Парк «Россия – Моя история» приглашает научиться танцевать «Вальс Победы»

2019-4-19 15:03

В субботу, 20 апреля, а также 27 апреля и 4 мая – мультимедийный парк «Россия – Моя история» приглашает всех на бесплатные мастер-классы в рамках подготовки к Всероссийскому «Вальсу Победы»! Начало занятий в 14.

30! Вместе с ведущим мастер-классов - руководителем Межрегионального Бального Движения «Империя» Сергеем Болдыревым. разберём основные движения венского и фигурного вальса. Танцевальный опыт …

Запись Парк «Россия – Моя история» приглашает научиться танцевать «Вальс Победы» впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

приглашает парк победы история моя россия движения

приглашает парк → Результатов: 16


Парк "Россия — Моя история" приглашает посетить выставку "Имена из солдатских медальонов"

Мультимедийный парк "Россия – Моя история" в Самаре приглашает посетить уникальную выставку "Имена из солдатских медальонов" открытую ко Дню неизвестного солдата, сообщает пресс-служба площадки.

2018-11-28 07:42


Фото:

Мультимедийный парк «Россия – Моя история» в Самаре приглашает посетить уникальную выставку «Имена из солдатских медальонов»

Выставка рассказывает об участниках Великой Отечественной войны, пропавших без вести на полях сражений, чьи судьбы были восстановлены активистами общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России» в ходе поисковых работ.

2018-11-27 16:58


В Самаре пройдет "Большой этнографический диктант"

Мультимедийный парк "Россия — моя история" 2 ноября, в 10:30, приглашает принять участие во всероссийской акции "Большой этнографический диктант", сообщила пресс-служба областного министерства культуры.

2018-10-31 05:26


Исторический парк приглашает на "Умный четверг", посвященный самарскому писателю-юмористу Алексею Подурову

"Умный четверг" — очередная встреча в рамках совместного проекта Исторического парка Самары с Самарской областной научной библиотекой.

2018-10-23 04:20


В мультимедийном парке 7 сентября открывается выставка "Самарское дворянство в истории России"

Мультимедийный парк "Россия - Моя история" приглашает в пятницу, 7 сентября, в 14:00 на открытие выставки, подготовленной совместно с Государственной архивной службой Самарской области - "Самарское дворянство в истории России".

2018-9-5 07:00


Фото:

Политех приглашает в «Парк науки»

По традиции гости «Парка науки» смогут принять участие в полюбившихся мастер-классах по химии, физике, биологии, 3D-моделированию. Кроме того, участников фестиваля ждут познавательные и интересные лекции от ведущих преподавателей лучших вузов страны.

2018-8-28 15:20


Мультимедийный парк "Россия - Моя история" приглашает на открытие выставки "Лето с футбольным мячом"

В четверг, 12 июля, в 11:00, в Историческом парке "Россия — Моя история" (ул. Красноармейская, 131, ТК "Гудок") состоится открытие выставки "Лето с футбольным мячом", сообщила пресс-служба министерства культуры Самарской области.

2018-7-11 05:27


Парк "Россия — Моя история" приглашает самарцев и гостей города на День дружбы народов

Мультимедийный парк "Россия — Моя история" приглашает самарцев и гостей города на День дружбы народов в рамках культурной программы чемпионата мира по футболу.

2018-6-28 11:15


Фото:

Мультимедийный парк "Россия - Моя история" приглашает самарцев и гостей города на День дружбы народов


Голос и грация в концертных номерах. И, конечно, гордость Кавказа - дудук.

2018-6-20 16:38


Фото:

"Струкачи" откроют 27 мая

Струковский сад, известный с начала XIX века, старейший городской парк, открывается после долгой реконструкции. Администрация города приглашает самарцев и гостей на открытие обновленных "Струкачей"! В воскресенье 27 мая 2018 года, праздничная программа мероприятий начнется в 12:00 с открытия ежегодного XXV фестиваля журналистики "Пресса-2018".

2018-5-25 19:08


Фото:

Самарский ФК «Крылья Советов» встречает свой 76-й день рождения


Мультимедийный парк «Россия - Моя история» приглашает самарцев на встречу с ветеранами футбольного клуба.

2018-4-27 11:14


Фото:

Парк «Россия - Моя история» приглашает на открытие фотовыставки «Мы вместе - целая Россия, мы вместе - заповедная страна»


Посвященной 100-летию заповедной системы и 90-летию Жигулевского заповедника.

2018-3-12 17:19


Фото:

Мультимедийный парк «Россия – Моя история» приглашает на концерт и мастер-класс по кавказским танцам

23 февраля мультимедийный парк «Россия - Моя история» приглашает научиться танцевать лезгинку, оценить вес доспехов средневековых воинов, попробовать застегнуть фибулу на плаще! Интерактив - для настоящих мужчин! И их верных спутниц!

2018-2-22 15:54