Полковник ФСБ, приговоренный в Самаре к 20 годам лишения свободы, пожаловался в ЕСПЧ

2020-8-26 11:56

Кассационный военный суд в Новосибирске рассмотрел жалобы адвокатов на приговор трем экс-сотрудникам федеральной службы безопасности. источник »

адвокатов жалобы рассмотрел новосибирске приговор трем безопасности

адвокатов жалобы → Результатов: 10


Фото:

Решение по делу трех полковников ФСБ не смогли оспорить в кассации

Военный кассационный суд в Новосибирске рассмотрел жалобы адвокатов на приговор самарского гарнизонного суда, вынесенный осенью 2019 г., в том числе в отношении офицеров ФСБ, признанных виновными в мошенничестве и взяточничестве. Решение апелляционной инстанции оставлено без изменения.

2020-8-25 13:54


Апелляция вынесет решение по делу военкома Попова 30 декабря

Пятый год тянется эпопея с уголовным делом тольяттинского военного комиссара Игоря Попова, обвиняемого в получении взятки. 30 декабря в Самарском областном суде огласят решение апелляционной коллегии, которая с октября рассматривала апелляционные жалобы его адвокатов.

2019-12-27 07:26


Верховный Суд не будет рассматривать жалобы на заочные аресты Романа Ружечко и Романа Трушева

Верховный Суд РФ изучил жалобы адвокатов создателя ГК "Петронефть" Романа Трушева и бывшего гендиректора "Самаратранснефть-Терминала" Романа Ружечко на постановление суда Самарского района Самары от 15 мая 2019 г.

2019-12-2 09:49


Фото:

Адвокаты ТОаЗа хронически выпадают из процесса

На прошедшей неделе в Самарском областном суде продолжилось рассмотрение апелляционных жалоб по нашумевшему делу ПАО "ТольяттиАзот". За это время из процесса “выпали” шесть представителей со стороны защиты.

2019-11-5 12:24


Фото:

Махлаи платят за крышу ФБР?

Самарский областной суд начал рассмотрение апелляционной жалобы на приговор Комсомольского районного суда г. Тольятти в отношении Сергея и Владимира Махлаев, Е. Королева, А. Циви и Б. Рупрехта. Их признали виновными по ч.

2019-10-25 11:49


Фото:

"Комитетзащиты "Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия.

2019-10-17 12:37


Фото:

"Комитет"Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия.

2019-10-12 12:37


Фото:

Вступил в силу приговор бывшему вице-президенту Волго-Камского банка

В среду, 17 апреля, Самарский областной суд рассмотрел апелляционное представление государственного обвинителя и апелляционные жалобы осужденного и адвокатов на приговор Ленинского районного суда по делу бывшего первого вице-президента ОАО "Волго-Камский банк" Олега Назарова.

2019-4-22 06:41


Фото:

Сазонов остался в СИЗО

6 августа под председательством федеральной судьи Лидии Минкиной состоялось рассмотрение апелляционной жалобы адвокатов Дмитрия Сазонова на решение суда первой инстанции о заключении его под стражу. Предпринимаются невероятные усилия, чтобы вытащить Сазонова из-за решетки.

2018-8-7 22:54


Фото:

Областной суд не внял просьбе митрополита Сергия и не отпустил Дмитрия Сазонова из СИЗО

В областном суде 6 августа под председательством федеральной судьи Лидии Минкиной состоялось рассмотрение апелляционной жалобы адвокатов Дмитрия Сазонова на решение суда первой инстанции о заключении его под стражу.

2018-8-6 09:10