Пресс-конференция на тему «Праздник Крещение в Самаре»

Пресс-конференция на тему «Праздник Крещение в Самаре»
фото показано с : sgpress.ru

2020-1-14 16:51

14 января, во вторник, в 12.00 в пресс-центре «Самарской газеты» состоится пресс-конференция на тему «Праздник Крещение в Самаре».  Как правильно отмечать праздник по православным канонам? Обязательно ли купаться в водоеме или можно дома в ванной? Сколько самарцев в среднем принимает участие в крещенских купаниях по данным статистики прошлых лет? Каких рекомендаций нужно придерживаться любителям крещенских купаний? Каково состояние льда на Волге с учетом отсутствия сильных морозов?  Какие купели на территории города уже готовы и отвечают нормам безопасности? Как они оборудованы? Как будет организовано движение общественного транспорта в праздник? Запланированы ли дополнительные маршруты на время крестного хода и купания? Будет ли ограничено движение по Волжскому проспекту в праздничную ночь? Какие меры для обеспечения безопасности предприняты на время праздничных мероприятий в Самаре? Спикеры: — клирик храма Бориса и Глеба — отец Иоанн; — главный врач ГБУЗ «Самарского областного центра медицинской профилактики «Центр общественного здоровья» , к.м.н.-  Александр Владимирович Муравец; — заместитель руководителя управления гражданской защиты .администрации г.о.Самара – Евгений Вениаминович Вдовин; — заместитель руководителя департамента транспорта – Александр Венедиктович Ерополов; — начальник отдела охраны общественного порядка УМВД России по г.Самаре, подполковник полиции – Александр Геннадиевич Вершков; — представитель Главного управления МЧС России по Самарской области. Аккредитация: Марина Матвейшина, руководитель пресс-центра «Самарской газеты» +7 927-707-66-28  e-mail: [email protected] Пресс-центр «Самарской газеты» расположен по адресу: ул. Высоцкого, 8, 5 этаж.  источник »

праздник пресс-конференция крещенских самаре тему крещение принимает

праздник пресс-конференция → Результатов: 4


Фото:

Пресс-конференция на тему «День Волги: живые инициативы по сохранению реки»

20 мая, в понедельник, в 13. 00 в пресс-центре «Самарской газеты» состоится пресс-конференция на тему «День Волги: живые инициативы по сохранению реки».   Мероприятие приурочено ко Дню Волги, который отмечается ежегодно 20 мая.

2019-5-17 15:20


Фото:

Пресс-конференция «Крещенские купания в Самаре: обеспечение безопасности в праздничную ночь»

14 января, в понедельник, в 14. 00 в пресс-центре «Самарской газеты» состоится пресс-конференция на тему «Крещенские купания в Самаре: обеспечение безопасности в праздничную ночь». Православный праздник Крещения отметят в Самаре 19 января.

2019-1-12 15:38