Пирамида должника напомнила о долгах жителям проспекта Металлургов

Пирамида должника напомнила о долгах жителям проспекта Металлургов
фото показано с : niasam.ru

2021-9-28 15:38

5 800 000 рублей – сумма долга за холодное водоснабжение и водоотведение жителей одиннадцати домов по пр. Металлургов. Стандартные уведомления и даже исполнительные листы не всегда помогают дисциплинировать неплательщиков.  Один из самых действенных способов воздействия на должников – предание их долгов огласке. Для этого специалисты «РКС-Самара» используют разные виды пирамид и объявлений. Так, на прошлой неделе самарцы могли увидеть ходячую пирамиду у жилых домов на проспекте Металлургов.  На подъездах, где живут должники, вывесили объявления с номерами квартир и суммами долгов, а по пешеходным дорожкам «прошлась» чёрно-жёлтая пирамида, напоминающая о необходимости оплаты потреблённых услуг водоснабжения и водоотведения.  Город должен знать своих антигероев, поэтому ресурсоснабжающее предприятие продолжит оповещать должников, их соседей и всех прохожих о суммах задолженности за холодную воду и канализацию.    Фото:   «РКС-Самара»   источник »

воздействия способов действенных должников предание огласке долгов

воздействия способов → Результатов: 5


В Самаре пирамида должника «прошлась» по улице Гагарина

Полтора миллиона рублей – сумма долга за холодное водоснабжение и водоотведение жителей девяти домов по улице Гагарина: 42, 44, 46, 48, 51, 52, 55, 57, 59. Стандартные уведомления и даже исполнительные листы не всегда помогают дисциплинировать неплательщиков.

2021-8-30 15:31


Фото:

Лишать прав за повторные нарушения ПДД хочет 42% самарцев


Один из способов воздействия на таких автовладельцев в мировой практике - это балльная система штрафов.

2020-11-18 09:41


Фото:

"Тольяттиазот" не дали перехватить иностранцам

Правительственная комиссия по контролю за осуществлением иностранных инвестиций в Российской Федерации отказала в передаче полномочий единоличного исполнительного органа ПАО "ТоАЗ" управляющей организации - АО УК Корпорация "Тольяттиазот".

2019-11-26 11:35


Должники расплачиваются имуществом

Арест имущества – один из эффективных способов взыскания долгов за водоснабжение и водоотведение. Такой метод воздействия, как арест имущества должника применяется, главным образом, к физическим лицам уже после решения суда.

2019-10-2 12:23


Фото:

«РКС-Самара» обновили списки должников, опубликованные на сайте компании

Один из способов воздействия на должников за холодную воду и канализацию – огласка. Копить долги сложнее, когда об этом знают друзья, соседи, коллеги. Именно поэтому «РКС-Самара» ввели практику публикации списков должников: УК, ТСЖ, ЖСК – с долгом свыше 500 тысяч рублей, а физических лиц – с долгом свыше 5 тысяч рублей.

2019-2-25 13:31