Осужденные за наркотики адвокаты из Крыма не смоли оспорить приговор

2022-6-2 13:21

Во вторник, 31 мая, Самарский облсуда рассмотрел апелляционные жалобы и не стал менять приговор членам Адвокатской палаты Республики Крым Виталию Дацюку и Владимиру Мельнику, которых признали виновными в покушении на сбыт наркотиков. Об этом сообщили корреспонденту Волга Ньюс сообщили в суде. источник »

приговор сообщили республики которых признали виновными мельнику

приговор сообщили → Результатов: 126


В Самаре осудили бывшего пристава за служебный подлог

В Железнодорожном райсуде Самары вынесли приговор бывшему судебному приставу В.Дубошиной. Ее признали виновной в служебном подлоге и злоупотреблении полномочиями. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе УФСБ России по Самарской области.

2022-6-2 11:30


Самарский облсуд оставил без изменений приговор двум экс-полицейским

Апелляционная инстанция Самарского облсуда не стала менять приговор, вынесенный ранее бывшим сотрудникам ОП №4 Самары: 27-летнему Кириллу Сохраннову и 28-летнему Александру Мурину. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе УФСБ России по Самарской области.

2022-6-2 11:20


Верховный Суд РФ рассмотрит жалобу на приговор мужчине, бросившему гранату в жену и полицейских

Жалоба бросившего гранату в жену и правоохранителей Алексея Балакирева на приговор Самарского облсуда поступила в Верховный Суд РФ. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе суда.

2022-6-2 09:22


Фото:

В Самаре пятерых человек осудили за покрывательство террориста

Самарский райсуд вынес приговор пятерым выходцам из Центрально-Азиатского региона, которых обвиняли в несообщении о преступлении (ст. 205.6 УК РФ). Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе УФСБ России по Самарской области.

2022-5-4 08:12


Фото:

В Самаре огласили приговор экс-судье Анне Бондаренко

В четверг, 28 апреля, в Советском районном суде огласили приговор бывшей судье Промышленного районного суда Анне Бондаренко. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе суда.

2022-5-4 03:14


Фото:

В Верховный Cуд РФ поступили жалобы на приговор Татьяне Ерилкиной и другим фигурантам дела ВКБ

В Верховный Суд РФ поступили жалобы на приговор Ленинского райсуда по делу о хищениях в Волга-Кредит банке. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в суде.

2022-5-4 12:48


Кассационный суд не стал менять приговор бывшему судье Михаилу Бурцеву

В четверг, 21 апреля, Шестой кассационный суд рассмотрел жалобу адвоката Дмитрия Тараборина на приговор Кировского райсуда, вынесенный экс-судье Михаилу Бурцеву, признанному виновным в получении взятки. Об этом сообщили в суде.

2022-4-21 13:29


Кассационный суд отменил приговор обвиняемому в злоупотреблениях экс-главе пос. Мирный

В Самаре Шестой кассационный суд отменил приговор Красноярского райсуда, вынесенный экс-главе пос. Мирный Вадиму Вдовину. Уголовное дело прекращено за отсутствием состава преступления, за фигурантом признано право на реабилитацию. Об этом сообщили в суде.

2022-4-21 11:19


Прокуратура пытается обжаловать приговор экс-гендиректора РКЦ "Прогресс"

Шестой кассационный суд вернул кассационное представление зампрокурора Самарской области Тимура Маслова на приговор, вынесенный бывшему гендиректору РКЦ "Прогресс" Александру Кирилину, так как не прошел шестимесячного срока для подачи жалобы. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в суде.

2022-4-21 12:17


Верховный Суд не станет рассматривать жалобы на приговор экс-руководителю регионального ФКР

Верховный Суд РФ изучил кассационные жалобы на приговор Ленинского райсуда Самары, вынесенный в октябре 2020 г. бывшему главе регионального ФКР Михаилу Архипову и его брату Алексею, и отказал в передаче их на рассмотрение.

2022-4-13 08:25


Призывы к экстремизму в соцсети обернулись для самарца условным сроком

Красноглинский районный суд Самары вынес приговор 26-летнему местному жителю, признанному виновным в публичных призывах к экстремистской деятельности. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе УФСБ России по Самарской области.

2022-4-13 09:43


В Самаре осудили иностранца, собиравшего деньги для террористов

Вступил в силу приговор Центрального окружного военного суда, вынесенный 40-летнему гражданину одной из республик Центральной Азии. Его признали виновным в содействии террористической деятельности (ч.

2022-4-13 08:18


Самарский облсуд снизил срок бывшему топ-менеджеру ПТС

Во вторник, 5 апреля, апелляционная инстанция Самарского областного суда изменила приговор, вынесенный бывшему исполнительному директору АО "Предприятие тепловых сетей" (ПТС) Айдару Ильясову за коммерческий подкуп. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в суде.

2022-4-6 14:25


В Самаре суд отправил в колонию двух обвиняемых в покушении на сбыт марихуаны

Волжский районный суд вынес приговор двум фигурантам уголовного дела о покушении на сбыт марихуаны в крупном размере. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе УФСБ России по Самарской области.

2022-4-1 10:31


В Самарской области мужчина получил восемь лет колонии за жестокое убийство

В Самарской области вступил в силу приговор Кинельского районного суда, вынесенный приехавшему на заработки Ж.Турдуматову, которого признали виновным в убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ). О этом сообщили в суде.

2022-3-25 14:20


Фото:

В облсуд поступили жалобы на оправдание директора ДК, около которого погиб ребенок

В понедельник, 21 марта, в Самарский областной суд поступили апелляционное представление прокуратуры и жалоба потерпевшей стороны на оправдательный приговор Кировского райсуда, вынесенный экс-директору ДК им.

2022-3-22 09:38


Фото:

В облсуд поступили жалобы на оправдание директора ДК, возле которого погиб ребенок

В понедельник, 21 марта, в Самарский областной суд поступили апелляционное представление прокуратуры и жалоба потерпевшей стороны на оправдательный приговор Кировского райсуда, вынесенный экс-директору ДК им.

2022-3-22 09:38


В Самаре бывший военный получил шесть лет за пьяное ДТП с погибшей

Самарский гарнизонный военный суд вынес приговор бывшему военнослужащему по контракту из сержантского состава, служившему в воинской части в пос. Кряж Никите Шишкину. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в суде.

2022-3-15 10:43


Фото:

В Самаре вынесли приговор по делу о ДТП с Hyundai Genesis и тремя погибшими

Куйбышевский районный суд Самары вынес приговор по уголовному делу о ДТП, в котором погибли три человека. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в суде.

2022-3-14 08:15


В Сызрани вынесли приговор за создание подпольного алкоцеха

Сызранский городской суд вынес приговор местному жителю, организовавшему цех по производству контрафактного алкоголя. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе УФСБ России по Самарской области.

2022-3-10 08:53


Адвокаты осужденных судей Михаила Бурцева и Ивана Ежова обжалуют приговоры

Шестой кассационный суд рассмотрит жалобу на приговор Кировского райсуда, вынесенный экс-судье Михаилу Бурцеву, признанному виновным в получении взятки (п. "в" ч. 5 ст. 290 УК РФ) и апелляционное определение Самарского облсуда. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в суде.

2022-3-9 11:40


В Самаре вынесли новый приговор бывшему начальнику конвоя областного ГУФСИН

В феврале Ленинский районный суд Самары вынес приговор бывшему начальнику Управления по конвоированию ГУФСИН России по Самарской области Андрею Апанасику. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в прокуратуре Самарской области.

2022-3-5 08:21


Самарец заплатит 50 тыс. руб. за фото Гитлера на сайте "Бессмертного полка"

Во вторник, 1 марта, Самарский облсуд вынес приговор Андрею Шабанову, признанному виновным в реабилитации нацизма. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в суде.

2022-3-2 12:11


Кассационный суд не стал менять оправдательный приговор по делу о хищении топлива с помощью "жучков"

В пятницу, 25 февраля, Шестой кассационный суд рассмотрел жалобу на оправдательный приговор Октябрьского райсуда Самары по уголовному делу о хищении топлива с помощью "жучков". Об этом сообщили в суде.

2022-2-26 13:13


В Самаре "неформальные болельщики" получили сроки за нападение на отдыхавших с семьями правоохранителей

Красноглинский районный суд Самары вынес приговор членам неформального объединения болельщиков, которых признали виновными в умышленном причинении тяжких травм (ч. 3 ст. 111 УК РФ). Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе УФСБ России по Самарской области.

2022-2-24 06:44


Фото:

В Самаре суд назначил восьми обвиняемым в разбоях в сумме почти 70 лет лишения свободы

Самарский областной суд вынес приговор группе из восьми человек, которых признали виновными в бандитизме и разбоях. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в региональной прокуратуре.

2022-2-21 11:43


Фото:

Судью Ивана Ежова приговорили к восьми годам колонии строгого режима

Во вторник, 15 февраля, Красноглинский районный суд Самары вынес приговор бывшему судье Автозаводского районного суда Тольятти Ивану Ежову. Его признали виновным в получении взятки в крупном размере (п.

2022-2-15 09:40


В Верховный Суд РФ поступила жалоба на приговор Михаилу Архипову

В Верховный Суд России поступила кассационная жалоба на приговор Ленинского районного суда Самары, вынесенный бывшему главе регионального ФКР Михаилу Архипову. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в суде.

2022-2-14 13:01


Фото:

Похитители Александра Душкова получили суммарно более 52 лет заключения

В четверг, 10 февраля, в Самарском областном суде огласили приговор по делу о похищении главы группы компаний "ЭкоВоз" Александра Душкова. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в прокуратуре Самарской области.

2022-2-10 14:56


Шестой кассационный суд рассмотрел жалобы по первому в России делу о картельном сговоре

В среду, 9 февраля, Шестой кассационный суд, рассмотрел жалобы на приговор Самарского райсуда от 31 июля 2019 г. о картельном сговоре. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в суде.

2022-2-10 13:11


Экс-главе с. Богатое, виновному в гибели ребенка, разрешили занимать должности в органах власти

В среду, 9 февраля, апелляционная инстанция Самарского облсуда изменила приговор Богатовского райсуда от 15 ноября 2021 г., вынесенный экс-главе с. Богатое Александру Немальцеву. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в суде.

2022-2-9 10:47


Фото:

В Самаре экс-полицейского осудили за ДТП, в котором погибли родители троих детей

Волжский районный суд Самары вынес приговор бывшему сотруднику полиции за пьяное ДТП, в котором погибли два человека. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в прокуратуре Самарской области.

2022-2-9 10:04


Фото:

Двум адвокатам из Крыма вынесли приговор за наркотики в Самаре

Красноглинский районный суд Самары вынес приговор членам Адвокатской палаты Республики Крым Виталию Дацюку и Владимиру Мельнику, которых признали виновными в покушении на незаконный сбыт наркотиков. Об этом сообщили в СУ СК РФ по Самарской области.

2022-2-9 06:26


Фото:

Экс-директору РКЦ "Прогресс" Кирилину снизили срок до пяти лет

Во вторник, 8 февраля, апелляционная инстанция Самарского облсуда изменила приговор бывшему гендиректору РКЦ "Прогресс" Александру Кирилину. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в суде.

2022-2-8 13:58


В Самарской области адвоката осудили за покушение на мошенничество

Ставропольский районный суд Самарской области вынес приговор члену Палаты адвокатов Самарской области, признанному виновным в покушении на мошенничество (ч. 3 ст. 30 и ч. 2 ст. 159 УК РФ). Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе регионального УФСБ.

2022-2-8 08:15


В Самаре вынесли приговор обвиняемым в разбое

Октябрьский районный суд Самары вынес приговор двум жителям региона 30 и 42 лет за разбой. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе УФСБ России по Самарской области.

2022-2-4 07:20


Самарский облсуд не стал менять приговор Ивану Нещадимову

В пятницу, 28 января, апелляционная инстанция Самарского областного суда оставила без изменений приговор бывшему замначальника отдела полиции Куйбышевского района Самары Ивану Нещадимову. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в суде.

2022-1-31 08:22


В Сызрани осужденный за убийство решил разорвать листы уголовного дела

В среду, 19 января, Самарский облсуд оставил без изменений приговор Сызранского городского суда, вынесенный Валентину Башмакову за вмешательство в деятельность суда (ч.1 ст. 294 УК РФ). Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в суде.

2022-1-21 09:58


В Самаре вынесли приговор за мошенничество в особо крупном размере

Ленинский районный суд Самары вынес приговор двум топ-менеджерам строительных компаний, которых обвиняли в крупных мошенничествах (ч. 4 ст. 159 УК РФ). Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в Куйбышевской транспортной прокуратуре.

2021-12-30 07:59


Самарец, разместивший на YouTube экстремистские материалы, отправится в колонию

Центральный окружной военный суд вынес приговор жителю Самарской области, признанному виновным в призывах к терроризму. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе УФСБ России по Самарской области.

2021-12-29 13:56


Мужчина получил условный срок за ложное сообщение о теракте в Самарской области

Кинельский районный суд вынес приговор 35-летнему Арману Мухамбетову за ложное сообщение о готовящемся теракте. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе УФСБ России по Самарской области.

2021-12-24 09:08


Апелляционный суд снизил наказание главарю банды аптечных налетчиков

В четверг, 16 декабря, Четвертый апелляционный суд изменил приговор Самарского облсуда по делу о серии налетов на аптеки в Тольятти и Самаре. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в суде.

2021-12-17 09:00


Фото:

Кассационный суд не стал менять приговор Реналю Мязитову

В среду, 15 декабря, Шестой кассационный суд рассмотрел кассационные жалобы на приговор Самарского райсуда, вынесенный экс-главе СОФЖИ Ренялю Мязитову и директору "Евроальянса" Евгению Вагнеру. Прежние судебные акты оставили без изменения. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в суде.

2021-12-15 11:55


Фото:

В Самарской области вынесли приговор по делу о ДТП, в котором погибло 12 человек

Сызранский районный суд Самарской области вынес приговор иностранцу, которого признали виновником в крупном ДТП. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в прокуратуре Самарской области.

2021-12-13 11:10


Самарский облсуд оставил без изменений сроки наказания для полицейских-тыловиков

В понедельник, 6 декабря, Самарский облсуд рассмотрел апелляционные жалобы и изменил приговор по делу полицейских-тыловиков. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в суде.

2021-12-8 06:56


Самарский облсуд оставил без изменения сроки наказания для полицейских-тыловиков

В понедельник, 6 декабря, Самарский облсуд рассмотрел апелляционные жалобы и изменил приговор по делу полицейских-тыловиков. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в суде.

2021-12-8 06:56


Фото:

Бывшие топ-менеджеры РКЦ "Прогресс" Кирилина и Тюлевин получили по девять лет колонии

В пятницу, 3 декабря, Кировский райсуд вынес приговор бывшему начальнику управления финансами и внешнеэкономической деятельностью РКЦ "Прогресс" Светлане Кирилиной и первому заместителю гендиректора, главному инженеру Сергею Тюлевину. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в суде.

2021-12-4 14:22


В Нижнем Новгороде рассмотрят жалобы на приговор по делу банды аптечных налетчиков

В Четвертом апелляционном суде в Нижнем Новгороде начинается рассмотрение жалоб на приговор Самарского облсуда по делу о серии налетов на аптеки в Тольятти и Самаре. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в суде.

2021-12-2 14:22