В поселке Рощинский коммунальщики готовятся к зиме

В поселке Рощинский коммунальщики готовятся к зиме
фото показано с : vninform.ru

2021-8-5 07:49

Подготовка к зиме и благоустройство территорий - вот приоритет в работе коммунальщиков в летние месяцы. 4 августа руководитель фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Самарской губернской думе Александр Живайкин проверил ход работ в пгт Рощинский.

Сейчас здесь идет активная замена водовода. Подрядчик использует технологию бурения, что позволяет избежать большого объема земляных работ и максимально сохранить покрытие проезжей части, тротуаров и газонов. . источник »

зиме работ рощинский подрядчик использует бурения водовода

зиме работ → Результатов: 9


С 8 октября изменится график работы Ботанического сада

В Самаре в связи с сокращением светового дня и проведением сезонных работ по подготовке растительных коллекций к зиме с 8 октября изменится график работы Ботанического сада.

2020-10-6 10:11


«Т Плюс» завершила перекладку тепловых сетей в Тольятти и Новокуйбышевске

Самарский филиал ПАО «Т Плюс» завершил программу подготовки тепловых сетей Тольятти и Новокуйбышевска к зиме. В рамках летней ремонтной кампании здесь были обновлены теплотрассы на 21 участке. Теплоэнергетики выполнили замену трасс на 14 объектах в Тольятти.

2020-9-18 16:29


Фото:

В Самаре на 11 участках теплотрасс завершаются ремонтные работы


Организацию и ход работ по техническому перевооружению теплотрасс проверил специальный штаб, курирующий подготовку объектов городского хозяйства к зиме.

2020-8-7 15:09


Подготовка к отопительному сезону – 2020-2021: основные работы на части объектов завершены

В Самаре продолжаются работы по подготовке города к зиме. Организацию и ход работ на местах контролирует специально созданный штаб. Сегодня выездная комиссия посетила семь объектов, на которых ведется замена труб теплоснабжения.

2020-7-31 15:45


Фото:

Самарский «Т Плюс» напомнил о правилах безопасности в период гидроиспытаний

В период подготовки городов региона к зиме Самарский филиал «Т Плюс» и АО «ПТС» напоминают горожанам о необходимости соблюдения простых правил безопасности вблизи энергообъектов и мест производства ремонтных работ.

2020-7-27 10:32


«Т Плюс» выполнила больше половины работ по подготовке теплосетей Тольятти к зиме

Компания «Т Плюс» в рамках подготовки теплосетевого хозяйства Тольятти к зиме выполнила свыше 50% мероприятий. Такой процент был озвучен во время выездного совещания, в котором приняли участие директор филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс» Александр Гришатов и глава г.

2019-8-8 11:46


Котельные Волжского района готовят к зиме

Большой объем работ выполняют специалисты муниципального унитарного предприятия «Волжское жилищно-коммунальное хозяйство». В котельной села Яблоновый Овраг, которая дает тепло двум многоквартирным домам, предполагается установить новый, современный и производительный котел.

2019-7-13 11:09


Фото:

Зимой на улицах Самары будут работать 400 единиц спецтехники

На совещании в городской Администрации обсудили подготовку областной столицы к зиме. Руководитель Департамента городского хозяйства и экологии Андрей СеменовАндрей Семенов рассказал о ходе работ по подготовке отрасли благоустройства к содержанию городских улиц в зимний период: «Согласно нормам и правилам зимний период установлен с 1 ноября по 15 апреля.

2018-10-8 14:56


Фото:

Горячая вода возвращается в дома самарцев


Замена тепломагистрали на ул.Ново-Вокзальной стала одной из крупнейших работ предприятия в рамках подготовки теплосетевого хозяйства города к зиме. Работы проходили сразу на нескольких участках.

2018-9-1 20:25