В парке Победы Самары провели отлов бродячих собак

В парке Победы Самары провели отлов бродячих собак
фото показано с : samara.aif.ru

2022-9-8 09:02

В среду, 7 сентября, в парке Победы сотрудники подрядной организации ООО «ФлагманВет» занимались отловом бездомных собак, сообщает администрация Самары.

На агрессивных собак пожаловались жители соседних с парком домов и попросили принять необходимые меры. Недавно в парке одна из собак напала на ребенка и укусила его.

Отлов собак происходил гуманно, с применением седативных средств, при этом удалось избежать эмоциональных потрясений как для гуляющих в парке людей, так и для тех, кто оберегал собак в парковой зоне. В приют отправились две собаки.

источник »

собак парке напала ребенка укусила недавно самары

собак парке → Результатов: 9


В парке Победы в Самаре отловили всех бездомных собак

В Самаре отловили бродячих собак, обитавших на территории городского парка Победы. Безнадзорные, порой агрессивно проявляющие себя животные заставляли местных жителей писать жалобы во все инстанции.

2022-9-7 17:42


Фото:

В самарском парке Победы поймали бездомных собак

На них поступали жалобы от жителей соседних с парком домов, сообщает пресс-служба городской администрации. По законодательству отлов бездомных животных должен

2022-9-7 16:11


Фото:

В самарском парке Победы подрядчики выловили безнадзорных собак


Жители соседних с рекреационной зоной домов пожаловались на агрессивных собак и попросили принять необходимые меры.

2022-9-7 15:08


В парке Гагарина пройдет фестиваль "Рок в защиту животных"

В следующую субботу, 8 июня, в парке Гагарина пройдет фестиваль "Рок в защиту животных". Он призван привлечь внимание к необходимости гуманного и ответственного обращения с "братьями нашими меньшими", популяризировать идеи стерилизации кошек и собак и помощи приютам.

2019-5-28 13:34


В парке Гагарина пройдет фестиваль "Рок в защиту животных"

В следующую субботу, 8 июня, в парке Гагарина пройдет фестиваль "Рок в защиту животных". Его цели - привлечь внимание жителей города к необходимости гуманного и ответственного обращения с братьями нашими меньшими, популяризировать идеи стерилизации кошек и собак и помощи приютам для безнадзорных животных.

2019-5-29 13:01


Жители Самары жалуются на людей, которые не убирают за своими собаками

В одном из комментариев девушка, у которой есть собака, рассказала, что в городе просто негде выгуливать собак и везде есть запрещающие таблички, а в данном парке для уборки за питомцами…

2019-3-29 12:33