К пяти годам колонии приговорили девушку, сбившую детей в Солнцево

К пяти годам колонии приговорили девушку, сбившую детей в Солнцево
фото показано с : niasam.ru

2021-11-16 20:20

Суд вынес приговор Валерии Башкировой, сбившей трех детей на переходе в Солнцево, передает РИА Новости. "С учетом позиции прокуратуры Москвы Солнцевский районный суд приговорил Башкирову к пяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, сроком на два года шесть месяцев", — говорится в Telegram-канале прокуратуры Москвы. ДТП произошло днем 16 июля на улице Авиаторов. Башкирова за рулем Mazda сбила на пешеходном переходе детей в возрасте девяти месяцев, трех и четырех лет — старшие двое умерли в больнице. Младшего ребенка госпитализировали с сотрясением мозга и закрытой черепно-мозговой травмой. Изначально суд отправил Башкирову под домашний арест, однако после того, как в больнице скончался второй ребенок, прокуратура потребовала от полиции переквалифицировать обвинение и ужесточить меру пресечения.   Фото:    РИА Новости / Пресс-служба Тверского суда источник »

детей девяти месяцев возрасте переходе пешеходном трех

детей девяти → Результатов: 6


Фото:

Детей среди спасенных в Сокских штольнях нет

В воскресенье, 13 декабря, стало известно, что детей среди девяти человек, эвакуированных из Сокских штолен, нет. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.

2020-12-13 08:55


Мать троих детей из Сызранского района лишили родительских прав

Сызранский районный суд 16 октября лишил родительских прав одинокую мать троих сыновей: 14, девяти и шести лет. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

2018-10-19 13:21


Мать трех детей из Сызранского района лишили родительских прав

Сызранский районный суд 16 октября лишил родительских прав одинокую мать трех сыновей: 14, девяти и шести лет. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

2018-10-18 13:21


Фото:

Ребятам подарили поездку на море

Ежегодно на протяжении девяти лет, согласно программе оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в Краснодарском крае отдыхают ребята из нашего региона.

2018-8-9 13:10