Рапирист из Самары Кирилл Бородачев – победитель Первенства мира по фехтованию в Польше

2019-4-11 18:19

В рамках Первенства мира по фехтованию среди юниоров в польском городе Торунь прошли личные соревнования рапиристов. Спортсмен самарского филиала ЦСКА победитель Первенства Европы Кирилл Бородачев завоевал «золото». В финале турнира армеец сразился с соотечественником Владиславом Мельниковым. Встреча прошла в равной борьбе, однако при счете 11:11 Бородачеву удалось нанести три укола кряду. Мельников смог ответить лишь одним уколом, после чего спортсмен ЦСКА нанес 15-й укол и завершил встречу - 15:12. Обладателями бронзовых наград стали Руй Фуджикура (Япония) и Мохамед Хамза (Египет), передает пресс-служба ЦСКА/Самара.  Фото:   пресс-служба ЦСКА/Самара  источник »

турнира финале армеец сразился мельниковым владиславом соотечественником

турнира финале → Результатов: 18

Корреспондент «ВК» побывал на финальном этапе областного турнира по мини-футболу

В Самаре определились победители областного этапа всероссийских соревнований «Мини-футбол - в школу». Восемь команд мальчишек и девчонок в четырех возрастных группах получили право представлять Самарскую область в финале ПФО.

2018-12-12 22:07

КВН по-самарски

В минувшие выходные в самарском КРЦ «Звезда» прошел полуфинал Лиги трудовой молодежи Клуба веселых и находчивых. В течение двух дней определились команды, которые встретятся в финале турнира, организованного правительством Самарской области и городской Лигой КВН.

2018-10-30 21:24

Сызранские тхэквондисты стали серебряными призерами командного чемпионата России

По ходу турнира наша сборная одолела спортсменов из Воронежа, Подмосковья, Татарстана, а вот в финале - уступила Санкт-Петербургу.

2018-5-23 17:00

ХК "Лада" и "Нефтяник" сыграют в финале турнира памяти Марата Калимулина

Третий игровой день турнира памяти Марата Калимулина начался встречей "Школы им. М.Калимулина" и сборной участников турнира. Уверенную победу одержали хоккеисты из Ягодного - 7:1.

2016-8-11 21:59

В финале турнира памяти Приматова «Самара» уступила «Красному Октябрю»

В столице 63-го региона завершились масштабные спортивные соревнования. Речь идет о баскетбольном турнире памяти Генриха Приматова. Ранее на эту тему Как сообщили в пресс-службе самарской команды, в матче за третье место баскетболисты ...

2015-9-29 10:57

В финале турнира памяти Г.А. Приматова «Самара» уступила «Красному Октябрю»

Представитель Единой лиги ВТБ подтвердил свой статус: из Самары «Красный Октябрь» уезжает с кубком за победу в турнире памяти Генриха Приматова. В матче за третье место баскетболисты «Рязани» не без проблем переиграли ижевский «Купол-Родники», сломив сопротивление соперника лишь к середине заключительного периода.

2015-9-29 09:52

В финале турнира памяти Генриха Приматова сыграют "Самара" и "Красный Октябрь"

В воскресенье, 27 сентября, были сыграны полуфинальные матчи традиционного предсезонного турнира памяти Генриха Приматова. Их результаты оказались ожидаемыми: в финале встретятся хозяева и представитель Единой лиги ВТБ.

2015-9-28 16:04

Анастасия Павлюченкова уступила американке Слоан Стивенс в финале турнира в Вашингтоне

Уроженка Самары Анастасия Павлюченкова уступила 22-летней американке Слоан Стивенс в финальном матче турнира Citi Open в Вашингтоне. Павлюченкова смогла взять в этом матче только три гейма, проиграв со счетом 1/6, 2/6

2015-8-10 09:38