Полузащитник «Крыльев Советов» стал послом финального матча Лиги Европы

Александр Самедов поучаствовал в трофи-туре. источник »

александр европы самедов поучаствовал трофи-туре лиги матча

александр европы → Результатов: 8

Александр Самедов стал послом финала Лиги Европы

Игрок стал участником трофи-тура, который проходил в Москве. Мероприятие включало в себя розыгрыш билетов на финальный матч ЛЕ, фотосессию с Кубком Лиги Европы и общение со студентами.

2019-4-23 17:54

Полузащитник "Крыльев Советов" Александр Самедов стал послом финального матча Лиги Европы, который пройдет в Баку, сообщает пресс-служба самарского клуба. Игрок стал участником трофи-тура, который проходил в Москве.

2019-4-22 11:06

Александр Шикунов: через 3 года Божович должен вывести "Крылья Советов" в Лигу Европы

Директор по развитию самарского футбольного клуба "Крылья Советов" Александр Шикунов рассказал об отставке главного тренера команды Андрея Тихонова и назначении на этот пост Миодрага Божовича.

2018-10-7 17:20

Директор по развитию самарского футбольного клуба "Крылья Советов" Александр Шикунов в интервью РИА Новости заявил, что через три года "Крылья Советов" должны побороться за выход в Лигу Европы.

2018-10-6 09:49

В Самаре идет второй день работы стратегической сессии "Сбережение народа"

В среду, 25 июля, в Самаре продолжается стратегическая сессия "Сбережение народа". В ней участвовали руководители медицинских учреждений, академики РАН Александр Чучалин и Анатолий Мартынов, чемпионка Европы и мира по фигурному катанию Ирина Слуцкая, сотрудники минздрава региона, IT-специалисты, ученые, практикующие врачи, всего более 300 человек.

2018-7-25 11:24

Самарский пятиборец Александр Лифанов выиграл первенство Европы

В Барселоне состоялось первенство Европы по современному пятиборью среди юниоров.В составе сборной России золотую медаль командного турнира завоевал самарский спортсмен Александр Лифанов.

2017-7-5 14:01

Рядовой ЦСКА/Самара Александр Лифанов выиграл Чемпионат Европы среди юниоров по современному пятиборью

Армеец вместе с напарниками по сборной Данилой Главатских и Сергеем Барановым одержал победу в командном зачете. Россияне показали лучший результат турнира в 4339 баллов.

2017-7-1 18:41