Родителям близнецов-первоклашек: в Самаре реализуется новая мера поддержки семей с детьми

Родителям близнецов-первоклашек: в Самаре реализуется новая мера поддержки семей с детьми
фото показано с : niasam.ru

2020-8-18 17:51

Департамент опеки, попечительства и социальной поддержки Самары информирует о предоставлении единовременной денежной выплаты родителям близнецов (двойняшек) – учащихся 1 классов общеобразовательных учреждений среднего (полного) общего образования. Оказание такой дополнительной меры поддержки семей с детьми стало возможным благодаря целевой программе городского округа Самара «Самара социальная», реализуемой в рамках национального проекта «Демография», инициированного Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Право на получение единовременной выплаты имеет один из родителей близнецов (двух и более детей). Выплата осуществляется при условии, что родители и близнецы являются гражданами Российской Федерации и зарегистрированы по месту жительства на территории городского округа Самара, носит заявительный характер, и предоставляется однократно в период с 1 июля по 30 ноября года, в котором дети были зачислены в 1 класс. Размер выплаты составляет 5 000 рублей на каждого ребенка. Для ее получения необходимо обратиться в МКУ г.о. Самара «Центр обеспечения мер социальной поддержки» по месту жительства либо в одно из отделений «МФЦ» и представить соответствующие документы, с которыми можно ознакомиться здесь, передает пресс-служба горадминистрации.  источник »

выплаты двух более близнецов родителей детей размер

выплаты двух → Результатов: 6


Фото:

К должникам АО "СамГЭС" выезжают мобильные бригады

Специалисты компании производят отключение потребителей, чьи долги превысили сумму в 2500 рублей, а выплаты не производились в течение двух месяцев. Отключение производят сотрудники специальных мобильных бригад.

2019-12-12 05:20


К должникам АО "СамГЭС" выезжают мобильные бригады

Специалисты компании производят отключение потребителей, чьи долги превысили сумму в 2 выплаты не производились в течение двух месяцев. Отключение производят сотрудники специальных мобильных бригад.

2019-12-3 04:35


Фото:

Медведев рассказал о планах по повышению детских пособий до 10 тысяч рублей

Планируется, что выплаты на первого и второго ребенка будут получать семьи, чей доход составляет до двух прожиточных минимумов на человека. Сейчас эта планка установлена на уровне полутора прожиточных минимумов.

2019-6-26 19:30


Фото:

Дмитрий Азаров высказал мнение о послании Путина

20 февраля Президент РФ Владимир Путин в пятнадцатый раз выступил с традиционным посланием к Федеральному Собранию и жителям России. Церемония прошла в Москве, в Гостином дворе. Участие приняли представители верхней и нижней палат парламента, министры, руководители Конституционного и Верховного судов, главы регионов, в том числе Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2019-2-21 12:25


Фото:

"Газбанк" должен вкладчикам 17,8 миллиардов рублей. Выплаты начнутся 23 июля

Департамент общественных связей государственной корпорации "Агентство по страхованию вкладов" (АСВ) сообщает, что 23 июля начинаются выплаты страхового возмещения вкладчикам АО АКБ "Газбанк" Согласно реестру обязательств банка, за выплатой на сумму около 17,8 миллиардов могут обратиться порядка 47,5 тысяч клиентов, в том числе около 300 человек, имеющих счета (вклады) для предпринимательской деятельности, в объеме 46 миллионов рублей.

2018-7-23 18:27