Врио начальника УФСИН СО Евгений Заярко принял участие в церемонии возложения цветов, посвященной победе в Курской битве

Врио начальника УФСИН СО Евгений Заярко принял участие в церемонии возложения цветов, посвященной победе в Курской битве
фото показано с : niasam.ru

2022-8-24 16:04

По сложившейся доброй традиции представители областных и губернских властей, Вооруженных сил и правоохранительных органов в День воинской славы России, посвященной победе советских войск в Курской битве, возлагают цветы к Вечному огню у горельефа «Скорбящей Матери-Родине». Наряду с руководителями региона и областного центра в мероприятии принял участие врио начальника УФСИН России по Самарской области Евгений Заярко, который отметил, что Курская битва стала величайшим сражением в истории второй мировой и Великой Отечественной войны. Советские воины покрыли себя неувядаемой славой на полях сражений. Тысячи из них были отмечены орденами и медалями, среди которых  немало уроженцев Куйбышевской области.  Память об их подвигах навечно останется в наших сердцах, и будет служить примером для молодого поколения, сообщает пресс-служба УФСИН России по Самарской области.   Фото:    пресс-служба УФСИН России по Самарской области источник »

евгений заярко величайшим стала битва курская сражением

евгений заярко → Результатов: 2


Фото:

Первый зам. начальника УФСИН СО Евгений Заярко принял участие в оперативном совещании в облправительстве 


Евгений Заярко проинформировал собравшихся о выработке мер по определению единственного поставщика продукции уголовно-исполнительной системы региона.

2022-12-14 15:17


Фото:

 Присягу на верность Родине приняли 123 курсанта Самарского юридического института


Врио начальника УФСИН России по Самарской области подполковник внутренней службы Евгений Заярко принял участие в церемонии принятия Присяги курсантами СЮИ ФСИН России.

2020-9-21 09:56


Фото:

В УФСИН СО состоялось торжественное собрание, посвященное 126-ой годовщине образования УИС региона


Сотрудников и ветеранов УИС тепло поздравил врио начальника УФСИН России по Самарской области подполковник внутренней службы Евгений Заярко.

2020-8-19 14:49