Результатов: 68
Фото:

Андрей Кислов: "Пусть 2023-й год принесет нам новые победы"


Сенатор Российской Федерации от Самарской области Андрей Кислов поздравил земляков с наступающим Новым годом. дальше »

2022-12-28 14:36


Фото:

Сенатор Андрей Кислов: за последние несколько лет руководство страны поддержало многие самарские инициативы


Глава государства отметил, что наша губерния по многим ключевым показателям выше среднероссийских. дальше »

2022-10-19 18:51


Фото:

Совет Федерации поддержал вхождение в состав РФ 4 регионов

Сенатор от Самарской области Андрей Кислов: «Сделан важный и решительный шаг для восстановления исторической справедливости, спустя 30 лет произошло воссоединение земель». дальше »

2022-10-5 10:48


Фото:

Андрей Кислов: "Новое поколение – связующее звено между прошлым и будущим"


В Самарской области сенатор принял участие в юбилейном молодежной форуме Приволжского федерального округа "iВолга". дальше »

2022-7-26 17:56


Самарские единороссы утвердили кандидата на довыборы в Губернскую думу

Необходимость довыборов возникла после того, как Андрей Кислов был выбран сенатором и стал представлять интересы Самарской области в Совете Федераций. дальше »

2022-7-6 07:20


Фото:

Андрей Кислов: "Соблюдается баланс между соцобязательствами и опережающим развитием"


Депутаты Самарской губдумы сразу в двух чтениях приняли решение об увеличении доходов регионального бюджета на 5,6 млрд рублей в 2022 году за счет федеральных средств. дальше »

2022-6-29 18:57


Фото:

Андрей Кислов: "Мы твердо и последовательно отстаиваем свои национальные интересы"

Сенатор Российской Федерации, представитель от Самарской области в Совете Федерации Андрей Кислов поздравил земляков с главным государственным праздником — Днем России. дальше »

2022-6-12 03:00


Фото:

Андрей Кислов: "Безопасность использования газа в быту должна быть в приоритете"

Сенатор Андрей Кислов принял участие в совещании под председательством вице-премьера правительства России Александра Новака, посвященном повышению безопасности использования газового оборудования. Федеральное правительство намерено инициировать корректировку отраслевого законодательства, чтобы избежать потенциальных аварий при использовании природного газа гражданами. дальше »

2022-6-2 08:40


Фото:

Андрей Кислов: "Социальная направленность областного бюджета усиливается"

Сенатор Российской Федерации Андрей Кислов принял участие в заседании Самарской губернской думы, на котором были одобрены решения о дополнительной поддержке семей с детьми. Представитель Самарской области в Совете Федерации считает, что социальная направленность регионального бюджета не только нацелена на адресную помощь наиболее нуждающимся, но и помогает сохранить стабильность в обществе. дальше »

2022-4-15 05:50


Фото:

Андрей Кислов: "Село - источник традиционной отечественной культуры"

Сенатор Андрей Кислов провел экспертное совещание по подготовке VIII Фестиваля православной культуры и традиций малых городов и сельских поселений Руси "София". По словам сенатора, цель культурно-просветительского проекта "София" - содействие сохранению самобытной культуры и традиций малых городов и сельских поселений, развитие социальной сферы села и внутреннего туризма, а также поддержка самодеятельных народных творческих коллективов. дальше »

2022-4-13 07:42


Фото:

Андрей Кислов: «Мы не допустим переписывания истории»


Сенатор Андрей Кислов наградил и вручил подарки лауреатам и участникам конкурса детских рисунков, организованного по инициативе Совета Федерации. дальше »

2022-4-1 16:15


Фото:

Андрей Кислов: "Мы не допустим переписывания истории"

В четверг, 31 марта, в Самарской губернской думе сенатор Андрей Кислов наградил лауреатов и участников конкурса детских рисунков, организованного по инициативе Совета Федерации, и вручил им подарки. Состоялось открытие выставки их творческих работ, посвященных легендарной "Дороге жизни" через Ладожское озеро. дальше »

2022-3-31 12:42


Фото:

Андрей Кислов: «Единение общества делает нашу страну сильнее»


16 марта сенатор Андрей Кислов в рамках региональной недели посетил с рабочей поездкой Сергиевский район. дальше »

2022-3-16 14:35


Фото:

Андрей Кислов: "Единение общества делает нашу страну сильнее"

16 марта сенатор Андрей Кислов в рамках региональной недели посетил с рабочей поездкой Сергиевский район и провел встречу с активными гражданами муниципалитета. Основной темой обсуждения стали решения, принимаемые руководством страны, а также Верхней палатой для поддержки граждан и российской экономики в условиях западных санкций. дальше »

2022-3-16 12:08


Фото:

Андрей Кислов: «Мы должны сплотиться вокруг нашего Президента»


По словам сенатора, сложившаяся непростая ситуация требует принятия соответствующих жестких решений. дальше »

2022-3-5 15:26


Фото:

Андрей Кислов: "Мы должны сплотиться вокруг нашего президента"

В субботу, 5 марта, сенатор Андрей Кислов принял участие в заседании Самарской губернской думы. В начале заседания депутаты почтили минутой молчания память героев, погибших при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на Украине. дальше »

2022-3-5 11:49


Фото:

На утилизацию отходов бывшего ОАО "Фосфор" привлекут федеральные средства

В понедельник, 7 февраля, представитель Совета Федерации РФ Андрей Кислов, сенатор от Самарской области и глава города Николай Ренц провели встречу, в ходе которой обсудили шаги, необходимые для начала процесса утилизации промышленных отходов на территории бывшего ОАО "Фосфор" с последующей рекультивацией загрязненных земельных участков, сообщает пресс-служба мэрии Тольятти. дальше »

2022-2-8 11:47


Фото:

Андрей Кислов: «Губдума показала наивысший уровень доверия к своей работе»


Сенатор считает, что самарский региональный парламент смог взять верхнюю планку и продемонстрировать наивысший уровень доверия к своей работе благодаря максимальной открытости дальше »

2022-2-2 10:01


Фото:

Андрей Кислов: "Губдума показала наивысший уровень доверия к своей работе"

альный законодательный орган стал лучшим в стране, проводили эксперты Фонда развития городского самоуправления. дальше »

2022-2-2 05:35


Фото:

Андрей Кислов: "Губернская дума показала наивысший уровень доверия к своей работе"

альный законодательный орган стал лучшим в стране, проводили эксперты Фонда развития городского самоуправления. дальше »

2022-2-2 05:35


Фото:

Дмитрий Азаров обсудил итоги работы и новые задачи с депутатами Госдумы РФ и сенаторами

Во вторник, 1 февраля, губернатор Дмитрий Азаров провел встречу с сенаторами и депутатами Госдумы РФ, представляющими Самарскую область. В ней очно и в режиме ВКС приняли участие Владимир Гутенев, Михаил Матвеев, Виктор Казаков, Андрей Трифонов, Леонид Калашников, Леонид Симановский, Владимир Кошелев, Андрей Кислов и Фарит Мухаметшин, а также члены правительства региона. дальше »

2022-2-2 16:34


Фото:

Андрей Кислов обсудил с энергетиками реализацию закона о бесплатной установке электросчетчиков

Во вторник, 21 декабря, в правительстве Самарской области по инициативе сенатора Российской Федерации, представителя от Самарской области Андрея Кислова состоялось совещание, на котором обсуждался ход реализации закона о бесплатной замене и установке приборов учета электроэнергии для населения. дальше »

2021-12-21 14:55


Фото:

Андрей Кислов: Реализация Народной программы должна идти в непрерывном режиме


Участник ХХ Съезда Партии «Единая Россия», сенатор от Самарской области поделился впечатлениями от работы на съезде. дальше »

2021-12-7 17:31


Фото:

Андрей Кислов: Реализация Народной программы должна идти в непрерывном режиме

Участник ХХ съезда партии "Единая Россия", сенатор от Самарской области Андрей Кислов поделился впечатлениями после проведения съезда. дальше »

2021-12-7 16:23


Фото:

Андрей Кислов на приеме граждан помог решить ряд вопросов жителям Самарской области


Встреча с жителями губернии состоялась в региональной приемной партии «Единая Россия» в рамках партийной Декады приемов граждан, которая проходит с 1 по 10 декабря. дальше »

2021-12-3 11:51


Андрей Кислов на приеме граждан помог решить ряд вопросов

Представитель в Совете Федерации от Самарской области Андрей Кислов в ходе рабочей поездки в регион провел личный прием граждан. Встреча с жителями губернии состоялась в региональной приемной партии "Единая Россия" в рамках партийной декады приемов граждан, которая проходит с 1 по 10 декабря. дальше »

2021-12-3 08:22


Фото:

Андрей Кислов: "Фермеры смогут продавать продукцию на своей земле"

В среду, 1 декабря, Совет Федерации одобрил законопроект, разрешающий фермерам торговать продукцией на своей земле. Сенатор от Самарской области Андрей Кислов выступил на пленарном заседании Верхней Палаты, на котором представил соответствующий документ. дальше »

2021-12-1 12:56


Фото:

Андрей Кислов: Проект бюджета социально ориентирован и сформирован в интересах людей

Представитель Самарской области в Совете Федерации Андрей Кислов принял участие в заседании Самарской губернской думы 12 ноября. По итогам заседания сенатор прокомментировал принятие в первом чтении проекта закона Самарской области "Об областном бюджете на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов". дальше »

2021-11-12 11:50


Фото:

Юного героя из Самарской области наградили медалью "За проявленное мужество"

7 ноября сенатор Андрей Кислов вручил 12-летнему жителю Кинель-Черкасского района Ансару Нурушеву медаль Совета Федерации "За проявленное мужество". Школьник получил награду за смелость и неравнодушное отношение к чужой беде. дальше »

2021-11-8 06:40


Фото:

Председателем Совета директоров ПФК "Крылья Советов" единогласно избран Андрей Прямилов


Андрей Кислов, также как и Сергей Черепанов, покинули Совет директоров клуба. дальше »

2021-10-27 15:41


Фото:

Сенатор Андрей Кислов провел прием граждан в Самаре

Представитель в Совете федерации от Самарской области Андрей Кислов в ходе рабочей поездки в регион провел личный прием граждан в приемной партии "Единая Россия". Об этом сообщает пресс-служба облправительства. дальше »

2021-10-26 04:48


Фото:

Андрей Кислов: «Привлечение широкой общественности к обсуждению бюджета стало хорошей традицией»


Комментарий сенатора Андрея Кислова по итогам рассмотрения проекта облбюджета на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов с участием широкого круга общественности. дальше »

2021-10-21 15:36


Андрей Кислов: "Привлечение широкой общественности к обсуждению бюджета стало хорошей традицией"

Сенатор от Самарской области Андрей Кислов ппрокомментировал итоги рассмотрения проекта областного бюджета на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов с участием широкого круга общественности, которое прошло в среду, 20 октября. дальше »

2021-10-20 12:05


Андрей Кислов будет курировать в Совете Федерации экологию, сельское хозяйство и продовольственную безопасность

Во вторник, 19 октября, сенатор от Самарской области Андрей Кислов принял участие в заседании комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, где был представлен коллегам в качестве нового члена комитета. дальше »

2021-10-19 12:39


Фото:

Андрей Кислов покидает пост председателя совета директоров «Крыльев Советов»

По имеющейся информации, это связано с его переходом в Совет Федерации. Он был избран сенатором от Самарской области на первом дальше »

2021-9-30 13:07


В Совет Федерации от Самарской губернской думы делегирован Андрей Кислов

Депутат Самарской губернской думы, экс-гендиректор "Газпром межрегионгаз Самара" Андрей Кислов делегирован Самарской губернской думой в Совет Федерации. Такое решение во вторник, 28 сентября, было принято на первом заседании губернской думы седьмого созыва. дальше »

2021-9-28 13:11


Фото:

СМИ: новым сенатором от Самарской области станет Андрей Кислов

Об этом говорится в материалах плановой ротации членов Совета Федерации после прошедших выборов в региональные парламенты.

дальше »

2021-9-22 06:31


Фото:

Художник Алексей Кислов о своем новом мурале в Самаре: "Важно, чтобы работа вписывалась в среду"

На доме №20 по ул. Маяковского появится мурал от севастопольского художника Алексея Кислова. дальше »

2021-9-8 08:49


Дмитрий Азаров встретился с наставниками и игроками «Крыльев Советов»

В четверг, 1 июля, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в режиме видеоконференции обсудил с руководством и представителями команды «Крылья Советов» будущее футбольного клуба. Во встрече участвовал главный тренер Игорь Осинькин, спортивный директор Сергей Корниленко, форвард команды Иван Сергеев, а также председатель совета директоров клуба Андрей Кислов. дальше »

2021-7-2 09:31


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с руководством и игроками "Крыльев Советов"

В четверг, 1 июля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в режиме видеоконференции обсудил с руководством и представителями команды "Крылья Советов" будущее футбольного клуба. Во встрече участвовал главный тренер Игорь Осинькин, спортивный директор Сергей Корниленко, форвард команды Иван Сергеев, а также председатель совета директоров клуба Андрей Кислов. дальше »

2021-7-2 18:08


Фото:

Андрей Кислов: Сейчас все будет по-другому


Новый председатель совета директоров ФК «Крылья Советов» - о планах и задачах клуба на новый сезон в Премьер-лиге. дальше »

2021-6-11 10:59


Фото:

Новым председателем совета директоров «Крыльев Советов» стал Андрей Кислов

Предыдущий редседатель совета директоров Сергей Аракелов ушел в отставку. Он покинул клуб вместе с предыдущим гендиректором Евгением Калакуцким, чье место дальше »

2021-5-25 10:00