![Путин объявит, как будем дальше бороться с коронавирусом: ждем обращения на следующей неделе](http://static.ngs.ru/news/2020/99/preview/5a91bf70e326c1812275b5408eae434b0f5a9cb1_1880_1160.jpg)
2020-4-19 13:55 |
Пресс-секретарь президента объявил, что решение по этому вопросу еще не принято источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-4-19 13:55 |
Пресс-секретарь президента объявил, что решение по этому вопросу еще не принято источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня Президент России обратился к гражданам России. Владимир Путин объявил весь апрель нерабочим. Его решение обрадовало далеко не всех
2020-4-2 17:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2 июля Совет директоров Банка России принял решение о завершении процедуры финансового оздоровления банка "Открытие".
2019-7-3 07:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Решение, в каких изменениях нуждается самарский клуб, совет директоров примет после окончания сезона
2019-5-20 10:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Открытый конкурс на должность министра Самарской области будет объявлен 12 апреля. Об этом в четверг, 11 апреля, в эфире телеканала "Россия 24. Самара" сообщил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.
2019-4-12 21:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Невероятная история о том, как в Самаре левая рука не знает, что делает правая, а голова вообще не в курсе, что у нее есть руки. Администрация Самары безуспешно пытается отменить разрешение на строительство, выданное Администрацией Самары же, ООО "Эталон Строй" в 2015 году.
2019-3-22 17:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
О грядущих изменениях сообщает новостное агентство Volga News. Как сообщил генеральный директор ООО "Газпром межрегионгаз Самара" Андрей Кислов, компания на протяжении 20 лет была и остается основным поставщиком газа на территории Самарской области.
2018-12-28 09:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Владимир Классен объявил об уходе с поста главы городского округа Жигулевск. «По мотивам личного характера я принял решение покинуть пост главы городского округа Жигулевск по собственному желанию! Благодарю всех за совместную плодотворную работу и желаю всем успехов в дальнейшем!», - написал Классен в своем аккаунте в Твиттере.
2018-10-26 09:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
5 дней назад Дмитрий Медведев объявил о повышении пенсионного возраста для мужчин до 65 лет, для женщин до 63 лет. Решение вызвало недовольство.
2018-6-19 12:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
5 дней назад Дмитрий Медведев объявил о повышении пенсионного возраста для мужчин до 65 лет, для женщин до 63 лет. Решение вызвало недовольство.
2018-6-19 12:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Решение о дисциплинарном взыскании в отношении Сергея Крайнева принято в связи с отсутствием должного контроля при осуществлении тарифного регулирования.
2018-5-18 13:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |