Президент РФ вручил премии в области науки и технологий, литературы и искусства

Президент РФ  вручил премии в области науки и технологий, литературы и искусства
фото показано с : vkonline.ru

2020-6-25 12:38

Президент РФ в среду вручил Государственные премии в области науки и технологий, литературы и искусства, а также в сфере гуманитарной деятельности, благотворительности и правозащиты за 2019 год. Церемония состоялась в Екатерининском зале, став первым подобным мероприятием в стенах Кремля с начала эпидемии коронавируса. источник »

литературы искусства президент науки технологий области вручил

литературы искусства → Результатов: 8


Владимир Путин вручил государственные премии

Президент России в среду, 24 июня, вручил государственные премии в области науки и технологий, литературы и искусства, а также в сфере гуманитарной деятельности, благотворительности и правозащиты за 2019 год. Церемония состоялась в Екатерининском зале Кремля.

2020-6-24 12:41


Объявлены лауреаты Государственной премии 2019 года

Имена лауреатов Государственной премии Российской Федерации 2019 года в области науки и технологий, литературы и искусства и гуманитарной деятельности на специальном брифинге объявили помощник Президента Андрей Фурсенко и член президиума Совета при Президенте по культуре и искусству, советник Президента Владимир Толстой. Вручение государственных премий состоится 24 июня.

2020-6-18 10:00


Госдума пересмотрит возрастную маркировку

Депутатский законопроект, упраздняющий большую часть существующих возрастных ограничений для произведений искусства и литературы, внесен в Госдуму после доработки с учетом предложений и отзывов различных ведомств. Обязательным останется лишь строгое отсечение 18+.

2019-10-9 10:31


Фото:

Все больше выпускников Исаклинской школы выбирают профессию военного

В образовательном учреждении грамотно выстроена система работы военно-патриотических объединений. Но задача педагогического коллектива — выпустить из стен учебного заведения разностороннюю личность.

2019-10-5 11:28


Фото:

Все больше выпускников Исаклинской школы выбирают профессию военного

В образовательном учреждении грамотно выстроена система работы военно-патриотических объединений. Но задача педагогического коллектива - выпустить из стен учебного заведения разностороннюю личность.

2019-10-4 09:03


Фото:

В День России в Кремле чествовали лауреатов Госпремии РФ

В Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца Президент РФ Владимир Путин по традиции вручил Государственные премии Российской Федерации за выдающиеся достижения в области науки и технологий, литературы и искусства и гуманитарной деятельности.

2019-6-14 21:16


Фото:

Дочь пианиста Луганского сидела напротив Путина в футболке "Я/Мы Иван Голунов" на вручении Госпремий в Кремле


Журналистка Анна Луганская - дочь пианиста Николая Луганского, ставшего лауреатом Госпремии в области литературы и искусства за вклад в развитие отечественной и мировой музыкальной культуры.

2019-6-13 21:39


Фото:

В Самаре вручили Премии за лучшие произведения литературы и искусства о деятельности органов ФСБ России


Лауреатами Премии в категории «Телевизионные и радиопрограммы» стали Гурова Галина Петровна и Кочергина Светлана Дмитриевна, авторы цикла телепередач «Страницы истории самарской контрразведки».

2016-12-12 14:30