Президент провел с членами правительства совещание по экономическим вопросам

2020-4-14 11:18

Глава государства отметил, что Россия обладает ресурсами и резервами для антикризисной политики в условиях пандемии, нужно их максимально эффективно использовать. Президент напомнил, что давал поручение кабмину подготовить программу поддержки бизнеса, сделав особый упор на сохранении занятости и доходов граждан. источник »

президент программу кабмину подготовить поручение напомнил максимально

президент программу → Результатов: 13


Президент РФ встретился с главой "Газпрома" Алексеем Миллером

Владимир Путин дал "добро" на разработку технико-экономического обоснования и начало проектно-изыскательских работ для газопровода "Сила Сибири-2". Как заявил глава "Газпрома", запас прочности позволяет компании увеличить объем поставок газа для российских потребителей в два раза, а финансовая устойчивость — исполнить запланированную на 2020 год инвестиционную программу.

2020-3-28 12:03


Фото:

Президент подписал перечень поручений по реализации Послания Федеральному собранию

Владимир Путин указал сократить сроки рассмотрения заявлений на материнский капитал, а также продлить программу маткапитала до конца 2026 года. При этом должны быть предусмотрены ежегодная индексация и выделение денег на первого ребенка.

2020-1-29 09:11


Фото:

Самарские молодожены оценили новые меры поддержки семей

Президент России Владимир Путин в своем ежегодном Послании предложил предусмотреть ежемесячные выплаты на детей в возрасте от трех до семи лет, а также продлить и расширить программу материнского капитала с 1 января 2020 года.

2020-1-17 14:10


Фото:

Путин призвал все банки активнее включаться в программу льготной ипотеки ля семей с детьми на Дальнем Востоке


Льготная ставка на ипотеку распространится на всю сумму кредита, рассказал президент.

2020-1-15 12:49


Фото:

Президент России Владимир Путин и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган открыли авиакосмический салон «МАКС-2019»

Вчера в подмосковном Жуковском на площадке авиасалона лидеры двух стран ознакомились с экспозицией, посмотрели летную программу, а также провели переговоры. Владимир Путин рассчитывает, что представленная на авиасалоне «МАКС- 2019» авиатехника РФ заинтересует Турцию, и это откроет новые возможности для взаимовыгодного сотрудничества.

2019-8-28 09:41


Фото:

Дмитрий Азаров: "Чернышевского приводим в порядок в этом году! Решение принято!"

4 марта Дмитрий Азаров провел в Новокуйбышевске совещание по комплексному социально-экономическому развитию города. Об этом пишет сайт правительства. По сути, в городе-спутнике Самары прошло расширенное выездное заседание регионального Правительства.

2019-3-5 10:39


Программа "Земский учитель" — перспективный вариант привлечения молодых педагогов

В своем послании Федеральному собранию Президент России Владимир Путин отметил, что с 2020 года в стране запустят программу "Земский учитель". Педагоги будут получать 1 млн рублей подъемных при переезде в села и малые города.

2019-3-1 15:12


Фото:

На встрече в Казани Владимир Кошелев попросил Путина поддержать "социалку"

12 февраля, во время визита Казань, Президент России Владимир Путин провел встречу с общественниками Республики и представителями строительной отрасли. Самарскую область на встрече представлял Владимир Кошелев.

2019-2-14 09:39


Фото:

Президент группы "АКОМ" Николай Игнатьев оказался гражданином Исландии

Президент и совладелец зарегистрированной в Тольятти группы "АКОМ" Николай Игнатьев имеет двойное гражданство - России и Исландии. Сообщает "Самарское Обозрение". Это обстоятельство обнаружилось при проверке деятельности регионального фонда развития Национального парка "Самарская Лука".

2019-1-12 16:30


Фото:

"Наши активисты будут отслеживать завершение всех работ". В ОНФ обсудили реализацию программы ФКГС

2 октября, Губернатор Дмитрий Азаров принял участие в работе конференции регионального отделения Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию". На конференцию были также приглашены депутат Государственной думы, координатор Центра общественного мониторинга по проблемам экологии и защиты леса Владимир Гутенев и руководитель департамента по работе с Уральским и Приволжским федеральными округами исполкома ОНФ Светлана Галактионова.

2018-10-5 21:51


АвтоВАЗ потратит более 3 млрд руб. на улучшение условий труда работников в Тольятти

Президент ПАО "АвтоВАЗ" Ив Каракатзанис подписал программу по улучшению условий труда работников предприятия в Тольятти, рассчитанную на 2018-2020 годы.

2018-7-3 07:33


Фото:

В Самарской области прошли праздничные шествия ко Дню весны и труда

1 мая, в России, отмечается День весны и труда. Праздничные мероприятия прошли во всех городах и районах региона - сообщает сайт областного правительства. Центральной площадкой первомайских торжеств по традиции стала площадь Куйбышева в Самаре - с 11:00 началось праздничное прохождение колонн через площадь.

2018-5-3 09:56