Продлен арест подозреваемому в поставках некачественного мяса в детсады и школы

2020-9-3 08:03

В среду, 2 сентября, апелляционная инстанция Самарского облсуда оставила без изменений постановление суда Центрального района Тольятти от 12 августа, продлившего до 17 сентября арест подозреваемому в закупках некачественного мяса для детских учреждений Алексею Флегентову. Об этом сообщили в суде. источник »

некачественного мяса сентября подозреваемому арест закупках августа

некачественного мяса → Результатов: 10


Подозреваемому в поставке некачественного мяса в детсады и школы региона продлили арест

В понедельник, 8 июня, апелляционная инстанция Самарского областного суда оставила без изменения постановление Центрального районного суда Тольятти, продлившего срок ареста подозреваемому в закупках некачественного мяса для детских учреждений Алексею Флегентову до 26 июня. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в суде.

2020-6-9 06:14


Подозреваемого в закупках некачественного мяса для детских учреждений оставили под стражей

В понедельник, 6 апреля, апелляционная инстанция Самарского областного суда оставила без изменения постановление суда Центрального района Тольятти от 12 марта, продлившего на два месяца, до 17 мая, срок содержания под стражей Алексею Флегентову, подозреваемому в причастности к закупкам некачественного мяса для детских учреждений. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в суде.

2020-4-6 13:22


Самарский губернатор раскритиковал Минсельхоз региона из-за поставок в школы плохого мяса

САМАРА, 3 февраля. /ТАСС/. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров раскритиковал работу главы регионального министерства сельского хозяйства Николая Абашина из-за поставок некачественного мяса в школы.

2020-2-3 15:38


Фото:

Котлеты с душком. Как тухлое мясо попало в детсады Самарской области

По данным регионального Россельхознадзора, в Самарской области выявлены случаи поставки некачественного мяса в детские сады и школы.

2019-12-26 13:58


Фото:

В Тольятти суд арестовал подозреваемого по "мясному делу"

В четверг, 26 декабря, суд Центрального района Тольятти удовлетворил ходатайство следствия об аресте подозреваемого в закупках некачественного мяса для детских учреждений на два месяца. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в правоохранительных органах.

2019-12-26 12:21


Фото:

Некачественное мясо шло кроме Тольятти в детсады и школы 8 районов области

Пищу, приготовленную из некачественного мяса могли потреблять дети в Сызранском, Елховском, Похвистневском, Борском, Сергиевском, Большеглушицком Шенталинском, и Красноярском районах.

2019-12-26 16:03


Фото:

Задержали предполагаемого виновника поставки некачественного мяса в школы и детсады

От его действий могли пострадать воспитанники учебных заведений нескольких районов Самарской области.

2019-12-25 12:13


Фото:

Всего в детсад и школу Тольятти поставили 30 тонн некачественного мяса

В информационной системе «Меркурий» будет изучено движение некачественного мяса от производителя, через всех поставщиков непосредственно к потребителям, на всех предприятиях, задействованных в этой цепочке, пройдут проверки.

2019-12-23 12:14