная «Лада», инструктор по спорту села Домашка Кинельского района Ольга Курочкина и педагог допобразования школы №11 Кинеля Никита Маклов стали победителями регионального конкурса на звание лучшего специалиста в области физкультуры и спорта.

2019-12-25 18:57


Тольяттинские фигуристы представят Самарскую область на чемпионате России

Тренирующиеся в Тольятти фигуристы, представители Центра спортивной подготовки сборных команд Самарской области - Софья Евдокимова/ Егор Базин примут участие в заключительном старте 2019 года – чемпионате России по фигурному катанию.

2019-12-17 04:41


Фото:

В Самаре прошел XII фестиваль документальных фильмов "Соль земли"

Самарские зрители в течение трех дней смогли посмотреть лучшие документальные картины российских и зарубежных кинорежиссеров, посетить творческие встречи и специальные показы. Торжественная церемония награждения прошла в Самарском академическом театре оперы и балета.

2019-9-24 16:40


Фото:

Самарские спортсмены отправились на XXIX Всемирную зимнюю Универсиаду в Красноярск

Честь страны на Всемирных студенческих играх будут отстаивать 18 молодых фигуристов Самарской области. Софья Евдокимова и Егор Базин выступят в танцах на льду, а команда «Дрим Тим» - в синхронном катании.

2019-3-1 17:41


Самарские спортсмены выступят на XXIX Всемирной зимней универсиаде

С 2 по 12 марта в Красноярске состоится XXIX Всемирная зимняя универсиада. В соревнованиях, считающимися вторыми по значимости после Олимпийских игр, примут участие около 1800 спортсменов из 59 стран.

2019-2-28 08:05


Фото:

Дебютируя на Евро, тольяттинская пара Евдокимова/Базин вошла в десятку лучших

Девятое место на чемпионате Европы по фигурному катанию завоевали танцоры из Самарской области — Софья Евдокимова/Егор Базин. Для учеников Олега Судакова - это высокий результат.

2019-1-29 10:11


Любителям фигурного катания из Самарской области есть за кого болеть в Саранске

Две тольяттинские пары, тренирующиеся под руководством Олега Судакова - Анастасия Шакун/Даниил Рагимов и Софья Евдокимова/ Егор Базин, станут участниками чемпионата России.

2018-12-14 21:15


Юлия Лаврентьева и Мария Персидская отличились на Кубке страны

В Ханты-Мансийске прошел Кубок России по дзюдо с участием 223 спортсменов. За сборную Самарской области выступали Егор Гуреев (вес - 73 кг), Глеб Шумилов и Алико Джиландзе (весовая категория 90 кг), Мария Персидская и Мария Козлова (обе - 48 кг), Мария Костенко (57 кг), Надежда Румянцева (63 кг) и Юлия Лаврентьева (78 кг).

2018-12-11 20:24


Егор Кюнькин, ПФР: стратегические сессии способствуют самоорганизации жителей

Стратегические сессии, проходящие в Самарской области, способствуют самоорганизации жителей, считает начальник управления ПФР в Кировском и Промышленном районах Самары Егор Крюнькин. Таким мнением он поделился, на стратегической сессии "Кадровая стратегия — достояние региона", где он выступил тренером проектных команд секции "#Кадросфера".

2018-8-3 06:24


Егор Крюнькин, ПФР: Стратегические сессии способствуют самоорганизации жителей

Стратегические сессии, проходящие в Самарской области, способствуют самоорганизации жителей, считает начальник управления ПФР в Кировском и Промышленном районах Самары Егор Крюнькин. Таким мнением он поделился на стратегической сессии "Кадровая стратегия - достояние региона", где он выступил тренером проектных команд секции "#Кадросфера".

2018-8-3 06:24


Фото:

Дмитрий Азаров занял 13 место в апрельском выпуске "Индекса власти"

Сегодня компания "Давыдов. Индекс" опубликовала апрельский рейтинг власти. Всего в рейтинге четыре списка - федеральные политики, губернаторы, кураторы областей и рейтинг политтехнологов. В списке губернаторов Дмитрий Азаров разделил 13-15 места с губернаторами Красноярского края и Белогородской области.

2018-4-24 13:38