Ректор вуза в Самаре стала фигурантом дела об оплате фиктивных научных работ

2021-8-5 13:19

В Самаре возбуждено уголовное дело в отношении ректора и замначальника отдела по научным исследованиям и инновациям Самарского государственного экономического университета, сообщили в областном главке СКР. источник »

самаре инновациям самарского исследованиям отдела государственного научным

самаре инновациям → Результатов: 5


В Самаре ректор вуза подозревается в мошенничестве на 3,5млн рублей

Возбуждено уголовное дело в отношении ректора Самарского государственного экономического университета (СГЭУ) Светланы Ашмариной и неназванного заместителя начальника отдела по научным исследованиям и инновациям вуза.

2021-8-5 12:27


Фото:

Ректора СГЭУ заподозрили в мошенничестве

В Самаре возбудили уголовное дело в отношении ректора Светланы Ашмариной и замначальника отдела по научным исследованиям и инновациям СГЭУ. Об этом сообщает региональное СУ СК РФ.

2021-8-4 09:40


Фото:

Инновациям— дорогу. В Самаре развивают молодежное предпринимательство

Инициатором создания соглашения о развитии межрегиональной экосистемы молодежного предпринимательства, объединившего университеты от Москвы до Владивостока, стал Самарский государственный экономический университет.

2021-5-28 12:05


Фото:

Андрей Прокофьев: "Нам предстоит серьезная работа по результатам стратегической сессии"

Во вторник, 7 августа, в Самаре прошла стратегическая сессия "Экономический прорыв. Цифровая экономика". В ее работе принял участие первый проректор - проректор по науке и инновациям Самарского Национального исследовательского университета им.

2018-8-10 10:36


В Самаре идет набор заявок на конкурс «Умник» от Фонда содействия инновациям

Стартовал набор заявок на конкурс УМНИК от Фонда содействия инновациям. Программа ориентирована на молодых ученых и специалистов. Грант в размере 500 тысяч рублей выдается на 2 года на проведение научно-исследовательских работ с перспективой дальнейшей коммерциализации результатов.

2017-7-1 11:11