![К реконструкции ул. 22-го Партсъезда планируют приступить в 2019 году](http://st.volga.news/image/w360/h240/fixed/e3bfe610-d04b-46a8-9ac5-01651a63252f.jpg)
2018-8-8 11:07 |
Средства на начало работ по реконструкции ул. 22-го Партсъезда запланированы в бюджете Самары на 2019-2020 годы. Об этом в своем твиттере пишет городской департамент градостроительства. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-8-8 11:07 |
Средства на начало работ по реконструкции ул. 22-го Партсъезда запланированы в бюджете Самары на 2019-2020 годы. Об этом в своем твиттере пишет городской департамент градостроительства. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дорогу расширят до 4 полос Власти Самары запланировали финансирование реконструкции улицы XXII Партсъезда на 2019-2020 годы.
2018-8-8 12:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Соответствующие распоряжения департамента градостроительства Самары опубликованы на сайте городской администрации. Так, общая площадь участка под планировку реконструкции ул. XXII Партсъезда составляет 14,65 га, ул. Дачной — 18,37 гектара.
2018-7-18 12:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре в течение ближайшего года решено подготовить проекты планировки и межевания территорий для реконструкции ул. Дачной от Московского шоссе до ул. Горной и ул. XXII Партсъезда на участке от пр. Карла Маркса до ул. Ставропольской.
2018-7-18 08:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дорогу расширят до 4 полос Городские власти приступили к подготовке документов для реконструкции одной из главных внутренних дорог Самары. Речь идет об улице XXII Партсъезда.
2018-7-17 19:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Проект реконструкции улицы 22 Партсъезда сейчас проходит процедуру утверждения.
2018-1-30 16:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Для реконструкции улицы 22 Партсъезда мэрия выкупит земельный участок и здание
2017-7-27 07:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Департамент градостроительства Самары подвел итоги аукциона на выполнение проекта реконструкции Заводского шоссе от ул. Авроры до ул. ХХII Партсъезда. Информация об этом опубликована на портале госзакупок.
2017-7-7 08:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Департамент градостроительства Самары подвел итоги аукциона на выполнение проекта реконструкции Заводского шоссе от ул. Авроры до ул. 22 Партсъезда. Информация об этом опубликована на портале госзакупок.
2017-7-7 08:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
5 июля власти Самары планируют назвать компанию, которая за 7 месяцев сделает проект и смету реконструкции Заводского шоссе от ул. Авроры до ул. 22 Партсъезда. II-я очередь (ПК 16+00 - ПК 46+83,2).
2017-6-13 15:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Компания, которая разработает проект по реконструкции второй очереди Заводского шоссе от ул. Авроры до ул. 22 Партсъезда, будет определена 5 июля, сообщается на сайте госзакупок.
2017-6-13 11:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мэрия Самары утвердила документацию по планировке и межеванию территории для реконструкции улицы XXII Партсъезда, а именно первой очереди – от Солнечной до Московского шоссе. Из постановления администрации следует, что для проведения работ...
2016-8-2 12:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В рамках ремонтных работ соединят улицу Ново-Садовую и Московское шоссе
2016-6-6 15:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре определился подрядчик, который за три месяца, то есть до начала сентября 2016 года, актуализирует проект реконструкции улицы ХХII Партсъезда на участках от Солнечной до Московского шоссе и от проспекта Карла Маркса до ...
2016-6-3 16:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С 8 апреля по 5 мая прошли публичные слушания по проекту линейного объекта "Реконструкция Заводского шоссе от улицы Авроры до улицы 22-го Партсъезда в Советском, Железнодорожном районах Самары".
2016-5-13 14:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С 8 апреля по 5 мая прошли публичные слушания по проекту линейного объекта "Реконструкция Заводского шоссе от улицы Авроры до улицы 22-го Партсъезда в Советском, Железнодорожном районах Самары".
2016-5-13 11:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре подвели итоги публичных слушаний о проекте планировки и межевания территории для реконструкции улицы XXII Партсъезда. Как говорится в документе, опубликованном на сайте мэрии, горожане поддержали проведение работ. Ранее на эту ...
2016-5-5 14:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
САМАРА, 16 марта, РИА ФедералПресс. В Самаре пройдут публичные слушания по проекту «Реконструкция улицы 22 Партсъезда от ул. Солнечной до пр. Кирова», сообщается в документах горадминистрации.
2016-3-16 14:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре состоятся публичные слушания по проекту планировки и межевания в целях размещения линейного объекта "Реконструкция улицы 22 Партсъезда от ул. Солнечной до пр. Кирова" в границах Октябрьского района.
2016-3-16 12:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |