Пять человек, включая троих детей, погибли на Кубани в ДТП

Пять человек, включая троих детей, погибли на Кубани в ДТП
фото показано с : niasam.ru

2022-7-31 15:37

Легковой автомобиль на Кубани выехал на полосу встречного движения и столкнулся с фурой, пятеро человек, включая трёх детей, погибли на месте, сообщает РИА Новости. По данным ведомства происшествие произошло в станице Роговская Тимашёвского района. "Предварительно автомобиль выехал на полосу встречного движения, столкнулся с фурой, двое пожилых людей и трое несовершеннолетних внуков скончались", - сказали в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края. Как рассказали РИА Новости в СУСК РФ по Краснодарскому краю, на место выехали следователи. По уточненным данным прокуратуры края, ЧП произошло в 15.20 на дороге Роговская-Приморско-Ахтарск, попавшие в аварию ехали на юг из Санкт-Петербурга, несовершеннолетним пассажирам легкового автомобиля было 7,11 и 13 лет.   Фото: Прокуратура Краснодарского края/"Известия" источник »

погибли двое фурой столкнулся движения пожилых внуков

погибли двое → Результатов: 126


Фото:

В Тольятти при пожаре на территории бывшего ОАО «Фосфор» погибли двое рабочих, начата доследственная проверка


Произошло объёмное воспламенение емкости объёмом 10 куб.м, заполненной на 50% дизельной топливом, с последующим розливом на площади 200 кв. м.

2018-9-7 17:50


В Тольятти начали проверку после пожара на заводе, где погибли двое рабочих

САМАРА, 6 сен — РИА Новости. Следователи начали проверку после пожара на заводе в Тольятти, где погибли двое рабочих, сообщает в четверг пресс-служба СУСК по региону.

2018-9-6 12:53


СК возбудил дело после гибели рабочих на двигателестроительном заводе в Самаре

Следственное управление СКР по Самарской области возбудило уголовное дело по факту воспламенения газовоздушной смеси на предприятии ПАО "Кузнецов" в Самаре, в результате которого погибли двое рабочих, сообщается в пресс-релизе ведомства во вторник.

2018-9-4 10:28


По факту ДТП в Исаклинском районе, в котором погибли трое детей и двое взрослых, возбуждено уголовное дело

Следственной группой Отделения МВД России по Исаклинскому району по признакам преступления, предусмотренного частью 5 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации "Нарушение правил дорожного движения" возбуждено уголовное дело, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2018-9-2 14:32


Фото:

В Самаре проводится проверка по факту гибели двух рабочих на филиале завода ПАО «Кузнецов» в поселке Прибрежный


При очистке кислородного резервуара произошел хлопок, в результате которого погибли двое рабочих.

2018-9-1 20:51


Самарский завод «Кузнецов» окажет материальную помощь родным погибших рабочих

САМАРА, 31 августа. /ТАСС/. Самарский завод «Кузнецов», где в пятницу в результате инцидента погибли двое сотрудников, окажет материальную помощь родным погибших. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе предприятия.

2018-8-31 18:27


Ростехнадзор начал проверку после возгорания на самарском авиазаводе

САМАРА, 31 авг — РИА Новости. Управление Ростехнадзора по Самарской области проводит проверку после инцидента на площадке самарского авиазавода «Кузнецов», где в результате вспышки огня погибли двое рабочих, сообщила РИА…

2018-8-31 14:57


Фото:

В Самаре в филиале ПАО «Кузнецов» взорвался кислород, погибли двое рабочих

Следователи выясняют обстоятельства происшествия, в котором погибли люди, начата доследственная проверка

2018-8-31 14:36


Два человека погибли и двое получили травмы при ДТП в Самарской области

В пятницу, 15 июня, по предварительным данным, примерно в 21:20 на трассе Кошки-Степная-Шентала при обгоне перевернулся автомобиль ВАЗ-2114, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных структурах.

2018-6-16 05:20


Женщина из Шигонского района, по вине которой погибли двое ее детей, проведет год в колонии-поселении

Вступил в силу приговор Шигонского районного суда в отношении 31-летней Евгении Виноградовой, признанной виновной в причинении смерти по неосторожности двум лицам (часть 3 статьи 109 УК РФ), об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщил заместитель прокурора Шигонского района Геннадий Лебедев.

2018-6-14 09:22


Двое рабочих самарского предприятия погибли при обрушении стены в Бугуруслане

В Оренбурге ведется расследование группового несчастного случая, произошедшего 5 мая на тяговой подстанции Бугуруслана, где при обрушении кирпичной стены погибли два работника зарегистрированного в Самаре юридического лица — Абдулинской дистанции электроснабжения — дочерней структуры ОАО "РЖД", сообщили в министерстве труда, занятости и миграционной политики Самарской области.

2018-6-6 07:50


По факту ДТП под Безенчуком, где погибли три человека, возбудили уголовное дело

По факту ДТП в Безенчукском районе, в котором погибли двое взрослых и ребенок, а также пострадали женщина и ребенок, возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ ("Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух и более человек"), сообщили корреспонденту Волга Ньюс в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

2018-5-3 07:59


В Безенчукском районе в ДТП погибли двое взрослых и ребенок, еще один ребенок и женщина - в больнице

Во вторник, 1 мая, примерно в 16:16 на трассе под Безенчуком неподалеку от с. Никольское, по предварительным данным, произошло столкновение грузовика и автомобиля Lada Kalina, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных структурах.

2018-5-2 16:37


В Безенчукском районе в ДТП погибли двое взрослых и ребенок, еще один ребенок и женщина в больнице

Во вторник, 1 мая, примерно в 16:16 на трассе под Безенчуком неподалеку от с. Никольское, по предварительным данным, произошло столкновение грузовика и автомобиля Lada Kalina, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных структурах.

2018-5-2 16:37


В Большечерниговском районе в ДТП погибли двое мужчин

В воскресенье, 22 апреля, в Большечерниговском районе автолюбитель допустил съезд в кювет и перевернулся, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2018-4-22 10:35