ППШ через Интернет? ФСБ обнаружило в Самаре очередной арсенал

ППШ через Интернет? ФСБ обнаружило в Самаре очередной арсенал
фото показано с : samara.ru

2019-1-28 10:24

22 января сотрудниками УФСБ России по Самарской области у жителей региона 46-летнего Б. и 65-летнего К. по адресам их проживания найден арсенал оружия и боеприпасов. Об этом сообщает пресс-служба УФСБ. Мужчины хранили у себя дома пистолет-пулемет "МР-38", пистолет-пулемет "ППШ", два пистолета-пулемета иностранного производства, пистолет "ТТ", два револьвера иностранного производства, винтовку "Horhe Jager", пистолет "Gloсk-19", револьвер иностранного производства и 1789 патронов различного калибра. Оружие и боеприпасы мужчины, как утверждается, заказывали через интернет на специальных сайтах. В настоящее время все изъятые предметы отправлены на экспертизу. Решается вопрос о возбуждении уголовных дел по статьям "Незаконный оборот оружия" и "Незаконное изготовление оружия". источник »

оружия производства иностранного пистолет-пулемет мужчины два ппш

оружия производства → Результатов: 2


Фото:

"Максим", 4 автомата, 14 ружей, 15 пистолетов и патроны нашли у самарца дома

10 августа сотрудники УФСБ по Самарской области изъяли в квартире в районе пересечения Московского шоссе и ул. Бубнова за ТЦ "Нота" у 54-летнего самарца Т. целый арсенал оружия и боеприпасов. У мужчины нашли пулемет "Максим" калибра 7,62 мм, два пистолета пулемета УЗИ, пистолет-пулемет ППС, пистолет-пулемет ППШ, восемь ружей "Маузер" калибра 9 мм, семь малокалиберных револьверов иностранного производства, один малокалиберный иностранный пистолет, один иностранный пистолет калибра 9 мм.

2018-8-17 21:22


Фото:

Суд Железнодорожного района Самары приговорил Сергея Гафурова к трем годам общего режима

Суд Железнодорожного района Самары приговорил Гафурова к трем годам лишения свободы, Семина - к двум годам, Ковегина - к шести месяцам. Отбывать наказание они будут в колонии общего режима. О судебном процессе пишет на своем сайте Следственный Комитет: Собранные третьим отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Сергею Гафурову, который признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.

2018-7-23 17:11