Результатов: 11
Фото:

Правительство Самарской области оценило итоги экономического развития и инвестиционной активности в первом полугодии


Экономика области преодолела негативное влияние санкций и вошла в период структурных изменений в производстве и логистике. дальше »

2022-8-30 12:02


Фото:

Девочка из села Кинель-Черкассы вышла в финал шоу "Голос. Дети"

Накануне стали известны имена финалистов из команды Светланы Лободы в шоу "Голос. Дети". Юная жительница из села Кинель-Черкассы Самарской области – 13-летняя Юлия Гаврилова – с успехом преодолела очередное испытание и вышла в финал шоу на "Первом". дальше »

2021-4-11 06:13


Фото:

5 апреля в Wink состоится онлайн-премьера фильма о судьбе знаменитой лыжницы Елены Вяльбе "Белый снег"

5 апреля в видеосервисе Wink состоится премьера байопика о судьбе советской и российской лыжницы Елены Вяльбе "Белый снег". Фильм рассказывает о том, как простая девочка из Магадана благодаря характеру, таланту и упорству преодолела тяжелые испытания и достигла высочайших успехов в спорте. дальше »

2021-3-31 08:53


Фото:

Тольяттинская команда попала в восьмерку сильнейших команд Евролиги по гандболу

21 февраля гандбольная «Лада» преодолела групповой этап гандбольной Евролиги, обыграв польскую команду «Люблин». Спортсменки из Тольятти также дождались благоприятного исхода дальше »

2021-2-22 16:07


Фото:

Под флагом ЦСКА: инструктор Дарья Левина преодолела марафон «Путь к роднику» в четверке лучших


В процессе преодоления дистанции участники дважды пересекли границу частей света - сначала из Азии в Европу, а затем обратно. дальше »

2018-10-19 16:32


Фото:

Рак груди – не приговор?! Как самарчанка преодолела болезнь

Вера Жданова: «Когда я узнала, что у меня рак, передо мной рухнул весь мир, но благодаря вере и любви моих родственников я поняла, что должна бороться. Я слишком люблю свою жизнь, чтобы от нее отказываться» дальше »

2017-11-1 16:51


Фото:

Путин заявил, что страна практически преодолела экономический спад

Президент России Владимир Путин заявил, что страна практически преодолела экономический спад, сообщает РИА Новости. «Мы практически преодолели спад, созданы базовые условия для выхода на траекторию роста, удалось обеспечить ... дальше »

2016-6-17 08:19


Дарья Касаткина преодолела барьер первого круга турнира в Австрии

Уроженка Тольятти Дарья Касаткина прошла во второй раунд турнира в австрийском городе Бад-Гаштайн. В первом круге турнира 18-летняя спортсменка одержала победу над сербкой Александрой Крунич, занимающей 62-ю строчку рейтинга WTA дальше »

2015-7-26 10:32