Результатов: 18

Кассационный суд снял арест со счетов миллиардера Алексея Семина

Шестой кассационный суд общей юрисдикции в Самаре отменил решение Верховного суда Татарстана в отношении ареста счетов миллиардера Алексея Семина. Данное постановление было опубликовано на сайте суда. Что? Где? дальше »

2022-6-15 14:00


Уголовное дело Бориса Семина по долгам "Компаньона" прекращено

Шестой кассационный суд переквалифицировал статью обвинения Борису Семину и его подельникам и освободил их от уголовной ответственности по истечению сроков давности, пишет "Самарское обозрение". дальше »

2022-1-14 08:00


Апелляция освободила Зобнина и Семина от субсидиарки по долгам "Компаньона"

Экс-совладельцы СГ "Компаньон" Александр Зобнин и Борис Семин могут избежать субсидиарной ответственности по долгам компании. 23 августа Одиннадцатый апелляционный арбитражный суд отменил решение первой инстанции, удовлетворившей требования конкурсного управляющего и кредиторов о привлечении Зобнина, Семина и бывшего руководителя компании Антона Гареева к субсидиарке на 2,8 млрд рублей. дальше »

2021-8-30 03:01


Обвинение просит два года заключения для водителя лодки по делу о гибели певицы Юлии Гольдиной

В Промышленном районном суде Самары под председательством судьи Вадима Селиверстова состоялись прения по уголовному делу 29-летнего Сергея Семина, обвиняемого в нарушении правил безопасности, повлекшем по неосторожности причинение тяжких травм и смерть (ч. дальше »

2021-3-9 06:15


Фото:

В Самаре начался суд по делу о гибели певицы Юлии Гольдиной

В среду, 23 сентября, в Промышленном райсуде Самары под председательством судьи Вадима Селиверствоа состоялось первое заседание по делу 29-летнего Сергея Семина, обвиняемого в нарушении правил безопасности, повлекшем по неосторожности причинение тяжких травм и смерть (ч. дальше »

2020-9-23 13:13


Фото:

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович дал обстоятельное интервью


О борьбе за выживание, будущем в «Спартаке» Александра Соболева, уходе из «Локомотива» Юрия Семина и общении с Марко Николичем. дальше »

2020-6-18 19:53


Фото:

Дмитрий Комбаров: «Если зараженных футболистов будет больше, целесообразно отменить турнир»

Защитник «Крыльев» в интервью Sportbox.ru рассказал о съемках в фильме «Перевод с немецкого», выразил мнение по поводу целесообразности возобновления чемпионата, а также назвал Семина великим тренером. дальше »

2020-5-23 15:17


Ущерб по делу экс-владельца СК "Компаньон" вырос до 1 млрд рублей

В Самаре под председательством федеральной судьи Кристины Берац слушается уголовное дело бывшего совладельца страховой компании "Компаньон" Бориса Семина и его предполагаемых подельников, обвиняемых в мошенничестве в особо крупном размере. дальше »

2020-3-11 11:42


Журналиста уволили с ВГТРК из-за письма инженера РКЦ "Прогресс"

Журналиста Константина Семина, автора программы "Агитация и пропаганда" уволили с ВГТРК из-за письма инженера самарского РКЦ "Прогресс". Об этом он рассказал в видео на своем YouTube-канале в понедельник, 1 апреля. дальше »

2019-4-2 06:06


Фото:

"Крылья" сыграли вничью с "Локомотивом" - 2:2

Несмотря на разной мрачности прогнозы, "Крылья" очень хорошо отыграли первый матч в весенней серии Чемпионата России. Вот что пишет о матче Volga News: Волжане открыли счет на 19-й минуте. Александр Самедов затащил мяч в штрафную и отдал пас на Джано, который техничным ударом отправил снаряд в сетку - 1:0. дальше »

2019-3-2 23:20


Дело против бизнесмена Семина высветило тёмные пятна правой системы

В Самаре проходит рассмотрение уголовного дела в отношении московского предпринимателя, которого подозревают в мошенничестве. Это процесс, как отмечают эксперты, сопровождает ряд странностей и неоднозначных обстоятельств. дальше »

2018-11-23 16:30


Фото:

Суд Железнодорожного района Самары приговорил Сергея Гафурова к трем годам общего режима

Суд Железнодорожного района Самары приговорил Гафурова к трем годам лишения свободы, Семина - к двум годам, Ковегина - к шести месяцам. Отбывать наказание они будут в колонии общего режима. О судебном процессе пишет на своем сайте Следственный Комитет: Собранные третьим отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Сергею Гафурову, который признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. дальше »

2018-7-23 17:11


СУ СК РФ завершило расследование уголовного дела в отношении лидера ОПГ "Законовские" Сергея Гафурова

Третьим отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении Сергея Гафурова и Игоря Семина, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. дальше »

2018-6-15 07:50


Родственница Бориса Семина, обвиняемого в мошенничестве, не смогла отсудить у него 11 млн рублей

В начале марта Советский районный суд продлил ему срок содержания под стражей. Сейчас бизнесмен, подозреваемый в крупном мошенничестве, находится в самарской больнице ФСИН. дальше »

2018-3-28 08:10


Фото:

Родственница Бориса Семина, обвиняемого в мошенничестве, не смогла отсудить у него 11 млн рублей

В Самаре продолжается расследование уголовного дела бывшего председателя совета директоров страховой группы "Компаньон", а ныне учредителя и вице-президента ООО "Операционный центр" Бориса Семина. дальше »

2018-3-28 04:07


В чем подозревают задержанного бизнесмена Бориса Семина

Семина подозревают в незаконном отчуждении доли бывшего партнера по «Компаньону» Александра Зобнина в другом их совместном бизнесе — ООО «Проектный офис». Ущерб оценивается в 300 млн рублей. дальше »

2018-1-16 08:27


Фото:

В чем подозревают задержанного бизнесмена Бориса Семина

Бывший совладелец ряда самарских компаний 39-летний Борис Семин стал фигурантом уголовного дела о мошенничестве в особо крупном размере. Незадолго до Нового года он был задержан по месту проживания в Москве, а 27 декабря ему избрали меру пресечения в виде ареста на полтора месяца. дальше »

2018-1-16 04:25


Фото:

Юрия Семина назначили главным тренером «Локомотива»

Руководство ФК «Локомотив» 26 августа объявило о назначении главным тренером команды 69-летнего Юрия Семенина, сообщается на сайте клуба. Юрий Семин возглавлял «Локомотив» с 1986 по 2005 год и с 2009 по 2010 год. Под его руководством клуб два... дальше »

2016-8-26 14:49