В Отрадном водитель Тойоты во дворе сбил десятилетнего велосипедиста

В Отрадном водитель Тойоты во дворе сбил десятилетнего велосипедиста
фото показано с : samara.aif.ru

2017-5-4 14:36

Полицейские Отрадного продолжают устанавливать все обстоятельства ДТП с участием несовершеннолетний велосипедиста, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Во вторник, 2 мая, в 19:15, в Отрадном, на улице Гайдара, 34-летний водитель автомобиля «Toyota Corolla», следовавший по дворовому проезду в направлении проезжей части, сбил десятилетнего мальчика, двигавшегося на велосипеде по тротуару.

Прибывшие на место ДТП сотрудники Госавтоинспекции помогли врачам оказать пострадавшему первую помощь, после чего установили и опросили очевидцев случившегося.

Попавший под машину ребенок получил телесные повреждения, с которыми был доставлен в больницу. После оказания медицинской помощи мальчик отпущен домой.

По данным инспекторов ГИБДД, во время наезда на юного велосипедиста водитель легкового автомобиля находился в трезвом состоянии.

В настоящее время по факту случившегося ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний велосипедист, сотрудники правоохранительных органов проводят проверку.

источник »

отрадном водитель тойоты дворе сбил десятилетнего велосипедиста

отрадном водитель → Результатов: 5


В Отрадном пострадал водитель опрокинувшейся в кювет иномарки

В четверг, 2 января, в Отрадном в ДТП попал 61-летний водитель автомобиля Renault Sandero, ехавший в 19:10 по трассе "Самара-Бугуруслан" со стороны с. Алтухово в направлении г. Отрадного, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

2020-1-3 07:39


Фото:

В Отрадном водитель погрузчика при движении задним ходом насмерть задавил женщину


В настоящее время сотрудники полиции устанавливают личность погибшей и другие обстоятельства произошедшего.

2018-3-22 20:36


Фото:

В Отрадном водитель автомобиля «Toyota Corolla» сбил 9-летнего велосипедиста на тротуаре


В результате ДТП ребенок получил телесные повреждения, с которыми был доставлен в больницу. После оказания медицинской помощи мальчик отпущен домой.

2017-5-4 14:45


В Отрадном пожилой водитель Тойоты сбил насмерть престарелого пешехода

Самара, 2 октября — АиФ-Самара. Автомобиль «Toyota Corolla», под управлением пожилого водителя, сбил насмерть престарелого пешехода, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2015-10-2 13:45