Результатов: 24

Самарские таможенники задержали партию поддельных аксессуаров на сумму 172 млн рублей

В районе села Большая Глущица мобильная группа Самарской таможни выявила в грузовике крупную партию контрафактных аксессуаров на сумму более 172 млн рублей. В результате проведенного таможенного досмотра в грузовом отсеке обнаружено 3 000 сумок, рюкзаков, кошельков, ключниц, ремней, упаковочных пакетов, маркированных товарными знаками известных брендов DIOR, MICHAEL KORS, LOUIS VUITTON, BURBERRY и других. дальше »

2021-10-18 12:56


Фото:

Всероссийская акция протеста Антикап-2021

ЦК КПРФ и Общероссийский Штаб протестов объявляют о проведении 23-25 июля 2021 г. "АНТИКАП-2021" - первого из трех этапов Всероссийской акции протеста "За СССР - за возрождение Сильной, Справедливой, Социалистической Родины!"Призывы и лозунги ЦК КПРФ к Всероссийской акции протеста Антикап-2021- За СССР - за Сильную, Справедливую, Социалистическую Родину!- Россия, труд, народовластие, социализм!- За социальную справедливость! За достойную жизнь!- Социализму ДА! Капитализму НЕТ!- К России будущего - без капитализма и коррупции!- Россия - для народа, а не олигархата и коррупционного чиновничества!- Программа КПРФ "10 шагов к власти народа!" программа возрождения Великой социалистической России!- Власть народа создается активными действиями каждого!- Олигархия и коррумпированное чиновничество - болевые язвы на теле государства!- Народ развивает российскую экономику, олигархат - зарубежные офшоры!- Природные недра - для народа, а не кошельков олигархов!- Деньги из офшоров - в развитие экономики России!- Возрождение российского села основа национальной безопасности!- Народным предприятиям приоритет и поддержка государства!- Уровень зарплат и пенсий - для достойной жизни, а не выживания!- Ветеранам - достойную поддержку! Работающим пенсионерам - индексацию пенсий!- На доходы богатых - прогрессивную шкалу налогообложения!- Детям войны - законодательное обеспечение государства!- Уровень розничных цен и тарифов ЖКХ - показатель дееспособности и ответственности власти!- Молодежи бесплатное образование и гарантию первого рабочего места!- Голос и активная позиция каждого формируют выбор народа!- Многодневное голосование на выборах - условие для их фальсификации!- Требуем равной и честной предвыборной информационной политики!- Вакцинация - личный выбор и добровольное дело человека!- В протестном единстве КПРФ и трудового народа - к победе над капитализмом!- За смену курса! За "левый поворот"! За социальный прогресс!- Победа КПРФ победа трудового народа!- Наше дело правое, победа будет за нами! дальше »

2021-7-14 11:37


Фото:

В Чапаевске полицейские провели мероприятие по профилактике кибермошенничества

Стражи правопорядка призвали студентов быть осторожными при использовании электронных кошельков, продажах и покупках через сайты объявлений и общении в социальных сетях. дальше »

2020-11-21 10:25


Фото:

Восстановлен прием наличных средств по транспортным картам в офисах Единого оператора электронного проездного


Временное ограничение в приеме наличных денег было обусловлено введением в России запрета на пополнение наличными анонимных (неиденцифицированных) электронных кошельков. дальше »

2020-8-11 16:30


Как будет работать закон о запрете анонимного пополнения электронных кошельков

С 3 августа физлица не смогут пополнять электронные кошельки без предварительной идентификации личности, сообщает сайт Госдумы. Это необходимо для ограничения сомнительных операций. Что такое «электронные кошельки»? Речь идет о таких сервисах, как «Яндекс. дальше »

2020-8-4 16:20


С 3 августа временно недоступен прием наличных по транспортным картам

Это связано с тем, что в России введен запрет на пополнение наличными анонимных (неидентифицированных) электронных кошельков. дальше »

2020-8-3 12:07


Как самарцы платят налоги

Средний платеж жителей Самары по налогам в этом году вырос на 39%. К такому выводу пришли аналитики Яндекс. Денег, изучив, как пользователи платят налоги из электронных кошельков и банковскими картами через сервис. дальше »

2019-12-25 11:28


Фото:

За год средний платеж жителей Самары по налогам вырос на 39%

К такому выводу пришли аналитики "Яндекс.Денег", изучив, как пользователи платят налоги из электронных кошельков и банковскими картами через сервис. Учитывались платежи с 1 января по 4 декабря 2019 года и за такой же период годом раньше. дальше »

2019-12-24 05:52


"Электронные кошельки" должны стать прозрачнее

Ассоциация участников рынка электронных денег и денежных переводов — Яндекс.Деньги, Qiwi, WebMoney и РНКО "Единая касса" сделали совместное заявление о необходимости расширения методов идентификации электронных кошельков. дальше »

2019-12-11 05:59


"Электронные кошельки": идентификация должна стать проще

Ассоциация участников рынка электронных денег и денежных переводов - Яндекс.Деньги, Qiwi, WebMoney и РНКО "Единая касса" - сделали совместное заявление о необходимости расширения методов идентификации электронных кошельков. дальше »

2019-12-11 05:59


Президент одобрил идею создания фонда поддержки футбольных клубов

На заседании Совета по физкультуре и спорту в Нижнем Новгороде Владимир Путин поддержал идею создания единого фонда поддержки спонсорами спортивных клубов. Такой «колхоз» лучше «соревнования кошельков», убежден он. Речь шла о футболе. дальше »

2019-10-11 05:29


Фото:

Куда едем на Майские? “Шашлычный” гид для самарских трудоголиков

Выходные уже не за горами, которые, как водится, отмечают на лоне природы за поеданием шашлыков. Мы предлагем список мест, где можно расслабиться с семьей и друзьями. Вот вам идеи для всех вкусов и кошельков! дальше »

2019-4-22 06:44


В Самаре двое мужчин воровали деньги воровали деньги с чужих электронных кошельков

В Самаре Железнодорожный суд вынес приговор двоим местным жителям. Молодых людей обвинили в незаконной замене SIM— карт для доступа к чужим электронным кошелькам. Сообщила пресс-служба УФСБ по Самарской области. дальше »

2019-1-29 11:03


Фото:

Как обезопасить себя от интернет-мошенников

Жители региона стали осторожнее. Полицейские сообщают, что самарцы все реже попадаются на уловки разного рода аферистов. По крайней мере заявлений об интернет-мошенничествах в этом году стало на 20% меньше, чем годом ранее. дальше »

2018-10-26 05:46


Фото:

Притащили наши сети...

Жители региона стали осторожнее. Полицейские сообщают, что самарцы все реже попадаются на уловки разного рода аферистов. По крайней мере, заявлений об интернет-мошенничествах в этом году стало на 20% меньше, чем годом ранее. дальше »

2018-10-26 22:12


Подозреваемую в кражах кошельков задержали при попытке дать взятку полицейскому

В отношении 42-летней жительницы Чапаевска возбудили уголовное дело по факту покушения на дачу взятки, сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области. дальше »

2018-9-13 10:21


Самарцы теперь могут снимать наличные с кошельков Яндекс.Денег

У пользователей Яндекс.Денег впервые появилась возможность снятия наличные с электронных кошельков в банкоматах Райффайзенбанка. Как сообщают в компании, для этого не обязательно иметь пластиковую карту сервиса — деньги можно получить с помощью виртуальной карточки по специальному коду. дальше »

2018-5-16 06:23


В криминальной биографии жительницы города Октябрьск появился еще один эпизод

В ходе расследования уголовного дела по факту серии хищений кошельков, сотрудники органов внутренних дел установили причастность подозреваемой к краже сотового телефона у пассажирки автобуса. дальше »

2018-4-28 10:15


Жительница Сызрани обвиняется в совершении серии краж кошельков у покупателей торговых точек

Злоумышленница пояснила, что на похищенные деньги она содержала своих детей. Возбужденные в отношении женщины уголовные дела направлены в суд для рассмотрения по существу. дальше »

2018-4-19 08:59