Полицейские Богатовского района раскрыли кражу из частного дома

Полицейские Богатовского района раскрыли кражу из частного дома
фото показано с : 63.mvd.ru

2016-12-4 08:05

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Богатовский» поступило сообщение от 47-летней жительницы села Кураповка Богатовского района. Женщина рассказала о том,  что из ее дома путем свободного доступа похищены два сотовых телефона, серебряные  украшения, цветной метал и продукты питания. По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа. Полицейские изъяли необходимые улики, с целью установления возможных свидетелей произошедшего опросили местных жителей. В ходе проведенных разыскных мероприятий сотрудники уголовного-розыска совместно с участковыми уполномоченными полиции установили личность подозреваемого и задержали его. Ранее судимый за имущественные преступления 41-летний местный житель дал признательные показания. Часть украденных вещей – серебряные украшения, полицейские изъяли и вернули законной владелице. Сейчас усилия полицейских направлены на розыск оставшейся части похищенного имущества, которое подозреваемый успел сбыть. Следственным отделом МО МВД России «Богатовский» возбужденно уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Ведется следствие. Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области источник »

полицейские богатовского района раскрыли кражу частного

полицейские богатовского → Результатов: 4


Фото:

Полицейские Богатовского района раскрыли убийство по горячим следам

Ранее судимый местный житель подозревается в нанесении смертельных ножевых ранений своей жене и пасынку. В ходе допроса задержанный мужчина полностью признался в содеянном.

2017-10-10 13:32


Фото:

Полицейские Богатовского района задержали мужчину при попытке подкупа должностного лица

Начальник строительной бригады был задержан при попытке передать взятку в размере 3000 рублей участковому за отказ от составления административного протокола в отношении своих работников.

2017-6-15 13:50


Фото:

Полицейские Богатовского района раскрыли кражу металла

По данным оперативников, злоумышленник перелез через забор и тайно похитил с чужого участка имущество, после чего продал его, а вырученные деньги потратил на собственные нужды.

2017-5-26 14:09


Фото:

Полицейские Богатовского района устанавливают обстоятельства ДТП со смертельным исходом (фото)

По предварительной версии сотрудников ГИБДД, не выбрав безопасный боковой интервал, автомобилистка допустила столкновение с фурой «Iveco», двигавшейся прямо навстречу.

2016-8-1 11:33


Полицейские Богатовского района приняли участие в полевом выходе военно-патриотического клуба

Полевой выход военно-патриотического клуба «Гвардия» муниципального района Богатовский состоялся в лесу на берегу реки Самара.

2016-6-25 11:19


Фото:

Полицейские Богатовского района приняли участие в полевом выходе военно-патриотического клуба (фото)

Сотрудники полиции провели с ребятами занятия по тактической подготовке, проверили их умение разобрать и собрать автомат, и сразились  в пейтнбольном поединке.

2016-6-25 08:30