С пасующими общаюсь невербально

С пасующими общаюсь невербально
фото показано с : vkonline.ru

2019-5-30 11:52

30-летний центральный блокирующий «Новы» и сборной Белоруссии Сергей Бусел (рост 205 см) первым (6 мая) продлил контракт с клубом. Предстоящий сезон станет для него пятым в составе волейбольной команды Самарской области, за которую он сыграл 113 матчей.

А вместе с национальной сборной ее капитан Сергей Бусел добился права играть в финальном турнире чемпионата Европы-2019 – он пройдет в сентябре во Франции, Словении, Бельгии и Голландии. А пока старожил «Новы» помогает белорусам обыгрывать команды Чехии и Финляндии в Евролиге, а в интервью «ВК» вспоминает главные моменты прошедшего сезона. . источник »

новы сборной бусел команды сергей пройдет капитан

новы сборной → Результатов: 7


Бывшие игроки «Новы» Воронков и Шкулявичус могут сыграть за сборную в Лиге наций

Доигровщик волейбольной «Новы» Федор Воронков включен в заявку сборной России для участия в Лиге наций-2019. Эта заявка опубликована на сайте Международной федерации волейбола.

2019-5-29 16:41


Федор Воронков из «Новы» включен в расширенную заявку сборной

Доигровщик из волейбольной команды «Нова» Федор Воронков включен в расширенную заявку игроков для участия в составе сборной России в Лиге наций. Но следующий сезон Воронков, скорее всего, проведет в составе команды «Зенит-Казань».

2019-5-16 12:38


«Бизнес Online» утверждает: 23-летний доигровщик «Новы» Федор Воронков летом перейдет в «Зенит-Казань»

Воронков дебютировал в «Нове» в матче чемпионата в сентябре 2016 года. Выступая за клуб из Самарской области "Нову", Воронков стал серебряным призером в составе молодежной сборной России на чемпионате мира среди игроков до 23 лет.

2019-4-18 14:45


Фото:

Из сборной вернулся стрессоустойчивым

Диагональный, один из лучших игроков прошлого сезона в составе «Новы» Романас Шкулявичус стал первым волейболистом из состава команды Самарской области, призванным под знамена сборной России. И вместе с новым одноклубником Алексеем Кабешовым он выиграл первый в истории турнир - Лигу наций.

2018-7-31 14:07


Игрок волейбольной "Новы" Фаннур Каюмов стал чемпионом Европы в составе сборной

Молодежная сборная России по волейболу выиграла чемпионат Европы U-20. В составе национальной команды золото чемпионата Европы завоевал игрок самарской "Новы" Фаннур Каюмов.

2018-7-23 14:00


Фото:

Два игрока волейбольной "Новы" в составе сборной России стали победителями Лиги наций

Сборная России, в составе которой играли два представителя ВК "Нова" Романас Шкулявичус и Алексей Кабешов, одержала победу в Лиге наций.

2018-7-9 13:03