За разбойное нападение на торговую точку 32-летняя самарчанка пойдет под суд

За разбойное нападение на торговую точку 32-летняя самарчанка пойдет под суд
фото показано с : niasam.ru

2016-4-23 18:48

Как сообщалось ранее, в мае минувшего года в полицию поступило сообщение о совершенном разбойном нападении на торговую точку, расположенную на улице Олимпийской. Опросив работницу магазина, сообщившую о случившемся, полицейские установили подробности произошедшего. По словам заявительницы, одна из посетительниц торгового объекта под угрозой ножа, потребовала отдать ей деньги. Забрав из кассы деньги она скрылась. Поиски предполагаемой злоумышленницы не прекращались на протяжении нескольких месяцев. Стражи правопорядка установили, что к совершению грабежа причастна безработная и ранее неоднократно судимая 32-летняя жительница Самары. Полицейские её задержали. Женщина дала признательные показания и рассказала, что похищенными денежными средствами она распорядилась по собственному усмотрению. Она заключена под стражу. 20 апреля ей предъявлено обвинение в совершении разбойного нападения. В настоящее время уголовное дело направлено в Прокуратуру Кировского района города Самары для утверждения обвинительного заключения, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. источник »

разбойное нападение торговую точку 32-летняя самарчанка пойдет суд

разбойное нападение → Результатов: 25


Фото:

Разбойное нападение на юную жительницу Самары полицейские раскрыли благодаря оперативно проведенной биологической экспертизе

Жертва оказала активное сопротивление злоумышленнику, в ходе которого он был ранен своим же ножом. Улики с места происшествия помогли сотрудникам полиции установить личность подозреваемого.

2018-4-13 08:01


Разбойное нападение на жителя Самары совершил студент с подельником

Оперативники областного главка раскрыли разбойное нападение на жителя Самары, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2017-3-22 18:31


Фото:

Разбойное нападение на жителя Самары совершил студент с подельником

Добычей злоумышленников стали деньги, сотовый телефон, ноутбук, планшет и десять банковских карт, на которых находилась крупная сумма

2017-3-23 18:26


Фото:

За разбойное нападение на девушку в подъезде дома самарец 5 лет проведет в колонии строгого режима


В подъезде дома на улице Садовой он напал на ранее незнакомую девушку, стал ее душить и потребовал отдать ему ценности.

2016-7-20 16:24


Фото:

Разбойное нападение на жительницу Самары раскрыто полицейскими по «горячим следам»

Полицейские задержали подозреваемого в ходе отработки территории, прилегающей к месту преступления. В ходе проведенного личного досмотра в присутствии понятых сотрудники полиции обнаружили у задержанного похищенное имущество и предполагаемое орудие преступления.

2015-12-1 09:29


Фото:

Подростки совершили разбойное нападение с помощью газового баллончика

Правоохранители 63-го региона возбудили уголовное дело по статье «Разбой». В совершении преступления подозревают несовершеннолетних. Ранее на эту тему Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, в отдел полиции №2 за ...

2015-10-15 16:21


Фото:

Подростки совершили разбойное нападение с помощью газового балончика

Правоохранители 63-го региона возбудили уголовное дело по статье «Разбой». В совершении преступления подозревают несовершеннолетних. Ранее на эту тему Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, в отдел полиции №2 за ...

2015-10-14 16:21


Житель Самары помог полицейским раскрыть разбойное нападение

Вечером 4 октября в полицию поступило сообщение о разбойном нападении, совершенном возле торгового центра, расположенного на Московском шоссе в Самаре.

2015-10-5 16:43


В Самаре клиент совершил разбойное нападение на таксиста

Самара, 3 сентября — АиФ-Самара. Полицейские задержали мужчину, напавшего с ножом на таксиста, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2015-9-3 08:44


Фото:

В Самаре задержаны за разбойное нападение трое граждан соседних республик

В частном доме по ул. Вольской трое молодых людей под угрозой пистолета и насилия похитили около миллиона рублей, часть похищенных денег потратили на себя, а часть переводом отправили на родину родственникам.

2015-8-21 09:01