Приставы региона оштрафовали предпринимателя, не перечислявшего алименты за своего сотрудника

2021-10-4 08:44

Судебные приставы Самарской области оштрафовали предпринимателя, который не удерживал с зарплаты своего подчиненного необходимую для погашения задолженности по алиментам сумму. В отделении судебных приставов Елховского района Самарской области на исполнении находилось исполнительное производство о взыскании с жителя региона алиментных платежей в размере 25% от всех видов заработка в пользу несовершеннолетнего сына.

В рамках исполнительного производства …

Запись Приставы региона оштрафовали предпринимателя, не перечислявшего алименты за своего сотрудника впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

приставы своего предпринимателя оштрафовали региона сотрудника области

приставы своего → Результатов: 8


В Елховском районе оштрафовали предпринимателя, не перечислявшего алименты за своего сотрудника

Судебные приставы Самарской области оштрафовали предпринимателя, который не удерживал с зарплаты своего подчиненного необходимую для погашения задолженности по алиментам сумму, сообщает УФССП по Самарской области.

2021-10-4 04:20


Судебные приставы помогли сиротам из Нефтегорского и Красноармейского районов получить жилье

Судебные приставы помогли сиротам из Нефтегорского и Красноармейского районов стать обладателями своего жилья, сообщает пресс-служба УФССП России по Самарской области.

2020-2-4 04:10


Фото:

Судебные приставы помогли трем сиротам из Кошкинского района стать обладателями своего жилья


Ранее молодые люди не получили в установленный законом срок ключи от квартир.

2019-9-4 09:13


Фото:

Судебные приставы Самарской области помогли двум сиротам стать обладателями своего жилья


Администрацию Октябрьска обязали предоставить им квартиры.

2019-2-21 10:14


Судебные приставы Самарской области помогли свыше 600 сиротам стать обладателями своего жилья и взыскали почти 134 миллиона рублей с алиментщиков

За 12 месяцев 2018 года судебными приставами-исполнителями было окончено 691 исполнительное производство о предоставлении жилья, из которых 620 — о предоставлении жилья детям-сиротам. Также за текущий год работниками Службы было окончено 13 691 исполнительное производство о взыскании алиментных платежей.

2019-1-22 13:34