Первый зам. начальника УФСИН СО Евгений Заярко принял участие в оперативном совещании в облправительстве 

Первый зам. начальника УФСИН СО Евгений Заярко принял участие в оперативном совещании в облправительстве 
фото показано с : niasam.ru

2022-12-14 15:17

Первый заместитель начальника УФСИН России по Самарской области подполковник внутренней службы Евгений Заярко принял участие в оперативном совещании в правительстве региона. В мероприятии приняли участие представители правоохранительных структур. Первый заместитель начальника УФСИН России по Самарской области подполковник внутренней службы Евгений Заярко проинформировал собравшихся о выработке мер по определению единственного поставщика продукции уголовно-исполнительной системы региона. Он отметил, что производственный сектор пенитенциарной системы имеет огромный потенциал и многолетний опыт работы изготовления продукции для собственных нужд, а так же для государственных и муниципальных. Производством занимаются 12 центров трудовой адаптации осужденных. Здесь изготавливают металлические ограждения, металлоконструкции, мебель и кованые изделия любой сложности, производят малые архитектурные формы, строительные вагончики и остановочные павильоны. Налажено изготовление офисной мебели, постельных принадлежностей и спецодежды. Кроме того выпускают строительные материалы, железобетонные конструкции и стеновые блоки. Организовано производство муки, круп, консервированных овощей.   Фото:  УФСИН России по Самарской области источник »

евгений заярко определению мер выработке единственного поставщика

евгений заярко → Результатов: 3


Фото:

Врио начальника УФСИН СО Евгений Заярко принял участие в церемонии возложения цветов, посвященной победе в Курской битве


Евгений Заярко отметил, что Курская битва стала величайшим сражением в истории второй мировой и Великой Отечественной войны.

2022-8-24 16:04


Фото:

 Присягу на верность Родине приняли 123 курсанта Самарского юридического института


Врио начальника УФСИН России по Самарской области подполковник внутренней службы Евгений Заярко принял участие в церемонии принятия Присяги курсантами СЮИ ФСИН России.

2020-9-21 09:56


Фото:

В УФСИН СО состоялось торжественное собрание, посвященное 126-ой годовщине образования УИС региона


Сотрудников и ветеранов УИС тепло поздравил врио начальника УФСИН России по Самарской области подполковник внутренней службы Евгений Заярко.

2020-8-19 14:49