По горячим следам задержан злоумышленник, попытавшийся скрыться с места преступления

По горячим следам задержан злоумышленник, попытавшийся скрыться с места преступления
фото показано с : 63.mvd.ru

2020-11-18 09:27

В районе дома № 10а на бульваре Орджоникидзе в Автозаводском районе г. Тольятти инспектор ДПС Александр Петросов оформлял дорожно-транспортное происшествие, в котором получил травму  несовершеннолетний пешеход. В это же время в магазине, расположенном в непосредственной близости от места ДТП, произошел грабеж:  злоумышленник, похитив продукцию с прилавка магазина,  выбежал на улицу и попытался скрыться от преследующих его сотрудниц магазина, сразу же обратившихся за помощью к полицейскому. Инспектор Александр Петросов вместе с очевидцами преступления начали преследование злоумышленника. В районе дома №12 на бульваре Орджоникидзе подозреваемый был задержан. Задержанным оказался 42-летний мужчина, который был доставлен в отдел полиции.  В настоящее время в отношении него проводится проверка, подозреваемый проверяется на причастность к аналогичным преступлениям. В отношении него оформлен административный протокол по ч. 2 ст. 7.27 КоАП РФ "Мелкое хищение", санкция которого предусматривает наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.                                                                                          Ольга Юрьева, референт отделения информации По информации  отделения пропаганды ГИБДД Тольятти источник »

преступления мужчину задержали догнали очевидцами украл продукцию

преступления мужчину → Результатов: 21


Фото:

В Новокуйбышевске мужчину будут судить за сбыт контрафактного программного обеспечения


Он обвиняется в совершении преступления, по статье "Нарушение авторских прав".

2019-10-2 15:28


Фото:

В Самарской области задержали мужчину, который находился в межгосударственном розыске


Он арестован за совершение тяжкого преступления с оружием в составе группы лиц.

2019-7-3 12:39


Фото:

Самарские полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в совершении тяжкого преступления

Полицейские обезоружили и задержали мужчину, который напал с ножом на прохожего. До приезда медицинских работников сотрудники ДПС оказывали пострадавшему доврачебную помощь.

2018-9-28 08:00


В Самаре зоозащитники создали петицию, требуя наказать мужчину, ударившего собаку на глазах у детей

Полиция не нашла состава преступления по статье "Жестокое обращение с животными", хотя ветеринары обнаружили у собаки кровоизлияние в мозг

2018-8-27 13:16


Полицейские Тольятти задержали мужчину, подозреваемого в краже сковородок из супермаркета

Опознать личность злоумышленника - ранее неоднократно судимого за имущественные преступления 20-летнего жителя города, помогли записи с камер видеонаблюдения.  

2018-5-7 13:13