В парке Гагарина в Самаре установили санузел по просьбам граждан в соцсетях

В парке Гагарина в Самаре установили санузел по просьбам граждан в соцсетях
фото показано с : sgpress.ru

2022-8-6 14:22

С начала лета более 60 сообщений с соцсетях, попавших в систему мониторинга «Инцидент Менеджмент», касались работы общественных туалетов в разных городах и районах. ЦУР Самарской области и МЦУ Самары регулярно фиксируют сигналы от жителей с просьбой наладить работу санузлов на территории общественных пространств. В Самаре такие просьбы в соцсетях чаще всего высказывали в отношении парка Гагарина. — Много пожилых людей гуляют в скверах, отдыхают на бульварах, ходят по улицам, но туалетов практически нигде нет. Где туалеты на улице Советской Армии, Стара-Загора? — В парке Гагарина гуляют много семей с маленькими детьми, там очень нужны нормальные туалеты в парках. Сделайте лучше нормальный стационарный!» — Когда уже отремонтируют бесплатный туалет в парке Гагарина, постоянно закрыт. В биотуалеты очередь. В одном из самых популярных парков Самары проблему с местами общего пользования решили комплексно. Со стороны ул. Стара-Загора оборудовали новый стационарный общественный туалет. На месте старой постройки, которую много лет не использовали, появился современный объект, выдержанный в космической стилистике парка. Также в рабочее состояние привели 6 кабинок бесплатных модульных туалетов в центре парка около детской площадки и рядом с аттракционом «Колесо обозрение». Всего же, по информации департамента городского хозяйства и экологии, в парках Самары работает 21 туалетная кабинка, еще 5 открыты на территории скверов. Еще 11 бесплатных санузлов расположены в центре города на пл. Куйбышева, ул. Маяковского, на Ленинградской, 74. На территории скверов более 5 кабин. В парках — 21 кабина. На Набережной Волги располагается 21 санузел. Чтобы Центр управления регионом и Муниципальный центр управления Самары увидели ваше сообщение — оставьте его в комментариях официальных пабликов органов власти Самарской области, в официальной группе ЦУР 63. Заявить о своей проблеме также можно через личный аккаунт на сайте «Госуслуги» или мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе». Кроме того, обратиться можно через платформу обратной связи на сайте правительства Самарской области или официальных сайтах министерств и администраций муниципалитетов. Фото: ЦУР Самарской области источник »

соцсетях инцидент мониторинга систему попавших менеджмент касались

соцсетях инцидент → Результатов: 17


Фото:

Арт-объект общественного пользования: в парке Гагарина в Самаре установили санузел по просьбам граждан в соцсетях


С начала лета более 60 сообщений с соцсетях, попавших в систему мониторинга «Инцидент Менеджмент», касались работы общественных туалетов в разных городах и районах.

2022-8-5 13:17


Фото:

Знаменитую лестницу к Пивзаводу привели в порядок после жалоб в соцсетях


Так система «Инцидент Менеджмент» помогла вернуть достойный вид достопримечательности областной столицы.

2022-7-19 13:45


Фото:

Жалобы из соцсетей охладили «Адмирала» и помогли наладить прямое сообщение между Самарой и Южным городом


Почти 3 тысячи сообщений жителей в соцсетях за прошлую неделю взяли в работу органы власти Самарской области благодаря системе «Инцидент Менеджмент».

2022-6-6 11:46


Городские власти прокомментировали инцидент с нападением собак на ребенка в Самаре

В соцсетях опубликовали видео с камер на подъезде, где стая бродячих собак агрессивно себя ведет и пытается наброситься на девочку.

2021-12-14 16:43


Внимание самарцев привлек ролик в соцсетях со стрельбой в ресторане

Во вторник, 24 августа, в соцсетях появился ролик, запечатлевший инцидент со стрельбой в ресторане на ул. Некрасовской в Самаре.

2021-8-24 11:51


Названа причина замора рыбы в водоемах Самарской области

В последние дни жители Самарской области бьют тревогу по поводу мертвой рыбы, которую находят в водоемах, подкрепляя посты в соцсетях фотографиями. Система "Инцидент Менеджмент" только за последние несколько дней зафиксировала 25 постов пользователей на эту тему, сообщили в Центре управления регионом.

2021-7-22 04:06


В Самаре мужчина перекрыл движение, ползая по Московскому шоссе днем 18 июля 2021 года

Инцидент произошёл 18 июля на Московском шоссе в районе Ипподрома. Проезжающие мимо водители выложили видео в соцсетях. На нём босой мужчина без майки ползёт по средней полосе.

2021-7-19 11:33


Органы власти Самарской области в 2 раза чаще реагируют на жалобы жителей в соцсетях

35 тыс. сообщений жителей региона в соцсетях были зафиксированы системой мониторинга "Инцидент Менеджмент" в середине июня 2021 года — почти в 2 раза больше, чем в прошлом году.

2021-6-20 11:19


Жители Самары сообщают о внеплановом отключении света

Об отключении самарцы сообщают в соцсетях. Инцидент стал для горожан полной неожиданностью. Без электроснабжения остались отдельные дома, свет в них не горит ни в одной квартире.

2021-4-11 19:17


Больше всего в соцсетях жаловались на благоустройство и дороги

С 22 по 26 марта система "Инцидент Менеджмент" обработала 1167 сообщений. В систему мониторинга соцсетей на этой неделе попадали не только жалобы на дорожные ямы, открытые колодцы, качество питьевой воды, но и предложения и благодарности от жителей региона.

2021-3-27 04:48


Фото:

В этом году система «Инцидент Менеджмент» обработала почти 50 тысяч обращений жителей региона

Это главный инструмент работы Центра управления регионом Самарской области.  Благодаря вопросам, жалобам и предложениям жителей региона в соцсетях оперативно менялись

2020-12-30 16:00


Фото:

В Самаре расчистили снег во дворах по просьбам жителей

В период с пятницы, 25 декабря, по понедельник, 28 декабря, в систему мониторинга сообщений в соцсетях «Инцидент Менеджмент», которая является основным

2020-12-30 16:34


Фото:

В Самаре поймали злоумышленника, сливавшего мазут в Волгу

Инцидент произошел в понедельник, 20 мая, в Октябрьском районе. В соцсетях жители Самары сообщили, что в районе НФС-1 в Волгу из трубы стекает мазут.

2019-5-21 10:05


Навесные диванчики Струковского сада стали причиной сотрясения мозга у маленького ребенка

В Самаре на одном из отремонтированных к мунедиалю социально — значимых объектов произошел инцидент, в результате которого пострадал маленький ребенок. Об этом сообщил в соцсетях его отец.

2018-6-8 11:04