Арт-объект общественного пользования: в парке Гагарина в Самаре установили санузел по просьбам граждан в соцсетях

Арт-объект общественного пользования: в парке Гагарина в Самаре установили санузел по просьбам граждан в соцсетях
фото показано с : niasam.ru

2022-8-5 13:17

С начала лета более 60 сообщений с соцсетях, попавших в систему мониторинга «Инцидент Менеджмент», касались работы общественных туалетов в разных городах и районах. ЦУР Самарской области регулярно фиксирует сигналы от жителей с просьбой наладить работу санузлов на территории общественных пространств. В Самаре такие просьбы в соцсетях чаще всего высказывали в отношении парка Гагарина. «Много пожилых людей гуляют в скверах, отдыхают на бульварах, ходят по улицам, но туалетов практически нигде нет. Где туалеты на улице Советской Армии, Стара-Загора?» «В парке Гагарина гуляют много семей с маленькими детьми, там очень нужны нормальные туалеты в парках. Сделайте лучше нормальный стационарный!»  «Когда уже отремонтируют бесплатный туалет в парке Гагарина, постоянно закрыт. В биотуалеты очередь». В одном из самых популярных парков Самары проблему с местами общего пользования решили комплексно. Со стороны ул. Стара-Загора оборудовали новый стационарный общественный туалет. На месте старой постройки, которую много лет не использовали, появился современный объект, выдержанный в космической стилистике парка. Также в рабочее состояние привели 6 кабинок бесплатных модульных туалетов в центре парка около детской площадки и рядом с аттракционом «Колесо обозрение». Всего же, по информации департамента городского хозяйства и экологии, в парках Самары работает 21 туалетная кабинка, еще 5 открыты на территории скверов. источник »

соцсетях мониторинга инцидент систему сообщений попавших менеджмент

соцсетях мониторинга → Результатов: 6


Фото:

В парке Гагарина в Самаре установили санузел по просьбам граждан в соцсетях

С начала лета более 60 сообщений с соцсетях, попавших в систему мониторинга «Инцидент Менеджмент», касались работы общественных туалетов в разных

2022-8-6 14:22


Органы власти Самарской области в 2 раза чаще реагируют на жалобы жителей в соцсетях

35 тыс. сообщений жителей региона в соцсетях были зафиксированы системой мониторинга "Инцидент Менеджмент" в середине июня 2021 года — почти в 2 раза больше, чем в прошлом году.

2021-6-20 11:19


Топ-3 жалоб самарцев в соцсетях за неделю назвали специалисты ЦУР63

С 21 по 28 мая в систему мониторинга сообщений в соцсетях «Инцидент-менеджмент» и цифровую платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе» в Самарской области поступило более 6 тысяч обращений.

2021-5-29 12:56


Фото:

Более 1000 жалоб и предложений жителей Самарского региона в соцсетях зафиксировал ЦУР63 в конце марта


В систему мониторинга соцсетей на этой неделе попадали не только жалобы на дорожные ямы, открытые колодцы, качество питьевой воды, но и предложения и благодарности от жителей региона.

2021-3-28 12:31


Больше всего в соцсетях жаловались на благоустройство и дороги

С 22 по 26 марта система "Инцидент Менеджмент" обработала 1167 сообщений. В систему мониторинга соцсетей на этой неделе попадали не только жалобы на дорожные ямы, открытые колодцы, качество питьевой воды, но и предложения и благодарности от жителей региона.

2021-3-27 04:48


Фото:

В Самаре расчистили снег во дворах по просьбам жителей

В период с пятницы, 25 декабря, по понедельник, 28 декабря, в систему мониторинга сообщений в соцсетях «Инцидент Менеджмент», которая является основным

2020-12-30 16:34