Потомственный душегуб? Кем оказался убийца женщины-полицейской в Самаре

Потомственный душегуб? Кем оказался убийца женщины-полицейской в Самаре
фото показано с : samara.aif.ru

2022-11-4 23:56

Подозреваемый в убийстве Ирины Янковской уже имел проблемы с законом и совсем недавно вышел из мест заключения, где отбывал срок за тяжкое преступление.

Как выяснилось, гражданин N, которого подозревают в убийстве 30-летней женщины-полицейской, вышел на свободу в январе 2022 года. Он был осуждён на 8 лет за убийство собственного отца. Как сообщил источник, знакомый с ситуацией, преступление было совершено с максимальной жестокостью.

Но на этом шокирующие подробности не заканчиваются. Оказывается отец гражданина N, также был неоднократно судим, а свой последний срок он отбывал за убийство своей жены - матери гражданина N. Ситуация, как в телесериале: сначала отец убил мать, потом сын убил отца.

Напомним, 30-летнияя инспектор по делам несовершеннолетних была убита 2 ноября 2022 года около ночного клуба Карамболь. По одной из версий, подозреваемый N пытался безуспешно познакомиться с Янковской, но получил отказ. Позднее мужчина ударил Ирину Янковскую ножом в грудь. От полученного ранения женщина скончалась на месте преступления. Подозреваемого удалось задержать по горячим следам. Сейчас он находится под арестом.

источник »

биографии криминальной подробности подозреваемого убийстве янковской ирины

биографии криминальной → Результатов: 7


В криминальной биографии жительницы города Октябрьск появился еще один эпизод

В ходе расследования уголовного дела по факту серии хищений кошельков, сотрудники органов внутренних дел установили причастность подозреваемой к краже сотового телефона у пассажирки автобуса.

2018-4-28 10:15


Фото:

В богатой криминальной биографии жителя Самарской области появился очередной эпизод

В Жигулевске сотрудники полиции установили причастность мужчины, задержанного по подозрению в совершении грабежа, к еще одному преступлению.

2017-10-13 12:43


Фото:

В криминальной биографии жителя города Октябрьск появился еще один эпизод

По версии полицейских, потерпевшая попросила съездить мужчину  к себе домой  посмотреть все ли в порядке. Подозреваемый воспользовался ситуацией и похитил у пенсионерки бытовую технику и кухонную утварь.

2017-6-16 14:30


Фото:

В богатой криминальной биографии жителя Кинельского района появился очередной эпизод

В ходе расследования уголовного дела, возбужденного по факту грабежа в отношении мужчины, находящегося под арестом, самарские полицейские установили причастность подозреваемого к еще одному противоправному деянию.

2017-3-16 15:30


Фото:

В богатой криминальной биографии может появиться новая страница

Неоднократно судимый житель Красноярского района задержан сотрудниками полиции по подозрению в совершении кражи. По данным полицейских, ранее мужчина уже 12 раз привлекался к уголовной ответственности.

2016-11-22 09:28


Фото:

В криминальной биографии жителя Елховского района может появиться новый эпизод

22-летний молодой человек уже трижды был судим за совершение различных преступлений. В этот раз он подозревается в угрозе убийством своей матери.

2016-6-18 10:32


Фото:

Новый преступный эпизод в криминальной биографии

По данным оперативников, 38-летний задержанный в текущем году уже был осужден за незаконный оборот наркотиков. В настоящий момент мужчина является фигурантом уголовного дела, возбужденного по факту кражи имущества из частного дома.

2015-12-13 16:07