Результатов: 25

Автомобилистка из Нижнего Новгорода заехала на пляж Анапы на машине

Женщина оказалась на анапском пляже за рулем автомобиля Daewoo Matiz и проехалась рядом с отдыхающими, рассказали очевидцы, которые опубликовали видео машины в сообществе «Нижний Новгород без цензуры» в соцсети «ВКонтакте». дальше »

2022-9-2 11:49


Фото:

В Самарской области полицейские и общественники продолжают закреплять навыки безопасного дорожного поведения с детьми, отдыхающими в летних лагерях

Сотрудники Госавтоинспекции организовали увлекательные уроки по ПДД для юных участников дорожного движения. дальше »

2022-8-24 11:21


Фото:

В Малой Царевщине лесникам пришлось убирать мусор за отдыхающими


Тонны отходов с полуострова Копылово, с Прорана службы благоустройства просто не успевают вывозить. дальше »

2022-8-18 12:58


Фото:

В Самарской области полицейские и общественники провели познавательную встречу с детьми, отдыхающими в лагере

Ребятам напомнили простые правила безопасности, а затем дети с удовольствием поучаствовали в практическом занятии по самообороне. дальше »

2022-7-25 09:21


Россияне не болеют COVID-19 на отдыхе: ВСК подвела итоги 9 месяцев 2021 года

По данным Страхового Дома ВСК, с начала года было зафиксировано 14 тыс. происшествий с российскими туристами, отдыхающими за рубежом. Самыми распространенными страховыми случаями среди отдыхающих за границей россиян являются простудные заболевания и проблемы с желудочно-кишечным трактом — не менее 80% обращений. дальше »

2021-10-26 10:10


Фото:

Инспекторы ГИМС СО ежедневно следят за обстановкой на водоемах


Обеспокоенность и тревогу вызывает ситуация с отдыхающими на воде - количество погибших на водных объектах растет. дальше »

2021-7-21 16:24


Фото:

Спасатель Даниил Муравченков: «Нельзя поддаваться панике, иначе не сможешь помочь»

Второе лето подряд он проводит на самарском пляже. Но совсем не ради загара. Его задача — следить, чтобы с отдыхающими не случилось беды. дальше »

2020-7-15 06:03


Роспотребнадзор подготовил рекомендации по эксплуатации пляжей

В условиях распространения новой коронавирусной инфекции Роспотребнадзором подготовлены рекомендации для организаций, эксплуатирущих пляжи, в период неблагоприятной эпидемиологической ситуации. Среди основных рекомендаций: ограничения числа лиц одномоментно находящихся на территории пляжа с учетом дистанции между отдыхающими не менее 1,5-2 метров, проведение дополнительной дезинфекции оборудования, организация мероприятий по контролю за состоянием здоровья работников, обслуживающих пляжи и др. дальше »

2020-6-16 12:54


Фото:

В акватории крупных рек Самарской области продолжаются профилактические мероприятия


Инспекторы ГИМС контролируют правила эксплуатации маломерных судов, выявляют нарушителей, напоминают о правилах поведения на водоемах и проводят профилактические беседы с отдыхающими. дальше »

2020-6-6 11:12


Учебную тренировку по эвакуации провели МЧС в детском лагере Сызрани

Сотрудники отдела надзорной деятельности профилактической работы г. о. Сызрань, Октябрьск и м. р. Сызранский, Шигонский при каждом заезде детей проводят инструктажи с сотрудниками лагерей и отработку плана эвакуации с отдыхающими ребятами и персоналом. дальше »

2019-8-16 07:59


Фото:

Учебная тренировка по эвакуации прошла в детском лагере санаторного типа в г. Сызрань

 На территории Правобережья расположено восемь загородных оздоровительных лагерей. Сотрудники отдела надзорной деятельности профилактической работы г. о. Сызрань, Октябрьск и м. р. Сызранский, Шигонский при каждом заезде детей проводят инструктажи с сотрудниками лагерей и отработку плана эвакуации с отдыхающими ребятами и персоналом. дальше »

2019-8-16 11:42


Фото:

«Урок безопасности» с детьми из лагеря «Дружные ребята»

В Сызрани дорожные полицейские провели профилактическое мероприятие с детьми, отдыхающими в оздоровительном лагере. дальше »

2019-7-21 13:05


Сотрудниками ГИМС провели рейд в акватории реки Самары

16 июля 2019 года в акватории реки Самары был проведен профилактический рейд сотрудников ГИМС МЧС России по Самарской области совместно с представителем полиции. Целью таких рейдов является обеспечение безопасности на водных объектах, выявление нарушителей правил поведения на водоемах, проведение профилактических бесед с отдыхающими. дальше »

2019-7-18 07:52


Фото:

Сотрудники ОМВД России по Волжскому району провели с отдыхающими детского центра «Березки» профилактическую встречу

Правоохранители напомнили мальчикам и девочкам о соблюдении ПДД, а в конце встречи провели правовую викторину. дальше »

2019-6-30 13:25


Фото:

Сотрудники ГИБДД Самарской области продолжают проводить мероприятия профилактической направленности

В рамках акции «Засветись» инспекторы ГИБДД ОМВД России по городу Новокуйбышевску совместно с отдыхающими в детском центре организовали флешмоб. дальше »

2018-11-8 09:10


Фото:

Инспекторы Центра ГИМС патрулируют водные объекты Самары и области

Купальный сезон завершился, но погода в Самарской области все еще радует нас летним теплом. В целях предупреждения происшествий на воде сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Самарской области продолжают патрулировать водоемы региона и следить за соблюдением гражданами правил поведения вблизи водных объектов. дальше »

2018-9-5 10:28


Фото:

О безопасности в большом городе говорили в пришкольном лагере «Солнышко» г. Самары

Ежегодно, в июне, специалисты Самарского областного отделения Всероссийского добровольного противопожарного общества (ВДПО) проводят мероприятия с ребятами, отдыхающими в пришкольных лагерях. дальше »

2018-6-18 11:17


Фото:

С детьми, отдыхающими в детском центре «Жигули», полицейские Жигулевска провели урок безопасности


Каждый ребенок получил от сотрудников полиции полезные подарки - световозвращающие браслеты и сувениры с символикой ГИБДД. дальше »

2016-7-24 15:45


В Самарской области полицейские провели профилактические беседы с детьми, отдыхающими в оздоровительных лагерях

В детских оздоровительных лагерях «Электроник» и «Дубрава», расположенных в селе Ягодное, начальник подразделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Ставропольскому району Оксана Ткаченко провела профилактические беседы с подростками. дальше »

2016-6-25 16:12


Фото:

В Ставропольском районе полицейские провели профилактические беседы с детьми, отдыхающими в оздоровительных лагерях (фото)

Подростки узнали, какая ответственность предусмотрена за различные виды правонарушений и к чему, порой, может привести шалость.  дальше »

2016-6-26 16:01


Фото:

Самарские полицейские встретились со школьниками, отдыхающими в оздоровительных лагерях


Местом встречи полицейских и детей стали детские оздоровительные центры «Арго», «Заря», «Юность» и «Волжский Артек». В каждом из лагерей работа сотрудников полиции начиналась с проверки. дальше »

2016-6-8 18:58


Фото:

Полицейские Красноярского района встретились с детьми, отдыхающими в оздоровительном лагере (фото)

Основная тема встречи – это профилактика преступлений среди несовершеннолетних. Более 300 детей смогли пообщаться с руководителем районной полиции и задать ему интересующие вопросы. дальше »

2016-5-1 09:15