Путин выразил соболезнования родным погибших при стрельбе в Перми

Путин выразил соболезнования родным погибших при стрельбе в Перми
фото показано с : niasam.ru

2021-9-20 11:45

Президент России Владимир Путин обратился к родным погибших при стрельбе в Пермском университете. "Президент глубоко соболезнует тем, кто потерял своих родных и близких в результате этого происшествия", – сообщил официальный представитель российского лидера. Напомним, стрельба произошла рано утром 20 сентября в Пермском государственном национальном исследовательском университете (ПГНИУ). По данным РЕН ТВ, в результате погибли восемь человек, еще 24 пострадали. Стрелявший – студент этого вуза, 18-летний молодой человек, он был задержан. Подозреваемый оказал сопротивление при задержании, его ранили. Возбуждено уголовное дело. Президент Российской Федерации Владимир Путин поручил направить глав Минздрава и Минобрнауки в Пермь, где в стрельбе в Пермском государственном национальном исследовательском университете (ПГНИУ) погибли восемь человек. Об этом сообщил пресс-секретарь российского главы Дмитрий Песков.  "Он дал поручение председателю правительства [Михаилу] Мишустину направить министров [Валерия] Фалькова и [Михаила] Мурашко в Пермь для организации помощи пострадавшим и родственникам погибших в результате трагедии", - сообщил Песков. источник »

погибших оказать поручил помощь пострадавших семьям перми

погибших оказать → Результатов: 8


Дмитрий Азаров намерен оказать помощь всем, кто попал в смертельное ДТП в Турции и семьям погибших

Дмитрий Азаров в своём instagram сообщил, что намерен оказать всестороннюю помощь всем оказавшимся в ДТП в Турции: «Уважаемые земляки, с тревогой следим за ситуацией, которая разворачивается в Турции.

2021-8-3 08:56


Фото:

Дмитрий Азаров пообещал помочь пострадавшим туристам в Турции

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров пообещал оказать помощь пострадавшим и родственникам погибших в Турции.

2021-8-3 23:37


Глава Самарской области поручил оказать помощь родным погибших рабочих завода «Кузнецов»

САМАРА, 31 августа. /ТАСС/. Врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров поручил профильным ведомствам оказать поддержку семьям двух рабочих, погибших в пятницу в результате инцидента на самарском предприятии «Кузнецов».

2018-9-1 19:49


Глава региона поручил оказать поддержку семьям погибших на ПАО «Кузнецов»

Ведомствам поручено детально разобраться в причинах возникновения чрезвычайного происшествия для недопущения подобного в будущем

2018-9-1 18:00


Дмитрий Азаров поручил оказать поддержку семьям погибших при ЧП на ПАО «Кузнецов»

Кроме того, ведомствам поручено детально разобраться в причинах возникновения чрезвычайного происшествия и принять исчерпывающие меры для предотвращения подобных случаев в будущем.

2018-9-1 17:38


Дмитрий Азаров поручил оказать поддержку семьям погибших при ЧП на "Кузнецове"

Глава Самарской области Дмитрий Азаров поручил профильным ведомствам взять на особый контроль ситуацию, связанную с возгоранием газа на ПАО "Кузнецов", сообщает департамент информполитики администрации губернатора.

2018-8-31 12:50


Фото:

Полпред президента России в ПФО пообещал оказать помощь родственникам погибших в авиакатастрофе пассажиров


Полпред президента России в ПФО пообещал оказать помощь родственникам погибших в авиакатастрофе пассажиров

2018-2-13 18:30