Павлюченкова и Касаткина стартуют в Париже матчами против Мэнди и Ясмины

2019-5-27 06:55

В понедельник в столице Франции продолжались матчи первого круга основной сетки второго турнира года из серии «Большого Шлема» - Открытого чемпионата Франции «Ролан Гаррос». Его призовой фонд в этом году - 42 661 000 евро. источник »

франции чемпионата ролан гаррос открытого шлема серии

франции чемпионата → Результатов: 11

Женская сборная России по гандболу - в полуфинале чемпионата Европы

Сборная России, за которую выступает разыгрывающая и капитан «Лады» Дарья Дмитриева, досрочно вышла в полуфинал чемпионата Европы во Франции. Это стало ясно после двух побед над сборными Сербии (29:25) и Дании (32:21) в основном раунде группового этапа.

2018-12-12 18:48

Дмитриева с подругами заставили замолчать французов

Российские гандболистки выиграли два стартовых матча чемпионата Европы. В матче открытия россиянки одолели хозяек - сборную Франции - 26:23. А затем взяли верх над командой Черногории - 24:23 в очень напряженной игре, в которой немного «поплыл» даже опытнейший Евгений Трефилов.

2018-12-4 18:59

Репетиция без лидеров

Перед стартом чемпионата Европы (он начнется 29 ноября во Франции) российская национальная команда под руководством Евгения Трефилова сыграла на турнире в Румынии. И, выступая без сильнейших, проиграла второй сборной этой страны - 24:25, но победила Сербию - 33:32.

2018-11-28 04:14

Тольяттинка Ольга Потешкина завоевала 10 медалей чемпионата Европы по плаванию (ЛИН)

Во Франции состоялся чемпионат Европы по плаванию среди лиц с интеллектуальными нарушениями (ЛИН) в рамках первых Европейских Летних Игр INAS. В соревнованиях принимала участие тольяттинская спортсменка Ольга Потешкина (КСДЮСШОР "Олимп", тренеры Елена Белкова, Алла Журавлева).

2018-8-2 12:35

Можно ли провести "Рок над Волгой" на "Самара Арене"?

Возродится или нет, крупнейший однодневный рок-фестиваль Европы? После того, как главой региона стал Дмитрий Азаров, этот вопрос можно назвать риторическим. Было понятно даже - когда зайдет об этом речь - после Чемпионата мира по футболу.

2018-7-24 13:57

Стивенс не пустила Касаткину в полуфинал Ролан Гаррос

Уроженка Тольятти, 21-летняя теннисистка Дарья Касаткина впервые в карьере вышла в четвертьфинал турнира «Большого шлема» - Открытого чемпионата Франции, имеющего призовой фонд более $45 млн.

2018-6-6 12:22