После открытия движения через путепровод в районе Ново-Садовой движение транспорта организуется по новой схеме

После открытия движения через путепровод в районе Ново-Садовой движение транспорта организуется по новой схеме
фото показано с : niasam.ru

2022-10-15 14:35

После открытия рабочего движения через вышеуказанный путепровод движение транспорта, включая общественный, организуется по новой схеме. Так, по направлению «из города» общественный транспорт следует так же, как и сейчас, съезжая с улицы Ново-Садовой на дублер перед пересечением с улицей Советской Армии. Для остального транспорта, чтобы повернуть на улицу Советской Армии, также следует съехать на дублер. А по направлению «в город» временно, до окончания строительных работ на четной стороне дублера улицы Ново-Садовой, автобусы маршрутов №№ 21м, 50, 261 проследуют по новому путепроводу. Например, автобусы маршрута № 21м доедут до улицы Потапова, где будут разворачиваться и ехать в обратном направлении по дублеру улицы Ново-Садовой, а далее – направо, на улицу Советской Армии (по своему маршруту). Движение автобусов № 61 организовано по существующей временной схеме. Также обращаем внимание пассажиров на то, что на пересечении улиц Ново-Садовой и Солнечной – перед пешеходным переходом – предусмотрена временная остановка общественного транспорта. На пересечении улиц Ново-Садовой и Советской Армии автобусной остановки не будет, при этом ближайшая остановка организуется у гостиницы «Ренессанс». По окончании строительно-монтажных работ и благоустройства четной стороны дублера улицы Ново-Садовой, а также улицы XXII Партсъезда (на участке между дублерами улицы Ново-Садовой) движение «в город» автобусов №№ 21м, 50, 261 будет осуществляться по дублерам. А именно автобусы будут следовать сначала по дублеру улицы Ново-Садовой, затем сворачивать под эстакаду, двигаясь мимо ТЦ «Апельсин», и выезжать на второй дублер улицы Ново-Садовой (направление «в город»). После этого через улицу Советской Армии, совершив «левый» поворот, общественный транспорт доедет до остановки «ДК «Современник» (у магазина «Турист») и проследует по своим обычным маршрутам. На пути следования будет предусмотрена остановка возле дома № 184а по улице Ново-Садовой (в районе улицы Солнечной), а также в районе ТЦ «Апельсин». Автобусы маршрута № 35 проследуют по улице Советской Армии по привычному маршруту в обе стороны. Остальной транспорт, следующий по направлениям «из города» и «в город», будет двигаться по эстакаде.   Фото:   администрация Самары источник »

ново-садовой сейчас съезжая следует улицы советской армии

ново-садовой сейчас → Результатов: 25


В связи с предстоящим ограничением движения транспорта идет установка аншлагов, информационных щитов и дорожных знаков

В субботу, 8 октября, будет ограничено движение транспорта, включая общественный, через перекресток в границах улиц Полевой, Самарской и Ново-Садовой. Напомним, перекрытие необходимо для старта переустройства инженерных коммуникаций: водовода, кабельных линий, ливневой канализации.

2022-10-6 22:19


В период проведения работ в границах перекрестка улиц Полевой, Самарской и Ново-Садовой трассы следования общественного транспорта будут скорректированы

Чтобы в дальнейшем обеспечить работу щита и тоннелепроходческого комплекса, необходимо освободить пространство от существующих инженерных коммуникаций – перенести ливневые канализации, водовод, кабельные линии и др.

2022-10-4 17:23


Фото:

В октябре на участке улицы Ново-Садовой в Самаре планируют ввести одностороннее движение

Продолжаются подготовительные работы по строительству станции метро «Театральная». Сейчас идет процесс переноса инженерных коммуникаций. Региональный заказчик и мэрия, которые трудятся

2022-9-23 16:10


Фото:

На пересечении Ново-Садовой и Советской Армии начали строить шестой пролет путепровода

Дорожники закончили переустройство газо- и водоснабжения, водоотведения. Сейчас идут работы по перекладке сетей электроснабжения и строительству ливневой канализации. Наполовину смонтировали

2022-2-16 15:22


Фото:

В частном секторе в районе Московского шоссе на несколько дней снизят напор холодной воды

Причина – строительство транспортной развязки на пересечении улиц Ново-Садовой и Советской Армии. Сейчас подрядчик переносит инженерные коммуникации, в связи с

2021-6-1 15:20


Фото:

Елена Лапушкина: ведутся предпроектные работы по строительству школы в Октябрьском районе

Новая школа на 550 мест в Октябрьском районе расположится в границах проспекта Масленникова, улиц Ново-Садовой, Николая Панова и Скляренко. Сейчас

2021-5-28 11:58


В Самаре на 21 день перекроют движение по дублеру улицы Ново-Садовой

Уже в эту пятницу, 28 мая, в Самаре начнется переключение инженерных коммуникаций на улице Ново-Садовой, где сейчас ведется строительство новой транспортной развязки.

2021-5-25 12:18


Специалисты «РКС-Самара» установили новую запорную арматуру на двух водоводах в Промышленном районе

Двойное обновление: сразу две новые задвижки установили специалисты «РКС-Самара» на крупных водоводах. Трубы диаметром 800 и 1000 мм, питающие значительную часть центральных районов Самары, проходят в том числе в месте реконструкции ул.

2021-4-9 13:47


Фото:

В Самаре спроектируют дорогу через территорию бывшего ЗиМа

Сейчас областной минтранс готовит документы для торгов на проектирование дороги на улице Липецкой. Она пройдет параллельно Ново-Садовой по территории бывшего Завода

2021-3-22 10:59


Фото:

К сентябрю 2021 года благоустроят сквер Памяти борцам революции

Он находится на пересечении улиц Ново-Садовой и Луначарского возле Фабрики-кухни.  Сейчас ищут подрядчика для обновления сквера. Информация об этом размещена

2020-12-21 09:38


Строительство станции метро «Алабинская» завершат в Самаре

Сейчас станция работает не в полную силу. Стало известно, когда в Самаре достроят станцию метро «Алабинская». Она находится под пересечением улиц Ново-Садовой и Осипенко.

2020-12-18 11:12


В Самаре мужчина угрожал взорвать здание Россельхознадзора

Сейчас на месте работают полицейские, Росгвардия, а также спасатели. Сегодня, 6 августа, в Самаре произошло ЧП. Неизвестный мужчина вошел в здание управления Россельхознадзора по региону, расположенное на улице Ново-Садовой, 175…

2020-8-6 17:30


Фото:

В регионе появятся рисунки на домах в благодарность врачам


В Самаре на фасаде дома по улице Ново-Садовой, 200 начали рисовать мурал в благодарность врачам, которые сейчас борются с эпидемией коронавирусной инфекции.

2020-6-2 13:19


Фото:

После реконструкции на улице Ново-Садовой изменится скоростной режим


Автомобилисты смогут ездить по магистрали со скоростью 80 км/час. Сейчас максимально допустимая скорость движения на этой улице составляет 60 км/час.

2020-3-8 17:26


Тепло в семи детсадах и шести школах!

По информации из оперативного штаба, продолжается подключение к теплу домов на улицах Аминева, Бубнова, Димитрова, Губанова, Демократической, проспекте Кирова, Ново-Садовой и Ташкентской. В 120 жилых домах в зоне коммунальной аварии дали тепло.

2019-1-25 14:52


Фото:

Хинштейн уничтожит памятник Беркуту. "Демонтирую криминальный пантеон лично"

Александр Хинштейн взялся за памятник криминальному авторитету Владимиру Беркуту. Вчера пользователь @etg_63, написала в Твиттере, обращаясь, к Дмитрию Азарову, Елене Лапушкиной и Александру Хинштейну: "Добрый день очень интересный объект стоит на детской площадке на Ново-Садовой 21.

2018-8-24 11:25


На ул. Ново-Садовой легковушка переехала бордюр и повисла на ограждении

Вечером 18 августа на ул. Ново-Садовой в Самаре, в районе поворота на 1-ую Просеку водитель Lada Kalina при неизвестных сейчас обстоятельствах, переехал через бордюр справа и ударился об отбойник. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщил очевидец последствий случившегося.

2018-8-19 15:54


Самарский зоопарк предложили перенести к больнице Середавина

Сейчас зоопарк располагается на улице Ново-Садовой В Самаре проводят голосование по дальнейшей судьбе Самарского зоопарка. На протяжении нескольких лет учреждение ждет расширения, но власти никак не могут выбрать место.

2018-7-19 16:09


Неожиданно свободно на Ново-Садовой улице в Самаре

Непривычно легко проехать можно сейчас (09:40) по Ново-Садовой улице. По направлению в центр на магистрали всего 0 баллов, что на 3 балла ниже обычного. Об этом сообщает сервис Яндекс.Пробки. Запись Неожиданно свободно на Ново-Садовой улице в Самаре впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2018-7-6 08:46