В приемной Президента Российской Федерации начальник регионального Управления Росгвардии ответил на вопросы самарцев

В приемной Президента Российской Федерации начальник регионального Управления Росгвардии ответил на вопросы самарцев
фото показано с : niasam.ru

2022-4-13 09:19

Начальник Управления Росгвардии по Самарской области генерал-майор полиции Александр Эсауленко ответил на вопросы жителей региона. Общение с гражданами в приемной Президента Российской Федерации состоялось в телефонном режиме. Граждан интересовали различные аспекты деятельности силовой структуры. Один из звонков касался социального обеспечения сотрудников Росгвардии, в частности, льгот, которые предусмотрены для стражей правопорядка. Начальник Управления подробно ответил на вопросы, интересующие жену действующего сотрудника ведомства. Еще одного самарца интересовал вопрос, входит ли в компетенцию Росгвардии обеспечение охраны автотранспорта, принадлежащего гражданам и организациям. Генерал-майор Эсауленко рассказал о том, что любому жителю страны доступна возможность обезопасить свой автомобиль от различного рода преступных посягательств, причем не только от кражи или угона. Существует возможность установить в машине «тревожную кнопку» - в случае, например, нападения водитель может нажать ее, и в кратчайшие сроки ему на выручку прибудет экипаж вневедомственной охраны Росгвардии. Кроме того, традиционно живой интерес жителей Самарской области вызывают вопросы, связанные с правовым регулированием оборота гражданского оружия. На все вопросы, относящиеся к компетенции Росгвардии, генерал-майор полиции Эсауленко дал обратившимся исчерпывающие ответы.   источник »

интересовали граждан самарцев различные аспекты структуры силовой

интересовали граждан → Результатов: 3


Фото:

Начальник регионального управления Росгвардии провёл приём граждан

Самарцев интересовали различные аспекты деятельности силового ведомства – от регулирования оборота гражданского оружия, функционирования частных охранных организаций, до трудоустройства в Росгвардию.

2021-10-2 17:14


Более 200 пассажиров стали участниками акции «День Пассажира» на ЖД вокзале Самара

На вокзале Самара руководители пассажирского комплекса Куйбышевской железной дороги, Куйбышевского филиала АО «ФПК» и АО «Самарская пригородная пассажирская компания» отвечали на вопросы граждан и принимали предложения по улучшению услуг в рамках проведения «Дня пассажира».

2019-10-30 11:53


Более 200 пассажиров приняли участие в "Дне пассажира" на ЖД вокзале Самары

На вокзале Самары руководители пассажирского комплекса Куйбышевской железной дороги и Куйбышевского филиала АО "ФПК" отвечали на вопросы граждан и принимали предложения по улучшению услуг в рамках проведения открытого диалога и "Дня пассажира".

2019-4-26 11:46