Разъяренный мужчина напал на центр помощи женщинам в Самаре

Разъяренный мужчина напал на центр помощи женщинам в Самаре
фото показано с : niasam.ru

2022-2-18 10:19

Вечером 17 февраля в центре помощи женщинам «Ты не одна в Самаре» произошло ЧП. В здание пытался проникнуть агрессивный мужчина. Камеры видеонаблюдения сняли происходящее. — Это сожитель девушки, которая две недели назад обращалась к нам за помощью от бытового насилия. Девушка с детками от нас уже выехала, а вот он, наконец, спохватился и начал ее разыскивать. Угрожая переубивать всех, «мужчина» начал вламываться в центр, абсолютно не реагируя на то, что ему говорят. Логичные объяснения администратора, что ему нечего делать в центре, привели его в неописуемое бешенство. В попытке ворваться он начал биться в дверь и в итоге разбил стекло. Ужас, который испытали наши девушки и маленькие дети, не передать словами, — рассказали представители центра. К приезду группа быстрого реагирования и полиции дебошир уже сбежал, пишет 63.ру. — Через час нам снова поступил звонок от него, чтобы все прятались, ибо он вернется и уж тогда точно всех переубивает. А у нас ведь теперь нет даже двери, — добавили представители центра. Скриншот: центр помощи женщинам «Ты не одна» / Vk.com источник »

реагирования быстрого группа полиции дебошир сбежал приезду

реагирования быстрого → Результатов: 11


Фото:

Лучший горноспасатель России - Алексей Гутман из Кузбасса

В номинации «Лучший горноспасатель» победу одержал респираторщик военизированного горноспасательного отряда быстрого реагирования ФГКУ «Национальный горноспасательный центр» Алексей Гутман.

2021-12-6 13:51


Фото:

Билайн Бизнес запускает решение «Бизнес.Репутация» для работы с отзывами на онлайн-картах и в социальных сетях


Продукт представляет собой единое окно с инструментами для быстрого реагирования на отзывы и обращения в соцсетях и онлайн-картах.

2021-9-15 14:45


Фото:

В Екатеринбурге мотогруппы с начала сезона среагировали на более 250 выездов на пожары и ДТП

В г. Екатеринбурге группы быстрого реагирования МЧС России на пожарно-спасательных мотоциклах заступили на дежурство 1 мая. За это время мотогруппы выезжали на 194 пожара и ликвидацию последствий 55 ДТП, при которых спасены 8 человек, 13 пострадавшим оказана первая помощь.

2020-7-20 11:12


Фото:

Источник: захвативший банк в Москве мужчина требует от сотрудников крупную сумму денег


Спецотряд быстрого реагирования (СОБР) Росгвардии выехал на место захвата заложников.

2020-5-23 15:11


Фото:

В Екатеринбурге клиент банка получил пулю, пытаясь остановить грабителя


Преступника в итоге задержали. Это сделала группа быстрого реагирования частного охранного предприятия.

2019-10-19 11:48


Самарские таможенники показали работу СОБРа и кинологов с собаками

Самарскими таможенниками были проведены показательные выступления СОБРа и кинологов со служебными собаками для детей городской профильной военно-патриотической смены «Школа молодого юнармейца» детского оздоровительного лагеря «Союз».

2019-8-14 15:41


В Самаре задержали мужчину, влезшего ночью в храм

В 23:03 охранникам поступил сигнал из храма в Железнодорожном районе. Группа быстрого реагирования обнаружила, что разбито стекло одного из окон, сломаны рольставни, а рядом разбросана церковная утварь.

2019-7-19 19:11


МегаФон в Самаре сделал охрану малого бизнеса простой и доступной

Новый сервис позволяет вызвать в случае необходимости группу быстрого реагирования буквально одним кликом. Для этого необходимо только абонентское устройство (смартфон или планшет) с мобильным интернетом и установленным приложением «МегаФон.

2018-12-5 13:52


Фото:

Самарский СОБР «Омега» отпраздновал 25-летний юбилей

История специального отряда быстрого реагирования «Омега» Управления Росгвардии по Самарской области началась 1 марта 1993 года. Для противодействия вооруженному бандитизму в структуре подразделений по борьбе с организованной преступностью был сформирован специальный отдел быстрого реагирования (СОБР).

2018-3-2 09:43