«Полицейский Дед Мороз»: полицейские региона продолжают дарить праздник детям

«Полицейский Дед Мороз»: полицейские региона продолжают дарить праздник детям
фото показано с : niasam.ru

2022-12-27 17:52

В преддверии наступающего нового года и в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз», в гости к детям школы № 18 города Новокуйбышевска пришли инспектор Госавтоинспекции  капитан полиции Максим Мирцев вместе со своими юными помощниками из отряда ЮИД. Юные инспекторы дорожного движения показали ребятам театрализованное представление «Безопасная дорога к Новому году». Школьники в свою очередь рассказали праздничные стихотворения, поведали, как провели уходящий 2022 год, показали свои новогодние поделки. Гости поздравили детей с наступающим праздником, пожелали им отличного здоровья, исполнения желаний и успехов в учебе. Каждому ученику были вручены светоотражающие смайлики в виде символа наступающего года и сладкие призы. В завершение праздника дети вместе с полицейским повесили на елочку сделанные своими руками тематические игрушки. В Кинель-Черкасском районе начальник Госавтоинспекции майор полиции Виталий Тырин с полицейским Дедом Морозом посетил подшефное детское учреждение социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Солнечный» в поселке Подгорное. Дед Мороз и Снегурочка вместе с сотрудником полиции организовали небольшое театрализованное представление, поиграли с детьми, загадали им загадки. Каждому ребенку новогодние гости подарили сладкие подарки и отличное настроение, получив взамен слова благодарности от ребятишек. В Отрадном заместитель начальника отдела – начальник отделения (по делам несовершеннолетних) майор полиции Евгений Едифанов с новогодними гостями посетил социальный центр «Огонек». Полицейский Дед Мороз приготовил для воспитанников социально – реабилитационного центра сладкий подарок, сердечно поздравил воспитанников центра, пожелал исполнения всех желаний, побольше улыбок и веселых минут жизни, здоровья, успехов в учебе. Мальчишки и девчонки танцевали, играли в игры, рассказали стихи и исполнили новогодние песни. В ходе встреч сотрудники полиции провели с детьми профилактические беседы. Поздравляя ребят, сказочные персонажи предупредили детей о законопослушном поведении, о правилах личной безопасности, о соблюдении правил дорожного движения и о мерах пожарной безопасности, сообщает пресс-служба ГУ МВД СО.   Фото:    пресс-служба ГУ МВД СО источник »

сотрудники встреч ходе полиции провели беседы профилактические

сотрудники встреч → Результатов: 10


Фото:

Сотрудники Госавтоинспекций Самары и Жигулевска провели для школьников познавательные уроки по ПДД


В завершении встреч инспекторы напомнили ребятам о важности световозвращающих элементов и вручили ребятам яркие стикеры.

2022-9-26 15:14


Фото:

В Самарской области сотрудники ПДН и ДПС проводят профилактические беседы со школьниками

В ходе одной из встреч автоинспекторы Чапаевска напомнили о необходимости соблюдения ПДД, а инспекторы по делам несовершеннолетних поговорили о законопослушном поведении.

2019-12-18 12:24


Фото:

Тольяттинские полицейские и общественники проводят цикл профориентационных встреч «Такая работа»

Новые способы и формы работы с кандидатами на службу в органы внутренних дел сотрудники отдела по работе с личным составом находят совместно с представителями Общественного совета.

2019-4-6 14:00


Фото:

Сотрудники самарской полиции продолжают цикл встреч со школьниками

Инспектор-кинолог центра кинологической службы Управления МВД России по г. Самаре  вместе со своим четвероногим  напарником пришли в гости к школьникам.  

2019-3-14 10:25


Фото:

Сотрудники полиции продолжают цикл встреч со старшеклассниками и их родителями

На днях прошла встреча сотрудников самарской полиции с одиннадцатиклассниками МБОУ школы № 46 г.о.Самара.

2019-2-22 11:55


Фото:

Жителям Камышлинского и Нефтегорского районов предоставили возможности цифрового эфирного ТВ

На минувшей неделе прошла очередная серия информационно-разъяснительных семинаров по цифровому эфирному телевидению. О преимуществах цифрового телевидения участникам встреч рассказали сотрудники филиала РТРС «Самарский ОРТПЦ».

2018-12-7 21:24


В Самарской области сотрудники органов внутренних дел продолжают проводить мероприятия по профилактике коррупции

В ходе встреч стражи правопорядка рассказывают работникам учреждений о том, что подразумевается под коррупционными проявлениями и какая ответственность предусмотрена за должностные преступления.

2018-5-25 09:40