Робот-диагност проверил трубопроводы на территории Безымянской отопительной котельной

Робот-диагност проверил трубопроводы на территории Безымянской отопительной котельной
фото показано с : vninform.ru

2022-1-24 11:56

Филиал "Самарский" ПАО "Т Плюс" проверил трубопроводы Безымянской отопительной котельной с помощью телеуправляемого комплекса ("робота-диагноста"). Технология внутритрубной диагностики стала дополнительным способом проверки надежности работы источника, обеспечивающего теплом жителей и организации Кировского и Промышленного районов. источник »

котельной отопительной безымянской трубопроводы проверил работы источника

котельной отопительной → Результатов: 48


Фото:

Две магистрали от Центральной отопительной котельной проверят давлением

В Самаре начнутся гидравлические испытания тепломагистралей №1 и №3 от Центральной отопительной котельной.

2020-7-2 08:03


Абоненты Центральной отопительной котельной на две недели останутся без горячей воды

В Самаре с 16 по 30 июня будут проводиться гидравлические испытания тепловых сетей от Центральной отопительной котельной, сообщает пресс-служба ОАО «ПТС».

2020-6-15 11:13


В Самаре на 2 недели отключат горячую воду из-за гидравлических испытаний

2 июля в Самаре начнут проверку тепловых сетей от Центральной отопительной котельной (ЦОК) и Привокзальной отопительной котельной (ПОК).

2019-7-2 09:04


Жители Самары на две недели останутся без горячей воды

Со 2 по 16 июля жители Ленинского, Железнодорожного, Октябрьского и Советского районов Самары будут временно отключены от горячего водоснабжения из-за гидравлических испытаний тепловых сетей от Центральной отопительной котельной (ЦОК) и Привокзальной отопительной котельной (ПОК), сообщает АО "ПТС".

2019-7-2 03:16


Фото:

В центре Самары на две недели отключат горячую воду

В городе начнут гидравлические испытания тепловых сетей от Центральной отопительной котельной и Привокзальной отопительной котельной.

2019-7-2 16:03


Энергетики проверят теплосети городских котельных в Самаре

На этой неделе в Самаре начнутся гидравлические испытания тепловых сетей от Центральной отопительной котельной (ЦОК) и Привокзальной отопительной котельной (ПОК). В связи с этим для потребителей Ленинского, Железнодорожного, Октябрьского и Советского районов города временно будет приостановлено горячее водоснабжение: - со 2 июля по 16 июля 2019 года в пределах улиц: Ново-Садовая, Лесная, Полевая, Буянова, Вилоновская, … Запись Энергетики проверят теплосети городских котельных в Самаре впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2019-7-2 15:56


СВГК модернизировала участок газопровода к привокзальной отопительной котельной Самары

Средневолжская газовая компания модернизировала участок газопровода к привокзальной отопительной котельной, которая входит в число основных теплоисточников Самары.

2018-11-19 05:34


Фото:

В ряде районов Самары почти две недели не будет горячей воды

С 30 июля специалисты АО "Предприятие тепловых сетей" приступают к гидравлическим испытаниям тепловых сетей от Самарской ГРЭС и Привокзальной отопительной котельной.

2018-7-27 05:30


В ряде районов Самары отключат горячую воду из-за испытаний тепловых сетей

В понедельник, 30 июля, специалисты АО "Предприятие тепловых сетей" приступят к проведению гидравлических испытаний тепловых сетей от Самарской ГРЭС и Привокзальной отопительной котельной, сообщают энергетики. В связи с этим горячее водоснабжение будет приостановлено.

2018-7-27 03:57


Из-за аварий на тепловых сетях жители ряда районов Самары останутся без горячей воды до 25 июля

В связи со значительным количеством повреждений на тепловых сетях, подключенных от Самарской ТЭЦ, Верхней зоны Безымянной ТЭЦ и Центральной отопительной котельной, после проведения гидравлических испытаний до 25 июля в нескольких районах Самары будет ограничена подача горячей воды, сообщает пресс-служба мэрии города.

2018-7-22 06:05


В Самаре до конца июля на нескольких улицах отключат горячую воду

Специалисты "Предприятия тепловых сетей" приступают к подключению горячего водоснабжения для абонентов Верхней зоны Безымянской ТЭЦ, Центральной отопительной котельной и частично Самарской ТЭЦ после гидравлических испытаний, сообщает пресс-служба компании.

2018-7-20 08:53


Фото:

Горячую воду в Самаре начнут отключать с понедельника

С понедельника, 16 июля, в Самаре начинаются отключения воды. Специалисты АО "Предприятие тепловых сетей" приступают к проведению гидравлических испытаний сетей теплоснабжения в Самаре. В связи с испытаниями временно будет приостановлено горячее водоснабжение: с 16 по 20 июля на сетях Самарской ТЭЦ, верхней зоны Безымянской ТЭЦ и Центральной отопительной котельной: в пределах пр.

2018-7-13 16:23


"Т Плюс" направит на реконструкцию Привокзальной котельной 300 млн рублей

В пятницу, 1 июня, первый заместитель генерального директора ПАО "Т Плюс" Андрей Вагнер провел рабочее совещание в Самаре на Привокзальной отопительной котельной (ПОК). Обсуждался ход реализации проекта по техническому перевооружению ПОК с увеличением ее тепловой мощности.

2018-6-4 03:57