Полицейские Красноярского района работали на месте обнаружения подозрительной коробки

Полицейские Красноярского района работали на месте обнаружения подозрительной коробки
фото показано с : niasam.ru

2017-4-27 20:20

Сегодня днем в дежурную часть Отдела МВД  Красноярского района поступило сообщение о том, что возле магазина на въезде в поселок Волжский, обнаружена подозрительная коробка. По указанному адресу незамедлительно выехала следственно-оперативная группа и кинолог со служебной собакой. Сотрудники Госавтоинспекции оградили автодорогу, прилегающую к месту происшествия, и временно ограничили движение по ней. В ходе работы сотрудники органов внутренних дел установили, что в коробке нет взрывчатых веществ, и опасности для окружающих данный предмет не представляет. В настоящее время движение по автодороге восстановлено, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. источник »

полицейские красноярского района работали обнаружения подозрительной коробки

полицейские красноярского → Результатов: 13


Фото:

Полицейские Красноярского района встретились с учащимися школы села Шилан

Основной темой мероприятия стала профилактика правонарушений среди несовершеннолетних и профориентация подростков.

2017-10-19 11:43


Фото:

Полицейские Красноярского района завершили работу на месте обнаружения подозрительного предмета

В ходе работы сотрудники органов внутренних дел установили, что в коробке нет взрывчатых веществ, и опасности для окружающих данный предмет не представляет.

2017-4-27 17:55


Фото:

Полицейские Красноярского района задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске

Житель соседнего региона, скрывавшийся от органов дознания, работал без документов на одной из ферм в Красноярском районе.

2017-3-16 16:00


Фото:

Полицейские Красноярского района пресекли сбыт наркотиков на территории исправительного учреждения

По версии следствия, жительница Чапаевска намеревалась сбыть более 24 граммов героина заключенным. В отношеннии женщины возбуждено уголовное дело. 

2017-1-21 12:31


Фото:

Полицейские Красноярского района ведут розыск водителя, скрывшегося с места ДТП (фото)

По данным сотрудников ГИБДД, в пути следования автомобилист допустил наезд на пешехода, двигавшегося по краю проезжей части. Сразу после этого водитель скрылся с места происшествия, не оказав пострадавшему первую помощь.

2016-7-19 13:29


Фото:

Полицейские Красноярского района устанавливают обстоятельства ДТП со смертельным исходом (фото)

По версии полицейских, не справившись с рулевым управлением, автомобилист допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения. Следствием этого стало столкновение с грузовиком.

2016-6-22 12:30


Фото:

Полицейские Красноярского района раскрыли кражу из автомобиля (фото)

Ранее неоднократно судимый житель села Малая Каменка подозревается в том, что тайно похитил из чужого транспортного средства автомагнитолу и автомобильную полку со встроенными динамиками.

2016-5-18 16:00


Фото:

Полицейские Красноярского района поздравили ветерана Великой Отечественной войны Георгия Литенко с наступающим 9 Мая (фото)

Сложный и богатый жизненный путь выпал на долю Георгия Георгиевича. Он прошёл войну от Сталинграда до Венгрии. Победу участник Великой Отечественной, награжденный орденом Красной Звезды, встретил в Севастополе.

2016-5-7 09:32


Фото:

Полицейские Красноярского района встретились с детьми, отдыхающими в оздоровительном лагере (фото)

Основная тема встречи – это профилактика преступлений среди несовершеннолетних. Более 300 детей смогли пообщаться с руководителем районной полиции и задать ему интересующие вопросы.

2016-5-1 09:15


Фото:

Полицейские Красноярского района вышли на след подозреваемых в разбойном нападении

Добычей преступников стали деньги и ювелирные украшения. В настоящее время двое подозреваемых задержаны. Личность еще одного предполагаемого участника преступления установлена, усилия полицейских направлены на его задержание.  

2016-2-5 11:02


Фото:

Полицейские Красноярского района в кратчайшие сроки раскрыли уличный грабеж

По версии следствия, подозреваемый завладел имуществом пострадавшей под угрозой применения физического насилия. Менее суток понадобилось полицейским на то, чтобы задержать предполагаемого злоумышленника.

2016-2-5 08:27


Фото:

Полицейские Красноярского района вернули потерпевшему украденное имущество

Из материалов уголовного дела следует, что женщина, находясь в гостях у знакомого, тайно похитила у него мобильный телефон. Сотрудники полиции "по горячим следам" установили и задержали подозреваемую.

2015-12-26 12:03


Фото:

Полицейские Красноярского района устанавливают подробности ДТП со смертельным исходом

ДТП со смертельным исходом произошло 25 августа примерно в 22:00 на 1056 километре федеральной автодороги М-5 "Урал" на территории Красноярского района. От полученных в результате ДТП травм потерпевшая скончалась на месте происшествия до приезда бригады "скорой помощи".

2015-8-26 13:38