Петербуржцы выстроились в огромную очередь перед магазином, где выставлен чемпионский кубок "Зенита". Видео

Петербуржцы выстроились в огромную очередь перед магазином, где выставлен чемпионский кубок Зенита. Видео
фото показано с : niasam.ru

2020-7-27 20:35

В Санкт-Петербурге выстроилась гигантская очередь перед фирменным магазином "Зенита" на Невском проспекте, передает Лайф. Именно там находятся завоёванные питерской командой золото чемпионата России и Кубок страны. На кадрах видно, что посмотреть на трофеи команды пришли люди разных возрастов и полов, даже совсем маленькие фанаты. Примечательно, что Кубок России выставляется без крышки, так как футболисты разбили её сразу после вручения, бурно празднуя победу. "Зениту" удалось обыграть в финале "Химки", исполнив второй раз в истории золотой дубль.  Фото:    Донат Сорокин/ТАСС источник »

кубок футболисты крышки разбили празднуя победу бурно

кубок футболисты → Результатов: 8


Фото:

Футболисты из Академии Коноплева выиграли турнир на Кубок Виктора Карпова

Победитель завершившегося сегодня 14-го турнира по футболу среди юношеских команд на Кубок имени Виктора Карпова — команда Академии футбола им. Юрия Коноплева.

2020-3-8 16:17


Фото:

Самарские футболисты отметили День Физкультурника международным «Кубком Дружбы»

В прошедшую субботу на стадионе в парке им. Юрия Гагарина проходил футбольный турнир "Кубок Дружбы", приуроченный ко Дню Физкультурника.

2019-8-12 08:51


Фото:

Кубок Карпова остался у «КС». 92-летний мэтр футбола присутствовал на открытии турнира

Одиннадцатилетние футболисты ЦПФ «КС» выиграли турнир на Кубок имени заслуженного мастера спорта, заслуженного тренера СССР, капитана и главного тренера куйбышевских «Крыльев Советов» Виктора Карпова (на фото), которому 4 марта исполнилось 92 года.

2019-3-15 16:49


Юные футболисты ЦПФ-«КС» выиграли Кубок имени Виктора Карпова

11-12-летние футболисты ЦПФ «Крылья Советов» выиграли уже 13-й по счету турнир на Кубок имени заслуженного мастера спорта, заслуженного тренера СССР, капитана и главного тренера куйбышевских «Крыльев Советов» Виктора Карпова, которому 4 марта 2019 года исполнилось 92 года.

2019-3-9 13:36


Фото:

Юные футболисты из Самары стали подающими мячи на матчах Чемпионата мира по футболу

Прошедшие отбор на эту ответственную роль - игроки старшей группы из лучших команд городских и региональных этапов соревнований "Кожаный мяч — Кубок Coca-Cola", выбранные по результатам их игры в прошлом сезоне.

2018-6-29 03:05


Фото:

Юные футболисты из Самары стали подающими мячи на матчах чемпионата мира по футболу

Отбор на эту ответственную роль прошли игроки старшей группы из лучших команд городских и региональных этапов соревнований "Кожаный мяч - Кубок Coca-Cola", выбранные по результатам их игры в прошлом сезоне.

2018-6-29 03:05


Юные футболисты из Самарской области разыграют Кубок завода «Самарский Стройфарфор»

Турнир этого года — уже четвертый по счету. Его география со временем вышла за пределы Волжского района: к участию приглашены команды Сергиевского, Красноярского, Кинельского районов, а с этого года к…

2017-8-10 10:23